ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Последние сообщения

Тема: ЩОРС - 2 года. Кавказец в Щелково, ДОМА!

Сегодня 16:22

Борис - Щорс
Борис - Щорс
Posts: 588
вчера, только 6 лет назад он уехал с передержки. С той дороги и началась наша совместная жизнь.
Не знаю - согласен он, или нет. с тем, что ему повезло, как и с тем, на сколько мы прекрасные люди, но уже 6 лет он с нами.
Тема: ЩОРС - 2 года. Кавказец в Щелково, ДОМА!

Сегодня 14:49

Timur2014
Timur2014
Posts: 3743
Друзья, а у нас свежий привет от Щорсика, любуйтесь!











Тема: Июнь 2026

Сегодня 9:40

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
2500 р. -- Дарья Андреевна Я. -- Дакар Кайзер Женевьева Ронии (карта списания **2512) -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

Позавчера 12:43

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
2500 р. -- Ламотя-Оля / Ольга Борисовна С. -- Финкураторские -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

25.06.2026 13:23

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
900 р. -- Наталья Борисовна Ш. -- фк июнь -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

25.06.2026 13:23

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
2000 р. -- Элла Алексеевна Ш. --  -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

24.06.2026 18:48

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
400 р. --  -- (карта списания ** 9993) -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: ЧАК, теперь Чандар - 6-7 месяцев. Молоденький Кавказик в Чехове!!! ДОМА!!!!

23.06.2026 10:17

Ильглен
Ильглен
Posts: 1959
         

       Встреча с подругой...
Тема: ЧАК, теперь Чандар - 6-7 месяцев. Молоденький Кавказик в Чехове!!! ДОМА!!!!

23.06.2026 10:14

Ильглен
Ильглен
Posts: 1959
           

   Когда утречком Чандар хочет гулять, а Катя еще не выспалась, получается вот такая прогулка...
Тема: ЧАК, теперь Чандар - 6-7 месяцев. Молоденький Кавказик в Чехове!!! ДОМА!!!!

23.06.2026 10:11

Ильглен
Ильглен
Posts: 1959
 

  Во время тополиного "снегопада - пухопада" лепили пуховиков - снеговиков.
Тема: ЧАК, теперь Чандар - 6-7 месяцев. Молоденький Кавказик в Чехове!!! ДОМА!!!!

23.06.2026 10:09

Ильглен
Ильглен
Posts: 1959




 Вокруг нас огромное по масштабу строительство и реконструкция, мало места для прогулок. Появился новый надземный переход, вместо наземного - теперь больше лестниц в утренней прогулке.
Тема: ЧАК, теперь Чандар - 6-7 месяцев. Молоденький Кавказик в Чехове!!! ДОМА!!!!

23.06.2026 10:07

Ильглен
Ильглен
Posts: 1959




 Пруды у нас очень сильно цветут - будто и не вода вовсе, а поля..
Тема: ЧАК, теперь Чандар - 6-7 месяцев. Молоденький Кавказик в Чехове!!! ДОМА!!!!

23.06.2026 10:06

Ильглен
Ильглен
Posts: 1959
 Всем добрый день. Что-то давно ничего не выкладывала. 1. Сегодня проглистогонились, пора принимать новую порцию Бравекто.
  2. За прошедший более чем месяц со дня рождения было, увы,  сделано мало фото и видео да и те на телефон, ибо с фотиком были проблемы - решала их.
 

 
  Самое лучшее летом время для нас - раннее утро. Запахи...цвета...тишина
Тема: БОШ - 13 лет. Кобель бегает по поселку...НЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 6500 Р.

23.06.2026 9:37

НГ
НГ
Posts: 212
Добрый день, очень приятно получать такие приветы и видеть, что у Бошика всё хорошо. Желаю ему здоровья и сил!
Тема: БОШ - 13 лет. Кобель бегает по поселку...НЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 6500 Р.

23.06.2026 0:51

Timur2014
Timur2014
Posts: 3743
Друзья, здравствуйте! Сегодня у нас привет от Боша с прогулки. Выглядит Бошик, как всегда хорошо, но видно, что жарковато ему. Да и возраст все-таки берет свое, становится видно, что совсем уже не молод. Но он ни на что пока не жалуется, с аппетитом у него все хорошо, ест активно, от прогулок не отказывается. Хочется верить, что очень сильной жары не будет подольше, ведь нашим меховым ребятам тогда становится тяжело: густые шубы и немолодой возраст. Ну, согласитесь, что все-таки Бош лапочка и молодец, держится хорошо. Так что пожелаем ему жить как можно дольше и не расстраивать ничем своих поклонников.
Большая благодарность от Боша и команды его друзьям, помощникам и финкураторам за помощь!









Тема: Июнь 2026

20.06.2026 7:33

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
1500 р. -- Екатерина Андреевна В. -- Благотворительною Бошик -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

18.06.2026 21:05

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
300 р. -- Ирина Вениаминовна Н. --  -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

18.06.2026 4:16

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
(16.06.2026)

1000 р. -- Элла Алексеевна Ш. -- Тимоше -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

15.06.2026 16:24

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
2000 р. -- Розенберг / Ольга Игоревна Р. -- Розенберг. Фин кураторские -- Карта Сбербанка

Спасибо!
Тема: Июнь 2026

15.06.2026 13:42

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Administrator
Posts: 8988
(14.06.2026)

3000 р. -- Ольга Александровна С. --  -- Карта Сбербанка

Спасибо!

Главная » Последние сообщения


Мы в социальных сетях
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2026