ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Lilit - все сообщения пользователя

03.02.2009 12:08:10
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit
знакомьтесь - это самый настоящий барабашка))))он же Чупакабра) отзывается на собаку. ищет хозяев с активным образом жизни и чуством юмора) в возрасте 2 месяцев был подкинут в зоомагазин, так что родословная  покрыта мраком) сейчас ему около 4 месяцев, вырастет он размером не больше среднего пуделя или спаниэля, вобщемто уже почти вырос) сильно расти больше не будет) ладик с кошками, собаками, детьми, и вообще всем и всеми) является счасливым обладателем батареки энерджазер в заднице, играть, кусаться, тягать и прыгать готов круглосуточно) очень подойдет семье с детьми) обожает игрушки и общение, к ночи затихает и становиться ласковым и нежным пуфиком) легко поддается дрессировке, очень сооразителен, великолепно подойдет для спорта ( аджилити или танцы). на данный момент умеет давать лапу по команде, и замечательно выполняет аппортировку чего угодно по команде и без) умеет работать сигнализацией - звоночком, но без повода не тявкает)  гуляет на поводке и без, желания удрать не проявляет. очень ориентирован на человека, еду и игрушки) Станет вашим лучшим ребенком, будет каждый день радовать вас новыми безобидными шалостями, встречать как  любовница мужа,  желать спокойной ночи и говорить доброе утро при первом признаке пробуждения) и кстати может работать великолепным тренажером для ленивых кавказов))) своей неуемной энергетикой заряжает все и вся)))))) отдается только на постель! игрушки  и батарейка поставляются в комплекте) ест все, привит, совершенно здоров.
03.02.2009 12:10:46
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit














03.02.2009 14:19:51
Topic:
Кавказявишна Алтын (8 месяцев)

Lilit
Lilit
 я думаю было бы желание... купировать не проблема, даже сейчас, но зачем мучать детей почем зря?)))) если для хозяина вопрос ушей будет принципиальным, можно под наркозом и в год отрезать... но уши являются очень важной частью общения собаки с сородичами, их отсуствие  несколько затрудняет комуникауцию. Кавказским овчаркам издревле уши резали не для красоты, а чтобы отсуствовала одна из болевых, нежных и легкотравмируемых частей тела, что бы волк не мог вцепиться кавказу в ухо )  по своим собакам знаю - как вцепишься  ногтями в обрубки, песик сразу умнеет на глазах))))) но эти щенки - метисы, будут несколько мельче, Рада (их мама) сама по себе девочка некрупная. так какой смысл резать ухи, рискуя наркозом и тратя средства?) не думаю что малышам предстоит охрана отары овец)))))) ну и лично мое, сугобо индивидуальное мнение) кавказы с ухами выглядят ничуть не глупо) ( в отличии от доберов, питбулей,ротваков и тп), всеравно в шерсти их не очень то и видно))))) так ради чего дитев мучать?
03.02.2009 17:32:44
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit
если я расскажу обольше хозяев ему точно не видать)))) вот почему вы думаете он барабашка? я мобильник с нового года не могу найти... причем точно знаю что он цел, Барабашка вещей не портит, только перетаскивает) но вот куда девает..... и экзамен я сдавала без самой главной шпоры - практикума по разведению селькохозяйственных животных....иногда приходя домой нахожу на кровати сюрприз - например вантус, заботливо уложенный на подушку и укрытый одеялом.... потому чуство  юмора у хозяев и приветвуется))) квартиру он не громит, но что ни день то сюрприз) я, привыкшая к спокойсвию и умиротворению кавказов от него шизею) но ведь некоторы людям нравяться фокс терьеры?)))  вот именно такой хозяин нам и нужен)))))скучать точно никому  не даст))))))     правда  по вечерам я начинаю его любить))))) когда выключается свет от припрыгивает  а кровать, смешно бухается рядом и становиться ласковым , нежным и теплым пуфиком))))) вот тут я понимаю преимущестово маленьких собачек )))) пригласить лохматую зюку в кровать мне и в страшном сне не привидиться))))) а Чупа такой маленький, чистенький и удобный)))))))))
03.02.2009 21:45:54
Topic:
Кавказявишна Алтын (8 месяцев)

Lilit
Lilit
в задницу такие традиции.... у меня злой рабочий кобель  с идеальной психикой, но когда я вцепляюсь ему когтями в его пеньки от ушей еще как пищит...его бы что утопили???????
04.02.2009 10:33:00
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit
барабашка тренажер для кавазцев))))) и сигнализация)))))) он шухер поднимает чтобы разбудить моих лентяев когда на леснице ктото шеребуршиться))))))на фотке кстати он Таю мучает) Балу в отличие от меня умеет щенков воспитывать, к нему с такими зубищами не подкатишь, Балушка требует уважения и почтения))))) самое интересное Балу его не разу пальцем не тронул, только переодически говорит такое весомое РРРРРРР,что Барабашка и близко к нему не подходит.а вот Тайка с удовольствием взяла на себя обязанности опекуна, каждый день покусаки устраивают) причем как раз от Тайки щену доставалось, в воспитательных целях, но уважения почемуто не прибавилось, он ее дерет без стыда и совести, и за ухи, и за брыли и за лапы)))))))
04.02.2009 17:22:13
Topic:
Буш

Lilit
Lilit
по последним данным видит)))))))
04.02.2009 20:31:39
Topic:
Кавказявишна Алтын (8 месяцев)

Lilit
Lilit
это у спаниэлей гадость заводится... и то не купируют))))
04.02.2009 21:07:09
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit
а я себе нет.... мне рожать через 2.5 месяца а этот хмырь непристраивается( почему не пойму... компактный, здоровый, привитый, короткошерстный, веселый, хитрый, ориентированный на человека....чего еще людям надо? идеальный щенок помоему)  небыло б у меня своих 4 себе бы с удовольствием оставила)
05.02.2009 23:47:16
Topic:
Масандра (Масяня)

Lilit
Lilit
ее бы сфотографировать поприличней...)
06.02.2009 8:32:30
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit
ааааааааа!!!!!!!!!! 3 месяца сидели и наконец кажется пристроились))))))))))) вечером отвожу))))))) приезжали на смотрины папа с сыном, мама говорят тоже собашница)))))) собаки были, подобранные, сначала чау, потом такса, говорят нашлись хозяева, пришлось отдать, но к собакам очень привыкали, теперь на свою созрели))))))))))) сын мне понравился, лет 7 шпендель, обтискал мою зюку Таечку ( та что на фотках) без капли почтения))))))) хотя она раза в 4 тяжелее его)
06.02.2009 12:33:04
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit
ну.... еще осталось убедиться чтоо мама действиительно не против, и что квартира не заставленна бутылками из под водки штабелями, и в семье нет таберкулезной бабушки,  и питбуля в туалете)))) но я уверенна что все хорошо))))))))))))) по рассказам папа работает  мчс и на алкаша по внешности не тянет)))))))
06.02.2009 19:00:05
Topic:
Барабашка ищет дом)

Lilit
Lilit
Чупа дома)))))))) теперь его зовут Хабл.... не спрашивайте почему) логика 7 летнего ребенка осмыслению не поддается, а к нашему приезду имя было уже готово, Данила ( так зовут нашего маленького хозяина) просто констатировал мне факт)))))))
07.02.2009 21:50:32
Topic:
Рада

Lilit
Lilit
моя масяяяяяя! моя сладкая несчасная РАдочка))))) ну расскажите же))))))))) побоооольше) поподробней)))))  она мне в душу запала сразу и надолго( такая худющая, плешивая и несчааааастная( и ребенок еще совсем)
09.02.2009 12:16:14
Topic:
Вес щенка

Lilit
Lilit
уран а смысл?)))) щенок приучится к туалету на улице месяцев в 5-7, а вылезать из контейнера он научиться уже через месяц)))) квартра обреченна) может имеет смысл сразу помучаться и приучить ребенка ходить на пеленочки в туалете? и не ограничивать его общение ? информационная депривация в раннем возрасте очень опасна, то что он недополучит сейчас потом уже не восполнить. ну или на крайняк купить большую клетку и поставить ее в квартире, так он вас хоть видеть будет постоянно.
10.02.2009 19:57:21
Topic:
Рада

Lilit
Lilit
вам спасибо)))) собака просто солнышко, она действительно была очень очень несчастной(((( недокормленной, недолюбленной, плешивой, и главное сама еще щенок - а уже мама(((((((( я очень очень рада что Радочка научилась играть))))) а вот то что так писается действительно совсем не порядок...не писалась она( 2 дня сидела в квартире, 2ух разовые короткие прогулки, ни каких проблем...с утра сама проситься начинала, скулила в окно.возможно действительно подстудилась в питомнике, всетаки она..эм.... лысоватая местами((( не думаю что это щенячье - эмоциональное, действительно надо проверяться. А крови в моче нет? и цвет? и сколько пьет?
10.02.2009 20:02:27
Topic:
Людвиг Четырнадцатый

Lilit
Lilit
они у нас все грусные((( фотографии обычно делаются при первой встрече, когда забираем, потом редко руки доходят( а забираем мы их в 99% совсем не от хорошей жизни( все потерянные, выброшенные, а иногда в лесу пару недель на цепи в глуши просидевшие... люди хуже зверей.
11.02.2009 2:37:22
Topic:
Рада

Lilit
Lilit
ээээ.... не такого точно небыло....ну) цистит это мало приятно для хозяев но легко и дешего излечимо)))))) а 90% это оно самое) в питомнике вероятно этого не замечали, она сидела со щенками, а они понятно весь вольер уписывали за день, там не поймешь где чье. раз много не пьет значит не почки) раз крови нет  и цвет светлый значит не запущенно) в любом случае к вету надо,  я только предполагаю. да и чем лечить убей бог не помню... но помню что не страшно)
11.02.2009 19:37:22
Topic:
Вес щенка

Lilit
Lilit
ребенок шикаррррный)))))))) картошка вредная) совсем не давайте... а консервы не стоит мешать в рисом, там и так производители разбавили как могли( можно мешать с сушкой той же марки. нукуда не денется слопает)
12.02.2009 0:03:19
Topic:
Ай да Пушкин!

Lilit
Lilit
счаз с руками отрывать будут))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024