ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

rom466 - все сообщения пользователя

11.10.2017 20:03:25
Topic:
ШЕРИДАН - 1 год 2 мес. Кобель в Домодевском районе. ДОМА!

rom466
rom466
Добрый день. Если возможно, хотелось бы пообщаться по поводу Шеридана - https://vk.com/malicious_giraf . Сейчас находимся в поисках нового питомца, в связи с кончиной, на 12 году жизни, верного друга и охранника По содержанию - частный дом, в поселке Тульской области, огороженная территория вокруг дома порядка 20 соток, огорожен участок 3 сотки для дневного содержания собаки, с навесом и просторной утепленной будкой, с выгулом проблем нет - в 500 метрах от дома начинаются посадки и яблоневые сады. Хозяева - семейная пара, 50 лет (мои родители). Собаку ищем не для развлечений, не поиграться - нужен действительно охранник, в доме и гаражах много техники и инструмента, а контингента в поселке всякого хватает. Договор, отчеты по содержанию - не проблема. С породой знакомы, опыт содержания крупных пород имеется - 12 лет жил метис САО и кавказской овчарки (покинул нас 7.10.2017), вместе с ним шесть лет содержался Кане Корсо (к сожалению не смогли победить онкологию), до них жили под чуткой охранной московской сторожевой.
Если есть возможность, напишите в VK, для более подробного диалога. Вопрос стоит довольно остро, если не получится помочь бездомному, придется брать у заводчиков.
11.10.2017 20:12:36
Topic:
ШЕРИДАН - 1 год 2 мес. Кобель в Домодевском районе. ДОМА!

rom466
rom466

Irish@ написал(а):

По всем вопросам будущие хозяева звонят кураторам, общаться в ВК, по личкам, нам некогда.


В какое время удобно позвонить? В ВК исключительно предложил написать, потому что не указано удобное время - не очень красиво будет звонить человеку, когда он спит, или занят на работе, и нет времени общаться. Но если куратору удобнее по телефону, значит по телефону)
11.10.2017 20:35:20
Topic:
ШЕРИДАН - 1 год 2 мес. Кобель в Домодевском районе. ДОМА!

rom466
rom466

Irish@ написал(а):

Лучше звонить тем, кто будет заниматься собакой, т.е вашим родителям. Общаемся мы по Кавказам не с раннего утра до 10 вечера по Москве. Наплыв большой, у нас свои семьи, дети, работа и всё, как у всех нормальных людей.


Хорошо, я именно поэтому и думал что написать будет удобнее, когда время есть свободное, чтобы по телефону от дел не отвлекать) Номер отцу скинул. Вопрос - номер Светланы, который в начале темы, действующий, ничего не поменялось? Просто он сказал что сейчас номер не доступен, будет пробовать дозвониться.
страницы: 1

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024