ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Разговоры обо всем » На прогулках всякое бывает...

Общение на любые интересные темы
страницы: 1 ... 4 5 |
21.10.2016 0:28

Стас
Стас
Posts: 3364
Коты иногда удивляют такой реакцией)))
ссылка
21.10.2016 0:32

GLO_SPb
GLO_SPb
Posts: 6483
У нас в квартале кот живет подвальный. Рыжий, с совершенно бандитской мордой, весь в шрамах. Боевой такой кот :-)) Совершенно не боится собак. Та хоть вся пеной изойди перед ним. Сидит и с презрением смотрит, даже ухом или хвостом не шевельнет.

--
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
ссылка
21.10.2016 2:03

Стас
Стас
Posts: 3364
Точно точно, почти с презрением;-) помните недавно я рассказывал, как один прям Пульку увидел и как лев к ней пошёл! Ещё и стрижен был как лев...
ссылка
21.10.2016 11:02

gedelena
gedelena
Posts: 6383
так и Никушка ухом не повела...молодец моя девочка.
ссылка
06.04.2017 22:51

Arven
Arven
Posts: 98
Решила немного написать в эту рубрику. (История одного дня Радонежа)
Дело было так... Утро 7 часов, покормила лохматого ребенка... Утро 9 часов, растолкала великовозрастного ребенка на легкий завтрак. В 10 часов отправились гулять в лес с Радужкой. Вдоволь нагулявшись, перемерив понравившиеся лужи и  набегавшись, зюк начал что-то как всегда старательно нюхать в куче листвы. Секунда и он с супер счастливой мордой лица (как будто человек, выигравший ежедневно-пожизненный джек пот), начал кататься на листве. "Фу"-вылетело, но было уже поздно... Радошка вскочил, но часть его великолепной шерстяной шубы была вымазана в человечьих экскриментах. Я сразу вспомнила своих прошлых собак, что они тоже вываливались в г..., все было поправимо, но почему то на меня нашло повышенно веселое настроение к воспоминаниям. За своими мыслями я поняла, что не слышу Валеру. Повернув к нему голову, вижу, что он впал в оцепенение от произошедшего, и пребывая в таком состоянии от уведенного у него быстро отвисла челюсть, как у мультяшных героев, потом также быстро вернулась обратно. Выходя из оцепенения он произнес что то похожее: "Конец, что делать будем?" Пока я старалась вернуть его на землю, Радошка услышав только "фу" и больше ничего, решил поделиться вновь приобретенным маскировочным запахом, побежал к Валере, которого в этот раз настиг инстинкт самосохранения и он оторвался в прыжке от земли и как то молниеносно оказался достаточно далеко от Радонежа и меня. Команда "Фу" прозвучала еще раз, но на этот раз я уже не могла сдержаться от смеха. Радонеж смотрел на нас непонимающим взглядом и застыл между нами. Картина маслом - Валера между состояниями оцепенения и готовности к прыжку, собакен, жутко воняющий на пол леса и вымазанный в человеческом г.. и я, уже готовая валяться от смеха по земле. Картину прервал Валера:"Что ты ржешь? Что теперь делать с этим поросенком, он ведь любит к нам поприжиматься.... и в ванну не затащишь, все разворотит." Я поняла, что первым успокаивать надо Валеру, ибо собакен был абсолютно счастлив. Мы потихоньку двинулись к дому. По пути я рассказывала ему, что у меня были случаи с собаками, и что я слышала и про других, которые любили поваляться в тухлятине и разных вонючих гадостях. Валерий шел молча слушая мою трескотню, косо поглядывая на радостно идущего Радонежа, который кстати, по пути, померил на глубину еще несколько луж.... Вот так и дошли.
Оказалось, что только с Радошкой Валере пришлось так часто гулять, остальным подопечным на 70 процентов хватало участка. История закончилась благополучно. Радонежа в самое теплое время дня зафиксировали в беседке, отмыли что могли (при его попытках унестись вместе с беседкой подальше), завели в дом и сушили до вечера, потом на поводке вывели по нужде и опять в дом спать, под замок.
Вот такая история. Грустная или веселая, решать вам, но я всегда считаю, что все поправимо и к таким моментам надо относится с небольшим чувством юмора.
ссылка
07.04.2017 13:11

GLO_SPb
GLO_SPb
Posts: 6483
О, как знакомо! НАм оба наших хвостика такие "подарочки" нет-нет, да и принесут... Я поэтому всегда сильно настороже, когда кто-то их них поваляшки устраивает. Герда еще и жрет это с удовольствием...

--
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
ссылка
страницы: 1 ... 4 5 |

Главная » Разговоры обо всем » На прогулках всякое бывает...


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024