ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Алена Р - все сообщения пользователя

20.10.2014 19:51:37
Topic:
Зачем нужен этот раздел?

Алена Р
Алена Р
Здравствуйте. У меня кобель КО 1 год 4 мес. и вот такая проблема: когда спускаю с поводка не слушается, на "ко мне" не подходит, особенно если увидит или учует кого-то. В замкнутом помещении, на поводке - понимает, что никуда не деться и слушается. Стоит только отпустить... Рычать на меня пытался в детстве, но я это пресекала, сейчас позволяет делать с собой все что угодно, рычать не пытается, но и не слушается когда на свободе. В собачью школу возможности ходить нет, живу не в городе. Что делать уже не знаю...
25.10.2014 22:47:04
Topic:
Зачем нужен этот раздел?

Алена Р
Алена Р
Спасибо)) Вы меня утешили прям) А я думала что совсем с ним не справляюсь... На прогулке ему и на ласку и на лакомство плевать - бегает по своим кобелиным делам - метит, нюхает, перед девочками выделывается. Когда подходит я хвалю его, вкусняшку даю - а он торопится свалить побыстрее, даже лакомство чисто из уважения возьмет, иногда даже не съедает, выплюнет и забудет про него тут же. Да, вблизи он лучше  слушает, но как его научить оставаться вблизи?! Поле большое, вторая собака у меня другой породы, она далеко убегает, но сразу прибегает когда зову, а кавказец убежит - а потом кричи не кричи... на поводке то он послушный, потому что 10 м для него ни что, соображает что никуда не деться. Но даже в самом безлюдном поле бывает появляются люди... Тут он меня заставляет понервничать - еще молодой, слава богу не бросается на людей, так ведь испугать и играюче может! А я ору - а ему плевать! ( вообще он пока добрый, и мухи не обидит, если только нечаянно не раздавит по неаккуратности))) боюсь с возрастом агрессивнее может стать)
страницы: 1

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024