ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Zar - все сообщения пользователя

26.02.2011 10:15:18
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

Zar
Zar
А мы этим жарким летом проходили курсы синхронного плавания


и культурно отдыхали после водных процедур
27.02.2011 19:33:40
Topic:
8 кавказов и 1 хочу-быть-КО: СЕЙЧАС вывозим из Балашихи! Срочно нужна помощь деньгами на передержку!

Zar
Zar
Добрый вечер! Можно мне тоже телефон на 1000, правда смогу положить уже только завтра, надеюсь, к концу недели смогу еще
21.03.2011 23:50:58
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Всем привет! Наконец -то я дома!!!! Думала никогда моя командировка не кончится!!! А у Вас тут такие дела творятся - диву даешься как Вы успеваете все это разгребать, как говорит моя юная помощница - респект и уважуха Муж честно заходил на форум докладывал вести с полей, а дома меня ждали так
НЕ ВИДАТЬ!!!!!
Ну как же не видать? Вы лучше смотрите

А потом мама приехала и всем была радость
22.03.2011 0:08:27
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Спасибо, да улыбка у него и правда класс!!! У хасок он учится вредности и вертлявости)))))) А улыбается от души, просто так рад. Муж говорит они страшно скучали все, даже не ели два дня, ( я первый раз так на долго уезжала) потом вроде все пришло в норму, только старшая девица хандрила, она вообще "мамина собака" ходит за мной хвостом, не кидайте в меня помидорами, но спит тоже со мной, либо у кровати на полу, либо прямо в кровати, но обязательно рядом, что бы проснуться и руку лизнуть. А сегодня так вообще на руки все трое лезут
22.03.2011 20:00:06
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Спасибо, "шикарный мальчишка" сегодня двинул лапой по забору (был недоволен, что я ухожу на работу) и в месте, где он приварен сваркой что-то хрустнуло и забор странно начал заваливатьсяWhaaaaa?, в образовавшуюся щель Зарик высунул свою довольную морду и показывал мне вслед язык Муж сказал, что забор сделает, но попросил что бы в такие длительные командировки я больше не ездила, так как это из-за длительного моего отсутствия начинается бардак в "датском королевстве" и травмирует психику собак))))))
А что касается выставки, то мы, конечно не против, только боюсь у Зарика небольшие пробелы в воспитании в части умения вести себя в обществе себе подобных, да еще когда их много (может сказаться также то, что его общение ограничено двумя подругами и все), а удержать его давольно сложно, учитывая, что этот паровоз при всей своей "поджарости" весит почти 90 кг!!! Когда запрягали зимой, он даже не чувствовал, что я там где-то сзади у него болтаюсь.
22.03.2011 22:56:40
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Думаю, нам надо к Lilit на консультацию записываться, а то у нас из подопытных только соседский коне корсо, а на нем опыты ставить как-то не хочется. А вообще, думаю, что вся его бравада связана с охраной  своей территории (кстати улицу он теперь тоже своей считает и теперь таджики по ней не ходят - шибко боятся, говорят, что для такой собаки забор у нас хлипенький) и своего "добра" - хозяев и хаскоподруг, он же вполне спокойно ведет себя когда мы в клинику ездим, а там и собаки и кошки, он спокоен и равнодушен. Да и когда собак на прогулке встречали он, конечно скулил и ворчал на меня, что я его к ним не отпускаю, но шел за мной и в их сторону только с тоской поглядывал, не смотря на то, что судя по поведению, они явно не играть его звал, правда, непосредственно близко к нему еще ни одна собака кроме наших девок не подходила. Сложно сказать  как он поведет себя в обстановке выставки и всеобщей суеты, он у нас такой рассудительный.....
23.03.2011 9:09:24
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Как скажете! Мы ж за любой бардак кроме голодовки))))))
23.03.2011 12:37:35
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Девочки, я вот еще хотела спросить - а намордник нужен будет?  Просто у нас его даже нет, как то не было необходимости в приобретении.
11.04.2011 15:43:18
Topic:
Апрель 2011

Zar
Zar
Перевела на карту 3000, проверьте поступление. Наталья
11.04.2011 17:32:49
Topic:
Кавказ в Печатниках - Кордиалита (Кора). ДОМА!

Zar
Zar
А наш вет сказал, что на дом он теперь только к кошке и рыбкам будет приезжать, а собак только к нему и то по одной. И все это после того как он на глазах у Зара решил осмотреть девок.... Зарик расценил это как покушение и, подойдя к дохтуру почти вплотную, загородив собой дам, демонстрировал ему свои зубки, не лаял, не рычал,не бросался, а просто давал понять, что трогать их не стоит. А потом так же мило, как и всегда, провожал доктора до ворот давал ему лапу и вилял хвостом.
12.04.2011 19:07:06
Topic:
кавказ в Купавне - Хасан (Гермес)

Zar
Zar
Хорош. Надеюсь он все же потеряшка, после истории с Саймоном так хочется верить в истории со счастливым концом.
15.04.2011 19:26:55
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

Zar
Zar
Такие котейки шикарные, а у нас недоразумение, а не кошка
Муж зовет ее "тигр пипеточный" потому как шесть лет назад я пошла выносить мусор и принесла домой пакет с двумя еще мокрыми котятами и выкармливала пипеткой, правда выжила только она. За все эти годы на улицу она выходила только один раз в юном возрасте, свалившись с балкона за воробьем, свято верит, что она такая одна и еще есть кот Борис из рекламы (она ее никогда не пропускает), зовут сие чудо Бася (от слова колбаса, потому что шибко деловая)
15.04.2011 19:32:19
Topic:
Поднимаем настроение (приколы)

Zar
Zar
Хохотали сегодня до слез всем отделом



15.04.2011 19:36:42
Topic:
Поднимаем настроение (приколы)

Zar
Zar




17.04.2011 18:03:02
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Сегодня ездили в клинику так как меня беспокоят "текущие" глаза у Зарика. Я испугалась, даже грешным делом на чуму подумала - сразу же к врачу. Сдали смыв из глаз и кровь на инфекции и заодно  биохимию и общую (ну это для того что бы посмотреть печеночные и почечные показатели ну и т.п.). Врач меня заверил, что никакой чумы он по внешним признакам не видит даже рядом, скорее всего микоплазмоз. Вообще наш поход к врачу сегодня - это отдельная песня: Зарик бодр и весел врача узнал еще с порога и, опрокинув своим задом корзину с бахилами, стоящую при входе, громким лаем приветствовал своего друга (я позвонила и договорилась, что бы он нас встречал), а я собирала летающие по всему холлу бахилы, которые он разметал своим пропеллером-хвостом, доктор и администратор тоже радостно приветствовали Зарика со словами "Привет малыш! " Ай как ты вырос!" Да какой же ты красавчик!" и т.д. и т.п. ну мой-то и рад стараться и вертеться и плясать перед стойкой администратора, а в это время посетители с котами и йорком нервно жались друг к другу в дальнем углу холла, а он даже не видел их, пока  какая-то женщина не заявила - угомоните этого монстра! Он такой шумный и слюнявый, что смотреть противно и в голове звенит!!!! Зарик, затих в один миг, резко развернулся в сторону говорившей, улыбка исчезла с его морды, он грозно смотрел на тетеньку молча и не отводя взгляд, я внутренне собралась со всеми своими силами держать его если что, и искала глазами точку опоры (замечу, что намордник мы не носим и что это такое не знаем), все замерли, обстановку разрядила администратор за что ОГРОМНЕЙШЕЕ ей спасибо - она Зарику и говорит - что ты ее слушаешь, она вообще с кошкой и даже не знала, что такие собаки бывают. Зарик снова переключил свое внимание на доктора и мы благополучно затолкали его в ближайший кабинет. А когда выходили, первым  вышел врач и  проверив, что в холле никого выпустил нас со словами, лучше все же я к Вам, а то вы нам всех клиентов распугаете, хотя таких нервных как она, самих без намордника выпускать в люди страшно. Вот так. Результаты анализов будут готовы завтра кровь, а после завтра смыв. Будем надеяться ничего серьезного.
17.04.2011 18:54:21
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Мы тоже надеемся что все обойдется, а то лечить придется всех троих  и кошку Whaaaaa?, а это и накладно и физически непросто я сегодня что бы закапать Зарику глаза носилась за ним по всему участку минут пятнадцать пока не зажала в углу забора, а если я так за всеми бегать буду на работу ходить некогда будет А в клинике я реально испугалась, но Зарик молодец, ттт, повел себя правильно и как всегда не подвел хозяйку.
24.04.2011 21:25:36
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Со здоровьем -ттт, все хорошо, микоплазмоз, хламидиоз - отрицательно, кровь как у космонавта, глаза врач сказал промывать спитым чаем и один раз на ночь мазь тетрациклиновую (для верности), скорее всего где-то сунул нос в пыль или песок. И еще велено худеть - бегать с таким весом для сердца не айс, а он как конь носится Вот так.
24.04.2011 21:41:33
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Блестит не то слово, вот думаю когда помою как бы его сороки не унесли такого блестящего!
25.04.2011 10:43:04
Topic:
Кобель из Железнодорожного - Зар

Zar
Zar
Сейчас ходили гулять - сняла двух клещей, хорошо, что он светлый-сразу заметно и они не успевают глубоко забраться. Он как только из кустов вылезает, я его сразу осматриваю, наверно думает всякие глупости обо мне. Хоть и обработан он от клещей (капли на холку, ошейник и спрей) все равно я боюсь, тем более столько случаев заболевания даже обработанных животных. А как и чем обрабатывают участок, кто знает?
25.04.2011 18:25:41
Topic:
Выставки (обсуждение рабочих моментов)

Zar
Zar
Поясните, плиз, для тех, кто в бронепоезде - нам ехать или уже комплект? Просто хочется спланировать 1 число и организовать помывку Зарика
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024