ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Общий архив » Кавказец в Ромашково

06.11.2011 22:39

урфин джус1
урфин джус1
Posts: 14317
Позвонила женщина-собачница из Ромашково.Пошла выносить сейчас мусор и навстречу ей в переулок вынырнул кавказец.Не азиат -точно,у нее у самой азиат.Очень лохматый,с длинной шерстью,хвост как веер.Уши не разглядела -там везде кромешная тьма.Ее везде сопровождает стая собачья,они на него начали лаять,он начал припадать на передние лапы и вилять хвостом.Потом сука подскочила близко он отпрыгнул и исчез в темноте.Цвет в такой тьме тоже непонятен-но не темный точно.Я рванулась собираться а потом остыла -идти мне туда километр в темноте,без фонарей мимо кладбища и поля,там тоже лазить в кромешной тьме.Вместо кавказа можно нарваться на кавказца -их там полно.Вовка на работе,ее сын тоже на работе до утра.Она мне не поможет из-за стаи.
Так что завтра как только небо хоть каплю посереет возьму всю аммуницию и жрачку,собак запру кого где и пойду искать.Если удастся найти и привести домой -там уже дальше думать.Он в ошейнике,по поведению совсем молодой.Крупный,не ниже ее азиата.
ссылка
06.11.2011 22:49

Motya
Motya
Posts: 5974
Юль, может на самовыгуле?

--
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом!
ссылка
06.11.2011 22:55

урфин джус1
урфин джус1
Posts: 14317
Там вообще кавказов нет почти ,и если на самовыгуле она б его раньше видела.Там сплошные азиаты.Но всех собак за заборами знать невозможно,он мог просто сбежать погулять.
ссылка
07.11.2011 1:31

Vorisha
Vorisha
Posts: 12995
Подарок?
ссылка
07.11.2011 2:32

Голубева Юлия
Голубева Юлия
Posts: 2657
А может в гости приехал с кем-нибудь?

--
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого.. блин, круто! Нет, не продам.

-------
У настоящих мужчин женщина счастливая.
У остальных - сильная.

------
На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дaльше!», как принято говорить на бизнес-семинарaх и писать в книгах типа «Кaк стать миллионером».
Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»
ссылка
07.11.2011 5:41

урфин джус1
урфин джус1
Posts: 14317
Там течек полно,мог убечь за течкой..............ага,подарок ну вот откуда он взялся,если их там отродясь не было.Там,как врочем и не там у всех азиаты.Кавказ старый-престарый один был,небось уж давно умер и сука еще молоденькая живет -и всееее.Вовка сколько там гулял никаких кавказов в глаза не видел ни за забором ни с хозяевами,он бы сказал обязательно.
ссылка
07.11.2011 9:08

урфин джус1
урфин джус1
Posts: 14317
Отбой это пиренейская овчарка,причем сука как я рада-то
Вчера вечером убежала из незакрытой калитки.Я приехала на маршрутке,дошла почти до низа -ниого нет,никаких собак вообще.Услышала что кто-то кричит на парралельной дороге,пошла туда -там женщина с поводком( и я с целым пакетом поводков и прочего) спросила кого она зовет или ищет.Оказалось свою собаку они всю ночь с мужем искали,он на машине она вокруг ходила и звала.Я ее вспомнила,видела года полтора назад с красивейшим щенком пиренейца.Но они уже год как не гуляют,только муж по выходным,так как собака совсем не слушается и она с ней ходить не может.
Пошли с ней опять на ту дорогу -она искать дальше а я домой,так как понятно что это ее приняли в темноте за кавказа.Сделали может пять шагов,даже повернуть не успели -и она вылетела из-за поворота.И с разбегу прямо на хозяйку со всей дури а потом ко мне.Наглая лошадь,учуяла что у меня в пакете мясо с сыром и морду туда.Грязная и вонючая такая что вся покрыта коричневым,хотя на улице все замерзло.
Хозяйка в слезы,прицепила ее на поводок,не знает прям от радости что делать.Псина здоровенная -Наташина Лаура была маленьким ангелом по сравнению с этой.
Не слушается их совсем,на участке не подходит,только когда сама захочет.Делает все что хочет,такая вся -маменькина дочка.
Кинолог ездит к ним,приезжает -все хорошо в течении суток,а через день им ее жалко становится и все по прежнему.
Сказала им что если она еще раз вот так убежит и не успеет изваляться в дерьме во всяком то найдутся те кто сообразит что собака породная и дорогая и
потребуют такой выкуп(у нее жетон на  ошейнике с тел.) что мало не покажется,или просто продадут или себе оставят.
Правда они ее покупали для души и стерелизовали,но тем не менее -можно продать и тд.
К ним даже внуков не привозят из-за нее,прыгает и сбивает всех с ног.
Ну надеюсь это урок для них будет.
Так что тему в архив!!!!!!!!!!!!!!!(ураа)

Получается что она наверняка слышала как они ее звали,кричали,врядли далеко была -и хоть бы хны и калитка у них открыта была -по фиг.
Какое счастье что я пораньше пошла а то так бы и думала что где-то там бегает кавказец.
ссылка
07.11.2011 9:56

Motya
Motya
Posts: 5974
Хорошо, что далеко убежать не успела ))

--
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом!
ссылка
07.11.2011 10:36

урфин джус1
урфин джус1
Posts: 14317
За ночь можно до канадской границы добежать,им просто повезло.
ссылка

Главная » Общий архив » Кавказец в Ромашково


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024