ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Сказки со счастливым концом » ШЕРИ - щеночек от Каримы и Цезаря. ДОМА!

Пристроенные кавказские овчарки
страницы: 1 2 3 4 ... 29 |
17.06.2014 20:47

Irish@
Irish@
Posts: 29608


УЕХАЛА ДОМОЙ 17.06.2014 Г.




Вчерашние проводы)))









--
О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
ссылка
18.06.2014 7:57

Veto4ka
Veto4ka
Posts: 537
Над именем  думаем) деточка очень вдумчивая - наблюдаем пока))) Кошки почти сутки пыхтели, ворчали, ломились в закрытую дверь, но пока фуфыриться не перестали - к знакомству допущены не были! Доступ к спящей красавице был открыт, когда коши успокоились) зашли на цыпочках, все обнюхали осторожно и важно удалились. Когда принцесса проснулась и ей был дан доступ по всей квартире, коши уже не шипели, дыбя шкурки, а спокойно наблюдали передвижения шилопопого созданья. Маляве очень хотелось познакомится поближе. но коши подпустили её только на длину вытянутой лапы))) без урчаний и ворчаний отмахивались мягкими лапками, прячась и убегая, если малява проявляла настойчивость) Мы с папкой были наготове: я сидела с тапком в руках ( они это хорошо знают), муж делал словесное внушение. Для первого раза всё прошло просто замечательно))) После этого мелкая ушла в туалет и  сделала кучу рядом с кошачьим лотком)))
Очень активный ребенок, просто излучающий позитив!!! С утра закралось подозрение, что через несколько месяцев( если ситуация не изменится) мне грозит при каждой встрече быть затоптаной и зализанной до полного моего изнеможения)))  
ссылка
18.06.2014 8:42

Wolf
Wolf
Posts: 2401

Veto4ka написал(а):

...С утра закралось подозрение, что через несколько месяцев( если ситуация не изменится) мне грозит при каждой встрече быть затоптаной и зализанной до полного моего изнеможения)))  


Ну вот чем думали, когда брали собаку?! Думали, что будет легко? Нет уж - готовьтесь к трудностям! От подобных проявлений привязаности Вам не поможет избавиться ни один кинолог. Дальше будет только хуже! Падание на спину с царапанием лапой ("Ты брюхо мне собираешься, в конце-то концов, чесать???"), пинание башкой в руку ("Ну гладь-же меня, гладь!"), слизаная косметика (только-только наложенная перед выходом в гости) и прочие ужасы!

--
ОТДАЙТЕ НАШ ХВОСТ !!!
ссылка
18.06.2014 9:23

Елена (ZET)
Елена (ZET)
Posts: 967
Только долгой и счастливой  жизни малышке хочется пожелать, а её семье - радости от общения с ней до последних её денечков.
ссылка
18.06.2014 10:12

Irin@
Irin@
Posts: 239
А еще Вы скоро научитесь быстро убирать свои ноги, дабы сохранить от лап колготки)))
И быстро увертываться от "поцелуя в прыжке")))
И быстро отбегать от отряхивающейся собаченции)))
И радоваться, что убрали-увернулись-отбежали)))

И вообще, Ваша жизнь круто изменилась!!!
Я Вам по-доброму завидую)))
ссылка
18.06.2014 11:49

Veto4ka
Veto4ka
Posts: 537
забыла я уже, что такое щенячья непосредственность))) К своему стыду должна признаться, что о детском периоде своей казявишны помню лишь то, что она была абсолютно беспроблемным ребенком - ничу не грызла, квартиру не разносила))) Этим и своей задумчивой неторопливостью ( пока была щенкой) приводила меня в полный восторг( опыт содержания других пород был)))) Хотя её неторопливость порой могла вывести из себя кого угодно))) Но это было 20 лет назад, так что не мудрено((( С Нанаишной взрослого приода её жизни у нас была тихая нежность  - уткнуться мордой мамке подмышку и, затаив дыхание, ждать признаний в любви, положить голову, иногда вместе с лапами на колени и жмуриться, от услышанных слов о собственной исключительности) робкий поцелуй мамки в щеку с ожиданием ответного в нос) попытки забраться мамке на колени, т.е. взромоздить заднюю часть тела мамке на ручки, когда та сидит) и т.п. Была у нас такая игра "поймаю-поймаю" ))) Правила были собакины: если играла с папкой - с разбегу пыталась сбить его с ног или хотя бы задеть ( и первого, и второго). Если играла со мной или дочерью, то как бы мы не корячились, пытаясь схватить или просто дотронуться до собы - она уворачивалась))) Поэтому трудности взросления нашей расчудесной колабаечки нас нисколько не пугают)))
ПЫ СЫ: для себя сделала вывод, что с утра,  не напялив джинсы, к маляве лучше не соваться)))


ссылка
18.06.2014 16:24

урфин джус1
урфин джус1
Posts: 14317
Вот это точно,и лучше джинсы из дерюги
ссылка
20.06.2014 1:24

Veto4ka
Veto4ka
Posts: 537
Сегодня муж с ревностью в голосе утром произнес: "Тебе она радуется совсем по-другому". Так я же с утра до ночи с ней!!!) Ходит хвостиком, спать укладывается на свое место только если я нахожусь тут же, стоит отойти - полусонное создание тащится следом, укладывается рядом, кладя головенку мне на ступни - жалко маляву тревожить. Похоже наш богатырский сон канул в лету.( Зато сколько энергии, когда бодрствует!!! До тыгдымского коня нам ещё далеко, но Конек-Горбунок из нас такой, что энерджайзеры отдыхают))) Когда разыграется - носится по квартире с подскоками и такие виражи выписывает, что переживаю, как бы дитё себе шишек не набило - вдруг в поворот не впишется или тормоза откажут на такой то скорости?) Ещё и в мячик играть начала, который Светлана (Lanka) нам в дорогу дала) В вагоне на него только чихала - в прямом смысле))) и в переноску пятилась от него, а по кваритре и пинает его (футболистка, блин), и в зубах таскает)))
После завтрака первым делом сбегала в спальню и, не сумев залезть на кровать к кошкам, ухватила край пледа, на котором они спали, и стащила его на пол))) Коши десантироваться не хотели - вовремя переместились на подушки))) Коши меня удивили! Опасалась эксцессов с Асьей ( сиамка-тайка? подобрана стервозным котенком-злюкой 6 лет назад - сейчас независимая врединка, массовик-затейник) - оказывается зря! Лапой уже не машет, не фуфырится,ходит рядом с собачей, дотягиваются друг до друга носами, убегает с ворчанием, когда малявка пытается сократить дистанцию))) А вот наш светлый пушистый ангел-философ Фиса - смотрит на это шумное, реактивное и писающее везде создание с ужасом в глазах, надувается, как шарик и знакомиться ближе не хочет, категорически пока((( Щенка сегодня и в кресло к Фисе залезть пыталась, и все свои игрушки перетаскала со своей лежанки к креслу, и показ - демонстрацию устроила, как ими играть надо - всё без толку, кошь гнев на милость не сменила((( И тут маляву понесло!!! Она рычала, припадая на передние лапы, бросалась к Фисе с лаем (благоразумно сохраняя дистанцию), ну ОООчень сердито высказала всё, что о ней думает, а выплеснув эмоции, занялась своими делами)))  Позитива и веселья полон дом!!! Столько всего происходит, что пальцы устанут в буковки тыкать)))
ссылка
20.06.2014 8:52

GLO_SPb
GLO_SPb
Posts: 6483
Здорово у вас там :-)) Аж завидки берут.
С кисками все наладится. И Фиса смирится рано или поздно, перестанет бояться (а может это просто ревность?), примет.
Но когда же ИМЯ родится? :-)

--
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
ссылка
20.06.2014 9:28

Елена (ZET)
Елена (ZET)
Posts: 967
Какое счастье у ребенка! И дома, и играть можно вволю, и мама рядом, и перспективные друзья на подушках. Лапушка...
ссылка
20.06.2014 14:17

Wolf
Wolf
Posts: 2401

GLO_SPb написал(а):

...
С кисками все наладится...


Ага, наладится... ))). Сожрет она их когда подрастет. Наши зверушки не злопамятные - отомстят и простят ))).

--
ОТДАЙТЕ НАШ ХВОСТ !!!
ссылка
20.06.2014 14:24

GLO_SPb
GLO_SPb
Posts: 6483

Wolf написал(а):

Ага, наладится... ))). Сожрет она их когда подрастет. Наши зверушки не злопамятные - отомстят и простят ))).


Да шо ж ты вечно всех пугаешь :-) Никто никого не сожрёт! Щен, выросший с кошаками, своих точно никогда не тронет.



--
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
ссылка
20.06.2014 14:25

Ирина В
Ирина В
Posts: 272

Wolf написал(а):

GLO_SPb написал(а):

...
С кисками все наладится...


Ага, наладится... ))). Сожрет она их когда подрастет. Наши зверушки не злопамятные - отомстят и простят ))).



Не сожрет! Не пугайте людей!


ссылка
20.06.2014 21:47

Veto4ka
Veto4ka
Posts: 537
))) да мы не из пугливых - кого с кем только не дружили) даже крысик Митюша в свободном полёте в квартире жил и ни кошка, ни 2 таксы его не обижали, а Уна только первое время говорила "у-у-у", когда он к ней в миску забирался) а после и облизывала его и спать он если не к нам в постель, то к ней ходил, когда холодно)
Я вот зачем зашла?))) Хочу попросить ПОМОЩЬ ЗАЛА!!!))) 6 дней, конечно, не срок, но...никак не можем определиться с именем((( Деточка ОЧЕНЬ серьезная - сейчас уже характер показывает, смышлёная,бесстрашная, самостоятельная, взрывная, целеустремленная( или всё же упёртая?))), активная, заводная - будет интересно с такой деткой, но сил и терпения потребуются вагоны) Поэтому имя нужно, думаю, помягче, чтоб смягчить эти проявления - крутизна и так прет. Никак не придем к единому мнению)))  Может общими усилиями что-нить сочиним?))) " Поможите, пожалуйста, люди добрые!")))
ссылка
20.06.2014 22:42

Wolf
Wolf
Posts: 2401
Была такая офигительная певица - Мильва. Поищите  в сети ее записи или видео на ЮТ ))).
Вот, например:



Не зацепило )))?

--
ОТДАЙТЕ НАШ ХВОСТ !!!
ссылка
21.06.2014 0:58

Veto4ka
Veto4ka
Posts: 537
Спасибо, что откликнулись на мой "крик души")))певица обалденная)  и имя красивое сценическое) только сокращенно пёску Милкой, Милей не назвать - соседка в деревне вдруг зачастит к нам, думая, что это её кричат?))) Хотя...Илька, Иля... Блин ((( Тогда тетушка и двоюродная сестра - обе Лили -из соседней деревни к нам прибегать начнут))) или обидяц0(((
ссылка
21.06.2014 1:25

Rina
Rina
Posts: 1155
Миля это сокращенное  ещё и от Эмилии.Очень сильное имя, всегда дочь хотела так назвать в честь прабабушки, но не дал бог))) А вы фото выложите, пожалуйста, может легче и помочь с именем будеь, щенки так быстро меняются)))
ссылка
21.06.2014 1:27

Женя Буран
Женя Буран
Posts: 1527
Имя Расина


арабское имя (رزينة) "смирная, спокойная, уравновешенная, серьезная, степенная "
ссылка
21.06.2014 1:31

Женя Буран
Женя Буран
Posts: 1527
Имя Чанти, - Имена

хинди (शांति) "спокойная, умиретворенная, мирная".
ссылка
21.06.2014 1:38

Женя Буран
Женя Буран
Posts: 1527
Гайли "тихая и спокойная". Имя Шанти.  хинди (शांति) "спокойная, умиротворенная. Разина. 1. арабское имя (رزينة) "смирная, спокойная, уравновешенная, серьезная, степенная ". Имя Шизука,  [shizu] "спокойная".Имя Эйрин,"мирная, спокойная". Имя Шарон,еврейское имя (שרון) "плодородная, спокойная, смеющаяся".
ссылка
страницы: 1 2 3 4 ... 29 |

Главная » Сказки со счастливым концом » ШЕРИ - щеночек от Каримы и Цезаря. ДОМА!


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024