ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Nell - все сообщения пользователя

30.04.2009 13:32:56
Topic:
Найда. Великий Новгород, Фонд Спасение

Nell
Nell
Добрый день! я активист Фонда "Спасение" и куратор собаки Найды. Вот ссылка не тему Найды на нашем форуме http://fondspasenie.org/forum/index.php/topic,2888.0.html

собака по-прежнему отказывается от еды, вчера, пытаясь выбраться из вольера, застряла головой в прутьях решетки... Когда мы с ней гуляли, она ела с рук колбасу, вчера пробовали с рук покормить чаппи - немножко полизала... Но миску опять закопала... Очень тянется к людям и совершенно не может оставаться одна! Это удивительный случай даже для человека, у которого она сейчас живет. Найда любит ездить в машине, она настоящая собака-компаньон! Готова не спать сутками, лишь бы быть рядом с хозяином! Не дает оставить себя даже привязанной возле магазина - начинает скулить и выворачиваться из ошейника. Найде очень нужен хозяин!
06.05.2009 6:07:08
Topic:
Найда. Великий Новгород, Фонд Спасение

Nell
Nell
crossmen, здравствуйте!
С Найдой все в порядке, она начала кушать, правда пока немного и только с рук... Мы стараемся с ней гулять, скоро она переедет из вольера в квартиру, там ей будет лучше. Очень ждем Вас!!!
страницы: 1

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024