ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |
Общение на любые интересные темы
06.10.2012 14:36

buchana
buchana
Posts: 731
Похвастаюсь немного... Была... в этом году, в марте-апреле

                   
 
                               
             

                           
Местная свадьба... Вернее, фотосессия предстоящей свадьбы. Она у них за 2 недели до торжества проходит


Храм Будды... Лежачий Будда, сидячий Будда...
 


Водопады, перевалы и горячие источники... /местность мне напомнила Карелию - родную и любимую , хоженную-перехоженную, с ее мошкарой и клюквой, морошкой и брусникой... и конечно, с ее водопадами/
                 
К горячим источникам мы шли через джунгли  с проводником, который впереди нас стучал палкой по деревьям, траве, кустам... распугивая возможных змей.

А это пустынная дорога города Нья чанг... Именно пустынная, ибо во время пробок все представляет ужасное зрелище
... все заполонено байкерами... их тучи... а машин совсем мало...

ссылка
06.10.2012 14:39

buchana
buchana
Posts: 731
немного зверушек...

               

А эти виды навевают мысли о Дальнем востоке... Таком родном и таком дальнем...Владивосток, Находка, Уссурийск, Артем, Хабаровск...

           

Рыбацкая деревня на воде... Тут они и живут, и работают... и собаки с ними... Я была в шоке, когда видела, как они там по этим мосточкам бегают, играют, писают

             
Чтобы рассмотреть эту красоту получше, надо щелкнуть мышкой на фотку

 

Воссозданная древняя деревенька:

                             
ссылка
06.10.2012 14:43

buchana
buchana
Posts: 731
Восстанавливающийся храм богини Понагар

   
   

Фуксия:



Местный Креззи Хаус - вьетнамка, учившаяся в Москве на архитектора и прожившая тут 14 лет поспостроила вот такой домик, который тут же был назван Креззи Хаусом. Сейчас она сдает 5 комнат /типа, гостиница/ по очень высоким ценам... но спрос есть.  
             

Подарок от туроператора



Вышитые шелком картины... Очень красивые...

     

Очередной храм Будды

   

Еще немного водопадов:

 

Ассортимент рыбных кафе: креветки, лангусты, рак-медведь, угорь... Понравившуюся особь тут же приготовят на гриле. Все свежевыловленное.

         

Ракушки и жемчуг

     
Песка

Немного про фрукты:
Всем известное манго - у него много сортов. Самые мелкие - с куриное яйцо, крупные - весом до 1 кг. Цвет так же может быть зеленым, желтым, оранжевым или красным. Мякоть яркая - желтая или оранжевая - . Вкус сладкий. Фрукт - рекордсмен по содержанию витамина С.


Маракуйя - это сильная лиана, стволы которой могут вырастать за год до 5 м и достигать длины до 80 м. Под жесткой шкуркой крупные семена в мясистом желтом соке. Красная  имеет очень ароматный, сладкий /или кисло-сладкий/ вкус, который напоминает смесь персиков, абрикосов, земляники и малины. Желтая - кислее, чем лимон. Есть еще пурпурные, но я такие не пробовала. Содержит кальций, железо, натрий,  витамин A и  C.



Мангостин - под толстой шкуркой белая мякоть, напоминающая видом чеснок . На вкус кисло-сладкий, обалденный. В самых крупных дольках косточка. Фиолетовый сок от кожуры не отстирывается.


Карамбола - ребристый плод, при нарезании получается звездочка. Мякоть сочная, кисловатая. Напоминает недозрелую грушу. Богат витаминами А, С и калием. Добавляют в салаты, маринады, супы...



Питахайя /сердце дракона. В Китае называют драконьи яйца /  Кожура тонкая. Внутри белая или красная мякоть с большим количеством мелких косточек, как у киви. Вкус нежный, сочный, напоминает землянику. Его плантации во вьетнаме впечатляют. В каждом доме есть свое манговое дерево и питахайя.



питахайя в разрезе:



Рамбутан - некрупные лохматые красные шарики. Внутри сочная полупрозрачная мякоть с косточкой. Сладкий нежный вкус. Содержат углеводы, протеин, кальций, фосфор, железо, никотиновую кислоту, витамин С. Едят его тоннами, так же как и драконий фрукт.

ссылка
06.10.2012 15:54

Netkka
Netkka
Posts: 7814
крейзи хаус -это что то!!!!!!!!!!!!!!!!
ссылка
06.10.2012 18:04

marina_ant.
marina_ant.
Posts: 1233
обалдеть! такими темпами мы до следующего отпуска с ума сойдем от зависти)))

--
ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...
ссылка

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024