ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Олюшка - все сообщения пользователя

23.08.2014 19:20:04
Topic:
Нужна консультация

Олюшка
Олюшка
Люди помогите пожалуйста!
У нас кавказец 4 месяца. Когда взяли кормили его кашами так как нам сказали, что мясо ему нельзя много а только раз – два в неделю. Кашу он кушал плохо. Когда обратились к врачу он сказал что все нормальноЮ просто эта порода собак мало кушает летом, так как им очень жарко. Ну мы и поверили. В один день он изменился полностью – лежал, скавчал, даже не игрался. Тогда мы снова повезли его к доктору. тот сказал что мы его не правильно кормили, у него температура и нужно лечить. Сделали укол антибиотика, взяли анализ крови и сделали укол от клещей. Он приехал домой я сварила ему кашу гречневую с печенью, давала морковку с творогом и ряжанкой – он ел как не в себя! Но на следующий день все снова стало на свои места – он не ест кашу, выбирает с нее только мясо и печень, лежит вялый, не хочет ходить – все время идет и ложится… Он худой такой... Люди помогите пожалуйста! Что делать!?
24.08.2014 16:13:55
Topic:
Нужна консультация

Олюшка
Олюшка
Сделали анализ крови - сказали что анализ не плохой, только очень низкий гемоглобин - в два раза ниже нормы. Накололи нашего мальчика, сейчас лежит, только воду пил, ничего не ест, даже витамины.. Сказали что слабая печень. Дали уколи колоть и таблетки. такие препараты - Амоксицилин, Катозал, Мультивитамин
страницы: 1

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024