ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Общий архив » Реклама Команды на медиаресурсах. Телевидение, радио, стенды в людных местах.

страницы: 1 2 |
08.03.2011 21:35

Shita
Shita
Posts: 13713
Будем рады любой помощи и предложениям: нужна (в идеале  - бесплатная) возможность выхода  рекламы Команды (именно  об отдаче в добрые руки взрослых собак) в СМИ.
Будем очень рады, если кто-нибудь сможет заняться, и снять качественный фильм или клип о Команде и собаках, нуждающихся в помощи.

--
МОЙ телефон: 8-926-576-4484
ссылка
08.03.2011 22:15


Гость
спасибо я вроде понял но у меня тут самая медленная скорость передачи,плюс наполовину стертая клавиатура плюс этому компьютеру очень много лет парень который его настраивал сказал что такие еще 10 лет назад на помойку выбрасывали.Вот сейчас придумаем как денег на собак собрать,а потом я новый куплю,я вообще от этой современной техники далек.он с темы на тему переходит минут 5-7 можно удавиться.Константин
ссылка
08.03.2011 23:57


Гость
с  людными местами я понял.Другой вариант может у кого то из друзей родственников есть какая то арендованная торговая точка типа хотя бы палатки или отдел в магазине попробовать там поставить такие экранчики с роликами.В маршрутках я видел мониторы с рекламой,маршрутки наверное нет а если попробовать автобусные парки,конечно там платно но поток народа большой и ядумаю,что целесообразно,а может учитывая специфику мы же не комерцией занимаемся ,можно как то подешевле договориться сними.
В таком то случае никто не наедет.Как думаете ,а   Константин
ссылка
09.03.2011 10:04

Netkka
Netkka
Posts: 7814
такие ролики цены запредельные,да еще в маршрутках,это дорогое время,все понимают,что именно таким образом,за время поездки,человек привыкает к предложенному ему товару...даже маааленькая наклеечка на вагоне стоит больше чем мы за месяц наклянчить сможем...
ссылка
09.03.2011 10:18

Shita
Shita
Posts: 13713
Кстати, на машинах  уже был опыт расклейки, и не раз..

Я вообще занимаюсь организацией соревнований на внедорожниках. Там бывают  такие подготовленные джипы, на больших колесьях, лифтованные, с усиленой подвеской.... и спонсоры, с наклейками вот этих самых фирм по внедорожному тюннингу, лебедок, внедорожных аксессуаров...

Многие машины и в обычной жизни едзят по дорогам общественого пользования.  Я интересовалась как-то, велик ли отклик  от такой рекламы на машинах, много ли людей приходят в вашу фирму (или покупают аксессуары) , увидев эту рекламу - на чужих машинах.

Как оказалось, процента 3... 2... короче отклик просто минимальнейший - порой больше денег тратится  на  печать и распространение.

Я тоже  в качестве обязательной рекламы джиперам давала наклейки КО-команды,  кавказские овчарки в добрые руки.  Ну это от силы машин 50 ...

И у меня тоже машина, с бортовой наклейкой про КО.

Но тут логиный вывод - если уж на джипах пракитчески "не работает" реклама джиперских же аксессуаров и тюнинговых фирм, то что уж говорить о "сторонней", никак не связанной  рекламе ?

Ща может найду фотку..  своей.

--
МОЙ телефон: 8-926-576-4484
ссылка
09.03.2011 10:37

Shita
Shita
Posts: 13713


(если щелкнуть мышкой по картинке, картинка увеличится). Обведено и выделенно красной стрелкой - именно реклама команды, там морды кавказов и надпись отдаются в добрые руки кавказские овчарки, взрослые собаки от 3-х лет., телефон, сайт.

На моей машине конечно почти не выделяется, но другого места не было Еще с другой стороны так же, симмметрично. Да и маленькую наклейку может разрешить себе на машине много кто, а вот во всю машину надпись - на это пожалуй только члены команды согласятся.

В общей сложности было сделано и расклеено по машинам 100 наклеек. ( ну иногда по две на машину - с каждой стороны).

--
МОЙ телефон: 8-926-576-4484
ссылка
09.03.2011 22:19


Гость
да ,я думал я самый умный а оказывается ,что вы давно все перепробовали,слушайте а если попробовать по банкам письма разослать,иедь в москве как минимум сотня а вам нужен всего один,ведь попытка не пытка может хоть один из ста согласится а мы ему в благодарность тоже наклейки наклеем мол нас спонсируют такие-то ,вот такие они молодцы ,пользуйтесь их услугами а как думаете и обьясните кто нибу как ставить этот чертов знак вопроса Мария а вы на этой ниве и ездите да     Константин
ссылка
09.03.2011 22:25

ольга стася
ольга стася
Posts: 9737
Да! Мы пробовали уже многое...до банков, правда, еще не добрались
Если нажмете левой рукой "shift", а правой - цифру 7, то получится ?

--
Время - хороший лекарь, но плохой косметолог.
ссылка
09.03.2011 22:52

Shita
Shita
Posts: 13713
Да, эт мой нифф. На фотке - в Казахстане. Щас правда уже совсем "котлета" - без кузова и с каркасом безопасности. Ездит только в соревнованиях, городская -другая машина.

Банк за спонсорство врядли возьмется, не их методы. Разве тока кредит под процент дадут но это нас не спасет..

--
МОЙ телефон: 8-926-576-4484
ссылка
09.03.2011 22:56

Орли
Орли
Moderator
Posts: 3023
Банки берутся за благотворительность только в том случае, если она масштабная и на этом можно сделать себе рекламу.
ссылка
10.03.2011 0:38


Гость
слушайте ну неужели ничего нельзя придумать ? (спасибо Оля),конечно Вы все меня сейчас опять опустите,но я все равно скажу- помните была передача "герой без галстука",так вот один сюжет был посвещен Б.Березовскому,это которого как-бы интерпол ищет.Он на тот момент был помоему секретарем безопасности,в Чечне там чего то решал.Суть вот в чем - сьемка проходила на участке его загородного дома и там присутствовали две громадные собаки,которые очень хотели поближе познакомиться с И.Зайцевой и оператором,они попросили их убрать,на что Б.Б им ответил ,что это члены его семьи и никуда он их убирать не будет.И по лицу этого человека было видно,мне это очень  хорошо запомнилось,что скорее удавит всю сьемочную группу,чем ограничит в чем то собак.Давайте к нему обратимся,через интернет ведь можно как то.Должен помочь,хотя бы назло путину.этот тоже как бы собак любит,но он скорее удавит и вас и собак.Я понимаю,что предложение почти абсурдно  но ВДРУГ сработоает, а ,что думаете ?
Мария шноркель из канализационных труб при таком литье и резине это   НЕЧТО   Константин
ссылка
10.03.2011 0:55


Гость
а нам не надо благотворительность,нам надо сучувствующего но банкира,думаете среди 100 человек не найдется хотя бы одного? Выделять скажем 150 тыс в мес.,для банка это меньше копейки а Вам бы очень помогло.  Константин
ссылка
10.03.2011 0:57

Netkka
Netkka
Posts: 7814
у нас есть тут Гайдамак,по нашей маленькой стране Березовский ВАШЕГО ПОШИБА,Я КАК ТО ОБРАЩАЛАСЬ,ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ-О НА МАССУ,ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО,ДЕТИ И СОБАКИ СЕГОДНЯ НЕ ВЫГОДНЫЙ ВКЛАД ДЕНЕГ ....
ссылка
10.03.2011 1:04

Орли
Орли
Moderator
Posts: 3023
Константин. Я работаю в банке. В известном банке всероссийского масштаба. Я уже полтора года как веду тему команды на корпоративном форуме. Я знаю, что несколько человек из читающих эту тему помогали. Но получить регулярную помощь именно от банка, а не от отдельно взятых сотрудников - нереально.

По-поводу Березовского... Лучше промолчу... Если поиск крупных спонсоров в банках - бесполезен, то это вариант - хорошо если бесполезен. Когда большие дяди грызутся за власть, лучше не иметь с ними ничего общего.
ссылка
10.03.2011 1:06

ольга стася
ольга стася
Posts: 9737
Да, и такие идеи у нас были! Правда на Березовского мы не замахивались! Тут надо найти очень верный ход: подобрать и слова, и зрительный ряд, и к кому обратиться...пока мысль не пришла.

--
Время - хороший лекарь, но плохой косметолог.
ссылка
10.03.2011 1:13


Гость
да пусть они грызутся за свою мы же просим не для себя а для ОБЕЗДОЛЕННЫХ животных.Но вдруг сработает
ссылка
10.03.2011 1:23


Гость
обращаться надо ко всем подряд,где-нибудь да должно повезти.А насчет зрительного ряда и текста я конечно согласен и мне кажется у Вас,Оля это получится.Подумайте вэтом направленни чего-нибудь.Можно к главе управы еще попробовать обратиться,где находится передержка может чего выделит.
Я бы Хлою отвез но у меня жена в Москве задерживается,никак не получится ,такая собака красивая на мою похожа.И никто не хочет брать,гады. Константин
ссылка
10.03.2011 6:14

Kir@
Kir@
Posts: 6351
Живя в Тюменской области мы обращались к главам  тамошнего правительства,просили хоть как то добавить денег на питомник при мвд,так же при питомнике был приют.Так нам один чиновник прямым текстом ответил "перестрелялсе всех бездомных шавок вот и будет мясо для ваших рабочих" ...

--
"Если можешь помочь, помоги. Если нет, хотя бы не вреди."
Далай-лама XIV
ссылка
10.03.2011 6:57

урфин джус1
урфин джус1
Posts: 14317
Богатые люди любят именно своих собак,я,как никто другой имею возможность много лет уже в этом убеждатьсяна то,что происходит в стороне им наплевать,и никакими рассказами и жалостливыми фотографиями их не проймешь.А обычным людям по большей части все равно.Я когда забирала Тимку от своей работы все что услышала: от няни " ну зачем тебе это нужно,еще и деньги свои тратить,да и просто -тебе что,заняться больше нечем",когда обьяснила что здесь его отравят работники службы,и няня и горничная сказали -" ну и пусть травят,спокойнее ходить будет".
ссылка
10.03.2011 7:12


Гость
да,прав был герой В.Меньшова в каком то из сериалов "Население нужно менять"  константин
ссылка
страницы: 1 2 |

Главная » Общий архив » Реклама Команды на медиаресурсах. Телевидение, радио, стенды в людных местах.


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024