ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » КО-команда » Важная информация, договор

Обсуждаем работу команды
тема закрыта |
17.07.2017 18:57

fasttaker
fasttaker
Administrator
Posts: 151
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Мы - КО-команда – рады приветствовать Вас на нашем форуме!

Команда помощи кавказским овчаркам - не приют. Мы группа волонтеров, объединенных любовью и уважением к замечательной породе Кавказская Овчарка. Многие из нас являются владельцами собак этой породы, кто-то еще только планирует завести своего мохнатого горца.
Уже 16 лет наша Команда, при поддержке большого количества неравнодушных людей, занимается помощью и последующим пристройством собак породы Кавказская Овчарка, оказавшихся в сложной ситуации.

Кавказские овчарки – собаки серьезные, и с ними нужно уметь обращаться. Однако бывает, что люди заводят маленьких, славных медвежат, не отдавая себе отчета в том, что эти мишки вырастут в огромных собак, которые будут пытаться стать лидером в семье - вследствие чего оказываются на улице. Если любая другая собачка могла бы бегать довольно долго, то при виде предоставленного самому себе Кавказа, людей охватывает ужас и собак отстреливают спецслужбы.

Так же к нам стекается информация о брошенных, потерянных собаках, собаках из ликвидируемых охранных предприятий... За годы нашей работы не было усыплено ни одно животное.

Все собаки, поступившие к нам, размещаются на передержках команды, где им гарантирован уход, полноценное питание и безопасность. За время, необходимое для прохождения карантина и реабилитации животного, мы пытаемся найти прежнего хозяина. Пострадавшим животным оказывается квалифицированная ветеринарная помощь. Кроме того, как правило, собаки проходят тестирование, по результатам которого мы определяем, куда может отправиться наш подопечный.

Собаки пристраиваются в новые семьи или на предприятия на основании Договора.

О собаках, находящихся на нашем попечении, Вы можете узнать в разделе НАШИ СОБАКИ

Кто-то из них еще нуждается в помощи, многие уже готовы к встрече с новым хозяином. О счастливых историях вы можете прочитать в разделе Сказки со счастливым концом


Если Вы решили взять собаку.

Если Вы хотите сообщить о нуждающейся в помощи собаке:

- сделайте фото собаки, хотя бы на телефон;
- будьте готовы сообщить (приватно) точное местонахождение собаки (если место не имеет точного адреса - снт, промзона, лес - лучше всего предоставить точные географические координаты, как это сделать, см. здесь).




ссылка
тема закрыта |

Главная » КО-команда » Важная информация, договор


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024