ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Вадим77 Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Чезара - все сообщения пользователя

03.03.2011 21:14:25
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Очень понравилась Мона-Лиза! Возможно ли забрать ее, если не найдутся старые хозяева?
О себе: занималась ВЕО и Кавказами. Располагаю хорошими условиями для содержания. Живем за городом в частном доме. У нас прекрасные места для выгула собаки, так как живем на окраине. Есть просторная будка для кавказа, настил, пока нет вальера, есть длинная цепь и возможность ежедневного выгула. С кормежкой проблем быть не может, так как держем домашнее хозяйство.
Еще понравилась Брия, но хотелось бы побольше узнать о ее травме.
Есть возможность забрать обеих девочек, так как участок большой и разделен забором пополам.
контакты: Тел. 8-910-178-89-06, 4(09244)4-14-74.
05.03.2011 13:37:23
Topic:
Сука из Софрино - Брия

Чезара
Чезара
очень понравилась брия есть ли улучшения готова взять себе только в настоящее время нет вольера можем сделать как оттает земля на данный момент есть просторная будка для кавказа настил и длинная цепь если можно привязывать на шлейку то можем забрать в ближайшее время и еще нужно ли ей лечение и какое
13.03.2011 0:41:26
Topic:
Сука из Софрино - Брия

Чезара
Чезара
вольер начнем строить ,как только оттает земля.Муж уже сварил ей дверь в вольер,так что подготовку к строительству уже началии.Номер вашего телефона своей племяннице я дала.Она должна была с вами связаться и обговорить где и когда передать деньги.
14.03.2011 13:26:45
Topic:
Сука из Софрино - Брия

Чезара
Чезара
ваша собака-Шакира как две капли воды похожа на мою Регину,которой уже нету (умерла от старости)просто красавица икажется такой родной,жаль что такая старая
17.03.2011 12:14:31
Topic:
Сука из Софрино - Брия

Чезара
Чезара
если вы к нам,то это очень хорошо.приедите увидите все своими глазами.А дорог у нас нет только когда начинает таять снег, тоесть ранней весной и осенью,когда идут дожди. Вобщем приезжайте увидите сами,в любое удобное для вас время.Только поторопитесь,пока не начал таять снег,а то машину придется долеко оставлять от дома.Когда соберетесь ехать напишите, я скажу как лучше проехать. Это в том направлении,где нашли Брию, от Софрино недалеко.
19.03.2011 21:09:06
Topic:
Сука из Софрино - Брия

Чезара
Чезара
оля,в какое время вас ждать,хотябы примерно?
25.03.2011 11:46:58
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
познакомились с Моно-Лизой.Собака очень понравилась,активная,жизнерадастная девочка.Если ничего не изменится,готовы забрать в субботу(2 апреля).
25.03.2011 12:22:55
Topic:
Кобель в/ч Балашиха - Савва

Чезара
Чезара
а какой у Саввы характер и возраст.Молодцы девочки из парня сделали конфетку.
02.04.2011 18:36:43
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Всем здравствуйте!!! Мона-Лиза приехала домой.Поездка прошла нормально,правда около дома ее вырвало.Впечатлений у Мона-Лизы от такого простора и свободы масса.Ей все интересно,на кошек лает,но они не глупей ее,обходят ее стороной,от этого она,я бы не сказала ,что больше злится,а сильнее возбуждается что лиВ сарае тоже интересно,кто-то мычит,кто-то блеет.Вобщем пасть мы не закрываем,лаем,лаем и лаем.Немного ее уже вычесали,дается чесать спокойно,а если что-то не нравится,тихонько прикусывает руку.В соседнем огороде увидела человека,вполне серьезно облаяла.Всей моей семье очень понравилась.На мой взгляд девочка очень красивая,с мощным костяком,чуть-чуть голова вчерепной части не наполнена,но я думаю это у нее еще щенячье,с возростом обьем будет.Спасибо вам огромное за девочку.Звать будем ее Чезара.Еще раз СПАСИБО!!!
04.04.2011 14:52:33
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Чезара(Мона-Лиза) потихоньку привыкает к новому месту.Если в первый день она была как батарейка энер джайзер,то вчера к вечеру уже успокоилась,я даже испугалась не приболела ли она,Она сама наверно устала от своей супер активности,поэтому и стала спокойнее.Кошек она просто ненавидет,носится за ними,поймать не получается,тогда она стала разберать забор,пастью берет штакетину и тянет.А один раз попыталась перепрыгнуть через забор.Теперь без присмотра мы ее не оставляем совсем.Пока кто-то из нас на улице, Чезара бегает во дворе,когда заходим в дом ее привязываем.Но вы не переживайте,она намного больше находится без привязи,чем на цепи,скоро уже построим вольер,и Чезара будет также свободно бегать по участку,а на ночь будем закрывать в вольере.Когда кормила в первый раз,переживала,что вдруг откажется от новой еды,но ей все понравилось.Съела все и добавку попросила,так что едим мы с удовольствием
05.04.2011 23:43:07
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
вот наше первое фото дома.
06.04.2011 17:34:52
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Чезара уже довольно хорошо привыкла к новому дому,ко всей нашей семье относится очень ласково,но и к чужим она пока тоже ласкается,сначало вроде и лает,а как только к ней подходят,сразу ласкается.Она очень чуткая девочка,реагирует на все звуки.Даже когда спит сразу просыпается и начинает лаять.С кошками по прежнему беда,как видит их башню ей сносит напрочь.Никого не видит,не слышит,кроме своей цели,и не успокоится пока не прогонит,потом снова ласковая послушная умничка.Чезара немного знает команды.Ее раньше наверно учили, или пытались учить.Она знает команды сидеть и лежать,правдо у нее нет совсем выдержки. сделала и убежала.Когда остается одна немного скучает,но от скуки ее спасают опять же наши кошки.Увидела кошку и убежала скука вместе с кошкой.Вот так мы и живем.Девочка всем ОЧЕНЬ нравится.
06.04.2011 17:55:12
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Нет,с собаками пока не встречались,да я сама пока этого не хочу,потому что когда она видит других животных делается совершенно не управляемая.Пусть сначало привыкнет как следует ко мне,а потом буду приучать к другим живностям.
14.04.2011 23:44:48
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Чезарка уже полностью привыкла к дому.Прекрасно разбирается кто свой, кто чужой.На чужих проявляет хорошую агрессию, и если раньше стоило чужому назвать ее по имени,она сразу начинала ласкаться, то сейчас она прекрасно охраняет.Всю нашу семью знает очень хорошо,даже Юлю,каторая к ней не подходит, но чезара все равно к ней ласкается.К кошкам стала относиться намного спокойнее.Не проявляет ни какой агрессии по поводу еды,когда она ест можно спокойно к ней подойти,подвинуть миску с едой.Гуляли с ней около дома на поводке,пока с поводка ее не отпускаю,тянет довольно сильно.Вообще к своим девочка очень ласковая,я бы даже сказала нежная.Как только к ней подходишь,она подбегает,садится в плотную ко мне,кладет голову мне на руку и может сидеть так очень долго,лишь бы ее обнимали и гладили.
16.04.2011 15:49:15
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Сегодня Чезара первый раз увидела кур.Реакция была точно такая же как и на кошек,готова порвать всех.И если к кошкам она немного привыкла,то увидев кур,бросалась очень сильно.А сегодня ее еще и наша кошка своей наглостью сильно разозлила.Рассказываю по порядку.Я как всегда подошла к Чезаре,села около нее,обняла и стала гладить,Чезара в это время ,прижимается ко мне,утыкивается в меня головой и тащится от удовольствия.А наша кошка-Глашка тоже такая же ревнивая как Чезара, и пока мы сидели с Чезаркой обнявшись, Глаша подошла к нам почти вплотную,почему это я глажу не ее а какую-то собаку.Первой глашу увидела Чезара,я думала она и меня свалит, как она на кошку бросилась.Теперь все, она их опять также ненавидет.Сегодня днем мы с сыном хотели ее пофоткать на улице,но после ее реакции на кур и Глашу, будем фотографироваться ближе к вечеру,когда всю свою живность загоним по сараям и домам.Если сделаем фото,то вечером выложим на сайт.И еще один интересный момент.Я всегда подхожу к ней последний раз вечером,часов в 9,мы с ней обнимаемся,гладимся.играем.А вчера я не успела к ней подойти вечером,и она ночью  как начала скулить,подвывать и не как не успокаивается.Так мне и пришлось вставать и идти к ней.А когда она увидела меня,так начала прыгать, играть,что если бы нас кто увидел,подумал,что двое ненармальных в час ночи веселятся.Вот так у нас,не успела в 9 часав приласкать собачку,пошла в час ночи отдавать долг.Вот такие у нас новости.
19.04.2011 18:08:55
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
У нас сегодня и вчера был ураган,вся живность на улице попряталась куда кто может,наш Бимка(собачка с другой стороны дома) залез в будку и не показывается,а Чезара в самый сильный ветер,когда кругом все громыхает и в воздухе летает,наоборот делается такая возбужденная,ей все интересно,хвост к верху пистолетом,лает на все,очень она не любит,когда такая неразбериха,и кругом все гремит.Вообще она не сколько не боится ни выстрелов,ни громких звуков,сразу начинает охранять.
20.04.2011 13:24:46
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Пока у нас с Чезарой есть только одна ситуация,в которой я не знаю как поступить.Чезара очень энергичная и подвижная собака,и той свободы в действиях,
каторую даю ей я,ей явно не хватает Чезаре надо в волю набегаться в поле до усталости,но спустить ее с поводка я боюсь,боюсь,что она убежит,и я ее не поймаю.Наблюдая за Чезарой,мне кажется,что она выросла там где не было ни каких животных и кошек,потому что когда мы выходим на улицу, и она их  видит,то начинает так рваться,что все мои одяргивания и окрики на нее не производят ни какого впечатления.Я бы хотела узнать,когда она была у вас по фото я вижу,что с ней гуляли на поводке,а с поводка ее спускали,и если отпускали,то как она подходила хозяину?Я еще думала,может привязать к поводку что-нибудь тяжелое,что бы она устала,а потом посмотреть на ее поведение и попробывать отпустить.И все ранно боюсь,вдруг не подойдет и убежит.
27.04.2011 1:41:07
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Пытаюсь хоть немного заставить Чезару слушаться.Она слушает только,когда в руках прутик.Вообще она довольно послушная,но как только она видит любых животных,послушанию приходит конец.Даже на воробьев кидается,а сегодня увидела лягушку и тоже бросилась.Складывается такое впечатление,что росла там,где кроме людей никого не было.С нами ведет себя очень хорошо.Вообще она девочка хорошая,проблемы только с ее безумной энергией и больная тема-животные.Еще Чезара не очень хорошо ест.Можно сказать еда ее несильно интересует,сегодня я ей достала из каши язык, снеохотой она его съела,а кашу с вареным мясом перевернула.Сначало я кормила ее два раза,она съедала,а теперь Чезара то съест,то все перевернет.Она больше всего любит молоко.На улицу без поводка гулять не ходим,если увидит любую живность, убежит.На поводке сильно тянет,иногда так хочется ее отпустить,что бы в волю набегалась,но боюсь,что она увидет кого-нибудь и умчится,и я ее не поймаю,поэтому пусть лучше ходит на поводке и гуляет во дворе.
27.04.2011 14:27:48
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Светлана,жестких присеканий Чезара не слушается,вернее слушается,если это касается выполнения команд,но если она видит какое-то животное,то тут одними пресеканиями не обойтись.Начинает слушаться,только когда получит прутом и то она его не боится,а просто как бы говорит "да ладно,отстань".Стоит хоть на шаг от нее отойти,и бросаться начинает снова.Вот по поводу электро ошейника хорошая идея.Только где их продают и как ими пользоваться я не знаю.Когда я занималась со своими собаками на площадке таких ошейников еще не было.Вот теперь я вижу разницу между воспитанием щенка и взрослой собаки.Хотя мы подбирали и взрослых собак и они тоже нармально слушались.Хозяева Чезары (преждние) наверное пытались с ней учить кое-какие команды,но вот выдержкой не занимались совершенно.Исполнив команду,она тут же срывается с места,и мне приходится силой ее заставлять делать то,что ей велели.Вот тут-то разница со щенком очень ощущается.Она очень сильная собака,и пока я ее заставляю делать то что мне надо у самой "язык на плече"Но ничего мы не отчаеваемся,пройдет времяи должна же она поостепениться.
27.04.2011 20:30:16
Topic:
Сука из района Шереметьево - Мона Лиза (Чезара)

Чезара
Чезара
Я тоже думаю,что тут виноват ее темперамент,она и хочет послушаться,а нев состоянии,тоже надеюсь,что с возростом пыл поубавиться.
страницы: 1 2 3 4 5 6

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024