ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Общий архив » Куда идут средства?

24.03.2009 19:57

Zeleniy
Zeleniy
Posts: 30
Куда уходят деньги... или котеджи на берегу?

Здраствуйте,
У меня возник такой вопарос после второй операции с переводом.
Я давно работаю с системой webmoney, но когда первый раз я переводил Вам деньги, у Вас был BL 15 (biznes level - бизнес уровень- деловой боланс как в народе)
Через пару дней обнаружываю, что у вас он подпрыгнул аж до 17, я еще думал..... но уже он возрос до 19 BL - это значит, что Вы совершаите операции с раздными клиентами и т..д.  Но у Вас  в расходах не указано(понятно о чем я)
Пожалуйста, если Вы действительно тратите средства на содержании животных, Я прошу выложить сдесть список  Ваших операций (перевод фин. ср.) для проверки мной этих сделок. Дабы люди убедились в правельном назначении ихних средств.
P.S. я знаю как webmoney работает, поэтому довайте без обмана и тупых "отмазок" - люди расчитывают на Вас.

С уважением, Алексей.
ссылка
24.03.2009 21:00

Lilit
Lilit
Posts: 4713
Алексей) я понятия не имею как работает веб-мани но счет был любезно предоставлен Монсеньером по настоятельной просьбе людей не дружащим с яндексом но желающих помочь. Уверенна завтра он расскажет откуда рейтинг на его кошельке) В любом случае суммы перечисляемые нам все отображенны в финансировании в течении месяца, и полный отчет закрывается в начале следующего. ТЕ сейчас закрыт отчет за феврать,  это первый месяц с начала работы именно этого сайта. отчет за март еще не закрыт, дописываем по мере возможности. ЗА февраль на веб мани поступило и было переведнно со  счета Монсеньера  на наш яндекс 54 рубля)) никаких возражений  не февраль не поступало. Мы именно поэтому и просим людей сразу отписываться в теме сколько именно и для каких нужд они перечислили и на какой счет, чтобы таких воросов не возникало. Насколько я понимаю ваши платежи были сделанны в марте? значит они будут включенны в мартовский отчет, который будет написанн и закрыт в конце марта. мы никаких денег не скрываем, постпующие платежи  не покрывают наших расходов, на 90% собаки содержаться за собственный счет КО команды. натурально. девочки скидываются по 2000-3000 с носа. сами. каждый месяц. как кварплату. Если возникает недоверие -  вы можете сравнить  количество содержащихся у нас собак,  прикинуть кто сидит бесплатно а кто по 200-250 рублей в день, прикинуть сколько ест 1 такая собака,  а после этого сьездить и убедится в наличии любой из них.  Например у меня содержится щенок Альтаир. его содержание и лечение от чумы обошлось около 7000 тысяч. ИЗ них 2000 были переданны мне на руки девушкой  с форума, это указанно в теме, и 2000 были выделенны со счета КО команды, но их я завтра возвращаю, так как у нас большие долги по передержкам которые срочно нужно гасить, там эти 2000 нужнее. то есть их можно не считать. БУду рада увидеть вас в гостях и продемонстрировать сохранившиеся чеки и квитанции,  к сожалению сохранились не все, так как большинство манипуляций я делала за свой счет и не парилась по этому поводу. То есть целевой приход на Альтаира со стороны был 2000. от 1 спонсора. И это уже очень шикарно)))))) ВСЕ! какие  я могу построить котеджи?)))) думаю завтра Моньсиньер выложит отчет по деньгам на веб мани за этот месяц, раз уж назрел такой вопрос раньше времени, это не проблема. С последни списком собак на нашем содержании вы можете ознакомится тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11801&st=4120 пост номер 4138.
ссылка
25.03.2009 0:02

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 7810
Zeleniy, меня зовут Дмитрий Иванов, я генеральный директор компании ООО "Радикал-Интернет", предоставляющей сервис Радикал-Фото.

Здесь опубликованы кошельки, на которые наша компания принимает оплату за размещение рекламы на сайте, отсюда высокий бизнес-уровень. Это наверно было ошибкой, надо будет завести другой аккаунт.

Список операций я сейчас опубликую, но некоторую информацию все же должен буду там затереть, иначе (возможно) подставлю своих партнеров.

ссылка
25.03.2009 0:40

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 7810
История операций: http://monsenior.ru/webmoney.xls

Красным там выделены суммы, относящиеся к КОкоманде. Всего по КОкоманде на Вебмани получено 2,51 долл. и 50 руб. Коттетж, к сожалению, не построишь.

ссылка
25.03.2009 1:03

Lilit
Lilit
Posts: 4713
ну вот собственно говоря кроме вас веб мани никто  полчается и не пользовался) по яндексу отчитывается Adib, к ней тоже никаких претензий пока не поступало, все свои платежи все нашли) и вы свои обязательно найдете в мартовском отчете когда мы его закроем) сейчас как раз идет погащение долгов с передержками, расчитаемся-  посчитаем баланс. если чесно мы в жопе( видимо всвязи с кризисом начался повальный  выброс кавказов, люди видимо боятся их непрокормить(
ссылка
25.03.2009 1:13

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 7810
А сколько не от членов команды на Яндекс в среднем в месяц принимается?

Может, есть смысл вообще убрать кошельки с сайта - и сосредоточится только на пристройстве? Собираются все равно копейки, а кого-то мы этим от взаимодействия с нами отпугиваем.

ссылка
25.03.2009 1:42

Lilit
Lilit
Posts: 4713
не Дим... на яндекс на самом деле больше, в том числе и от своих. И потом собако дни) 100 р- пол дня жизни собаки. А это уже того стоит.
ссылка
25.03.2009 3:22

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 7810
Завел отдельный аккаунт Вебмани. Кошельки R390217754353, Z782810682272, E401897239516

(исправил первый пост в теме "Гостям сообщества")
ссылка
25.03.2009 11:05

Lilit
Lilit
Posts: 4713
Диииим) а раз у тебя там такой высокий статус мы процентов никаких не терряем?) может у тебя там скидки на переводы были?)
ссылка
25.03.2009 11:10

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 7810
Бизнес-уровень не дает ни потерь, ни преимуществ. Просто показатель деловой активности.
ссылка
25.03.2009 11:26

Lilit
Lilit
Posts: 4713
тогда конечно так спокойней) спасибо Дим)
ссылка
16.10.2009 20:07

Алла
Алла
Posts: 2
Ребята! Вы - просто МОЛОДЦЫ!!! Я вами восхищаюсь! Взяться держать и пристраивать таких больших собак!
Но мне кажется, проблему массовости бродячих, бездомных собак только так не решишь... Моё мнение: надо выходить на ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ! Лично я - за строгость ЗАКОНА с теми, кто выбрасывает дом. животных на произвол судьбы! Наши "братья меньшие" почти что,как дети! Так почему государство заботится о беспризорных детях, а о собачках и кошечках не может ни капельки!?? Я часто вижу, что люди просто стараются не замечать этих  живых существ, голодных, кем-то обиженных, никому не нужных! Так может нам не замечать и брошенных родителями детей?! Для меня между ними нет никакой разницы!!! Надо собирать единомышленников! Всё-таки, мы живем в цивилизованном государстве, а ведём себя как варвары! И добиваться НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ для настоящих(!) друзей человека!!!
ссылка
17.10.2009 9:54

ольга стася
ольга стася
Posts: 9737
Алла пишет:

Цитата:

Надо собирать единомышленников!


Мы все время пытаемся собрать единомышленников и люди у нам приходят,  помогаю кто чем может. А что касается "правительственного уровня", то вряд ли у кого-то из наших хватит на это сил. Т.ч. пока мы делаем что можем на своем уровне. Проблему массовости бродячих собак мы, конечно, не решим, но, если вы пролистаете наши темы, то увидите, что Кокомандой подобрано, вылечено и пристроено очень много собак. Пока нет нормальных законов будем помогать собакам сами по мере сил и возможностей.

--
Время - хороший лекарь, но плохой косметолог.
ссылка
17.10.2009 12:19

Lilit
Lilit
Posts: 4713
Алла если вы заинтерисованны в попытках достучаться до гос-ва, последите за темой  черного стрелка на ПИКеи если есть возможность походите в суд. Етот суд - отправная точка, очень важный шаг. Если вдруг этого человека посадят, это будет первый претендент, и отсюда уже можно будет плясать об ужесточении закона о жестоком обращении, а тогда, если посадят часное лицо, уже никто не сможет помешать подавать в суд на префектуры замуровывающие кошек в подвалах, на гос.приюты гноящие животных в нечеловечесских условиях, на само государство. Очень нужны люди просто постоять у суда, показать что есть люди которых волнует исход процесса.
ссылка
07.11.2009 15:58


Гость
[Кай] кажется что вам всем скучно и нечем занятьсебя
ссылка
07.11.2009 16:18

Vorisha
Vorisha
Posts: 12995
Кай если Вы нашли время и зашли на наш сайт, Вам тоже нечем заняться?
ссылка
13.04.2011 4:06


Гость
А я думала всем уже всё равно в нашей стране.Оказывается возможно и нет.Это уже какая-то надежда.Спасибо Вам за неё.Советую Вам меньше отчитываться и оправдываться насчет денег.Умные люди и так верят и понимают какие расходы идут. А глупым, и значит злым людям вы ничего не должны-вот именно они и виноваты в этих историях с брошенными животными. Здоровья Вам, всё вернётся к Вам сторицей!
ссылка

Главная » Общий архив » Куда идут средства?


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024