ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Ветеринария. Личный опыт » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, читать обязательно!

Помощь в лечении Кавказцев, основанный на личном опыте.
тема закрыта |
14.04.2013 23:08

Sata
Sata
Posts: 5966
Всем, кто приходит на наш форум за ветеринарным советом, пожалуйста, прочитайте данный свод правил!

— В этом разделе вы можете задать вопросы относительно здоровья ваших питомцев, наши форумчане дадут вам советы, основанные на личном опыте. Прежде, чем создавать новую тему, пожалуйста, просмотрите уже существующие, т.к. ваша проблема уже могла обсуждаться.

— Давать схемы лечения, дозировки препаратов, людям с отсутствием высшего ветеринарного образования - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, в противном случае пользователь получит сначала предупреждение, далее бан.

— Обращаем ваше внимание на то, что на нашем форуме нет практикующего, ветеринарного врача, поэтому полученные советы будут исходить от людей, которые сталкивались с проблемой, подобной вашей. Если после применённых методик лечения вашему животному вдруг станет хуже, претензии в наш адрес просьба не предъявлять, поскольку мы не ветврачи. И даже профессионалы, в области ветеринарии, не смогут вылечить вашего питомца по интернету.

— Помните, что наши форумчане могут дать только советы по уходу, реабилитации собаки или кошки, поделиться названием препарата, которым был вылечен их питомец, могут дать фамилию ветеринарного врача, который успешно ведёт их животное. Но это не заменит вашего похода, иногда срочного, в ветеринарную клинику, где вашему питомцу нужно будет сдать анализы, посетить специалиста, возможно, пройти диагностические обследования. Поэтому, пожалуйста, не поскупитесь временем и финансами на ветклинику, и на покупку эффективных, иногда дорогостоящих лекарств.


Вашим дорогим хвостикам крепчайшего здоровья!
Отредактировано 15.02.2017г.
ссылка
тема закрыта |

Главная » Ветеринария. Личный опыт » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, читать обязательно!


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024