ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Мемориал » Нашла собаку в п. Свердловский [Магда]

страницы: 1 ... 7 8 |
26.03.2010 20:32

ольга стася
ольга стася
Posts: 9737
Shita, винить себя ни так уж и плохо. По крайней мере, в дальнейшем, это чувство позволит избежать возможных трагических ошибок.

--
Время - хороший лекарь, но плохой косметолог.
ссылка
31.03.2010 8:11

Olga2000
Olga2000
Posts: 28
(((((((( так мне Магда запала, едва увидела на клавсе... подумала еще не азиатка ли..
Очень на мою Машку похожа..

Жаль безмерно ребенка...

--
АлабайКоманда 8-903-214-54-13 http://alabaihelp.forum24.ru/
ссылка
06.04.2010 20:15

Юлия725
Юлия725
Posts: 29
Зря Вы так, про меня, меня муж лишил всего, телефона Иры, инета, я работать не могла, он на дисках приносил, потом принес письмо с моей почты и сказал:"Вот, читай тебя тупо на деньги разводят". Не знаю за что он так со мной, и истерика, как сказали не прикратилась до сих пор. Сейчас он спит, сегодня мне вернул модем и я сразу полезла к Вам, и не нашла Малышку в пристроеных собаках, а потом увидела мемориал........................... Он придложил мне купить щенка кавказца, я отказалась, просила забрать Малышку, а он просто пренес бутылку Виски, он был на Вашем сайте и все прочитал................... В данный момент, я его не навижу, если бы собака осталась у меня...... Но Бог его уже наказал, я чувствовала, после письма, что-что не так, но он вырвал листок с телефоном, и удалил в SIMке, я знала, что две недели Малышка будет у Вас, и не оставляла надежды, что он сдастся. А про наказание, его собака(он его воспитывал, но Боська живет у моей мамы) сейчас очень больна, я говорила Вам про алабая, в пятницу операция, сейчас я колю ему уколы, новакоина, чтоб хоть как-то обезболить, операция по кострации была проведена на дому, видно занесли грязь..... Я думаю Вы все поняли очем я пишу. Не подумайте про меня плохого, я с Вами, но теперь в тайне от мужа, сменю ник и поменяю пороль. Я не отказывалась от собаки, но вина моя при этом не уменьшается, а только увеличивается. Простите меня если сможете. Как Вы пишете? "Беги по радуге МАГДА(МАЛЫШКА)" Прости, что я не смогла........... Я была обязана, но я не смогла..................
ссылка
06.04.2010 21:55

ольга стася
ольга стася
Posts: 9737
Юлия725, мне кажется, что сейчас  нет смысла устраивать "разбор полетов"...Я буду извиняться перед Вами, Вы перед нами...не продуктивно. Собаку этим мы не вернем. Собане не повезло...трагическое стечение обстоятельств, ей мы уже ничем помочь не можем...Но есть еще другие собаки, которым мы нужны. И если Вы готовы им помогать, мы будем только рады. Очень жаль Боську. Пусть он меньше мучается и поскорее выздоравливает.

--
Время - хороший лекарь, но плохой косметолог.
ссылка
08.04.2010 9:15


Гость
[Эмирка] Здесь никто никого тупо на деньги не разводит!.. Просто некоторые люди не любят собак, так вот им просто "не сюда"!... Это Милена. Я с работы, а здесь пароль просят, я его не помню     поэтому Эмирка
ссылка
страницы: 1 ... 7 8 |

Главная » Мемориал » Нашла собаку в п. Свердловский [Магда]


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024