ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: BNV Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » КО-команда » Контакты

Обсуждаем работу команды
тема закрыта |
17.07.2017 18:43

fasttaker
fasttaker
Administrator
Posts: 151
Прежде чем сообщить нам о Кавказской овчарке, пожалуйста, прочтите:

Команда помощи Кавказским овчаркам - это группа волонтёров, а не группа немедленного реагирования и не МЧС, на вертолетах мы не летаем. Вывоз Кавказов с улицы осуществляется силами наших волонтеров, на личном, не всегда новом, транспорте.
Все собаки, которых спасаем мы, содержатся на передержках на средства людей, которые нам помогают. Если Вам говорят, по телефону, что Команда закрыта на приём и нам не на что брать собаку, которую вы хотите чтобы мы вывезли, то, пожалуйста, поймите, и хотя бы не хамите в ответ...
И ещё важный момент: без фотографий Кавказской овчарки мы на место не выезжаем. Первым делом, сфотографируйте собаку, зафиксируйте её любыми подручными средствами  и только после этого звоните.
Пожалуйста, помните - что мы такие же люди, как и вы, у нас тоже есть работа и семьи, у многих из нас маленькие дети... Поэтому, огромная просьба, после 22.00 по Москве не звонить.
Спасибо за понимание!


Руководитель Команды:

+7 (903) 623-48-68 Дмитрий (по вопросам поведения ваших собак, их здоровья, кормления,  разведения щенков - не консультирую, пожалуйста, обращайтесь к специалистам данной сферы деятельности). Мы спасаем, приводим в чувства и пристраиваем. Кто, что наразводил и почему ваша собачка вдруг стала такой - это не к нам, а в питомники, там много специалистов, которые считают себя профи во всех вопросах, связанных с нашей породой.

+7 (903) 594-20-77 Ольга (вопросы пристройства)  

Адрес электронной почты: info@ko-komanda.org

Находимся мы в Москве, наши передержки в Московской области.

ссылка
тема закрыта |

Главная » КО-команда » Контакты


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024