ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Сказки со счастливым концом » Барабашка ищет дом)

Пристроенные кавказские овчарки
страницы: 1 2 |
03.02.2009 12:08

Lilit
Lilit
Posts: 4713
знакомьтесь - это самый настоящий барабашка))))он же Чупакабра) отзывается на собаку. ищет хозяев с активным образом жизни и чуством юмора) в возрасте 2 месяцев был подкинут в зоомагазин, так что родословная  покрыта мраком) сейчас ему около 4 месяцев, вырастет он размером не больше среднего пуделя или спаниэля, вобщемто уже почти вырос) сильно расти больше не будет) ладик с кошками, собаками, детьми, и вообще всем и всеми) является счасливым обладателем батареки энерджазер в заднице, играть, кусаться, тягать и прыгать готов круглосуточно) очень подойдет семье с детьми) обожает игрушки и общение, к ночи затихает и становиться ласковым и нежным пуфиком) легко поддается дрессировке, очень сооразителен, великолепно подойдет для спорта ( аджилити или танцы). на данный момент умеет давать лапу по команде, и замечательно выполняет аппортировку чего угодно по команде и без) умеет работать сигнализацией - звоночком, но без повода не тявкает)  гуляет на поводке и без, желания удрать не проявляет. очень ориентирован на человека, еду и игрушки) Станет вашим лучшим ребенком, будет каждый день радовать вас новыми безобидными шалостями, встречать как  любовница мужа,  желать спокойной ночи и говорить доброе утро при первом признаке пробуждения) и кстати может работать великолепным тренажером для ленивых кавказов))) своей неуемной энергетикой заряжает все и вся)))))) отдается только на постель! игрушки  и батарейка поставляются в комплекте) ест все, привит, совершенно здоров.
ссылка
03.02.2009 12:10

Lilit
Lilit
Posts: 4713














ссылка
03.02.2009 17:15


Гость
Барабашка суперский... Расскажи про него побольше...
ссылка
03.02.2009 17:32

Lilit
Lilit
Posts: 4713
если я расскажу обольше хозяев ему точно не видать)))) вот почему вы думаете он барабашка? я мобильник с нового года не могу найти... причем точно знаю что он цел, Барабашка вещей не портит, только перетаскивает) но вот куда девает..... и экзамен я сдавала без самой главной шпоры - практикума по разведению селькохозяйственных животных....иногда приходя домой нахожу на кровати сюрприз - например вантус, заботливо уложенный на подушку и укрытый одеялом.... потому чуство  юмора у хозяев и приветвуется))) квартиру он не громит, но что ни день то сюрприз) я, привыкшая к спокойсвию и умиротворению кавказов от него шизею) но ведь некоторы людям нравяться фокс терьеры?)))  вот именно такой хозяин нам и нужен)))))скучать точно никому  не даст))))))     правда  по вечерам я начинаю его любить))))) когда выключается свет от припрыгивает  а кровать, смешно бухается рядом и становиться ласковым , нежным и теплым пуфиком))))) вот тут я понимаю преимущестово маленьких собачек )))) пригласить лохматую зюку в кровать мне и в страшном сне не привидиться))))) а Чупа такой маленький, чистенький и удобный)))))))))
ссылка
04.02.2009 5:39


Гость
Зато посмотри какой ласковый , добрый , заботливый ребенок. Вантусу же холодно и одиноко было...))))) А он его спать уложил, одеяльцем прикрыл)))))    
ссылка
04.02.2009 9:44

Vorisha
Vorisha
Posts: 12995
Да, что-то мне подсказывает, что Барабашка ну совсем не кавказец     И что он тут делает?     Правда на фотке с Балу прям Собака страшшшная!!!

Баста, ты меня хочешь добить своей аватаркой?    Это же не уши, а УХИ!!!!
ссылка
04.02.2009 10:33

Lilit
Lilit
Posts: 4713
барабашка тренажер для кавазцев))))) и сигнализация)))))) он шухер поднимает чтобы разбудить моих лентяев когда на леснице ктото шеребуршиться))))))на фотке кстати он Таю мучает) Балу в отличие от меня умеет щенков воспитывать, к нему с такими зубищами не подкатишь, Балушка требует уважения и почтения))))) самое интересное Балу его не разу пальцем не тронул, только переодически говорит такое весомое РРРРРРР,что Барабашка и близко к нему не подходит.а вот Тайка с удовольствием взяла на себя обязанности опекуна, каждый день покусаки устраивают) причем как раз от Тайки щену доставалось, в воспитательных целях, но уважения почемуто не прибавилось, он ее дерет без стыда и совести, и за ухи, и за брыли и за лапы)))))))
ссылка
04.02.2009 20:39


Гость
Vorisha пишет:

Цитата:

Баста, ты меня хочешь добить своей аватаркой?  Это же не уши, а УХИ!!!!


Ага, так любимая девка то. а вот Лиль я тебе по доброму завидую. Барабашка классный ребенок.
ссылка
04.02.2009 21:07

Lilit
Lilit
Posts: 4713
а я себе нет.... мне рожать через 2.5 месяца а этот хмырь непристраивается( почему не пойму... компактный, здоровый, привитый, короткошерстный, веселый, хитрый, ориентированный на человека....чего еще людям надо? идеальный щенок помоему)  небыло б у меня своих 4 себе бы с удовольствием оставила)
ссылка
06.02.2009 8:32

Lilit
Lilit
Posts: 4713
ааааааааа!!!!!!!!!! 3 месяца сидели и наконец кажется пристроились))))))))))) вечером отвожу))))))) приезжали на смотрины папа с сыном, мама говорят тоже собашница)))))) собаки были, подобранные, сначала чау, потом такса, говорят нашлись хозяева, пришлось отдать, но к собакам очень привыкали, теперь на свою созрели))))))))))) сын мне понравился, лет 7 шпендель, обтискал мою зюку Таечку ( та что на фотках) без капли почтения))))))) хотя она раза в 4 тяжелее его)
ссылка
06.02.2009 10:04

Larsson
Larsson
Posts: 2398
Лиль, поздравляю, ТТТ
ссылка
06.02.2009 12:33

Lilit
Lilit
Posts: 4713
ну.... еще осталось убедиться чтоо мама действиительно не против, и что квартира не заставленна бутылками из под водки штабелями, и в семье нет таберкулезной бабушки,  и питбуля в туалете)))) но я уверенна что все хорошо))))))))))))) по рассказам папа работает  мчс и на алкаша по внешности не тянет)))))))
ссылка
06.02.2009 13:23

Vorisha
Vorisha
Posts: 12995
Зажали все кулаки и закрутили хвосты. Ждемс.    
ссылка
06.02.2009 19:00

Lilit
Lilit
Posts: 4713
Чупа дома)))))))) теперь его зовут Хабл.... не спрашивайте почему) логика 7 летнего ребенка осмыслению не поддается, а к нашему приезду имя было уже готово, Данила ( так зовут нашего маленького хозяина) просто констатировал мне факт)))))))
ссылка
06.02.2009 20:05


Гость
Лиль поздравляю тебя и Барабашку)))
ссылка
06.02.2009 20:58

Asset
Asset
Posts: 142
Lilit, поздравляю!!! Удачи шалунишке!!!

--
----------------------------------- <BR> С кавказцем может ужиться лишь человек, воспринимающий его как ровню. (с) <BR> +79096777707
ссылка
05.04.2009 1:32

DORIS
DORIS
Posts: 646
А хозяева не связываются с вами и не рассказывают о пёсике?     А то очень интересно.
ссылка
05.04.2009 8:59

Lilit
Lilit
Posts: 4713
неа( я первое время им звонила, чесно говоря была готова к возврату, так как собака очень гипердинамична, Чупа мог элементарно достать))))) Но реакция на мои звонки была...как бы это... недоуменное удивление. Все замечательно, всем довольны... а чего вы так волнуетесь? это же собака....перестала доставать людей, они не в курсе специфики нашей работы, и в конце концов это теперь их собака, они не обязанны каждый месяц мне отчеты писать. Семья там небогатая, но очень замечательная, и ребенок эту собаку очень ждал) и очень волновался точно ли я  его вечером привезу)  Он светился от счастья просто, когда вел его на поводке. маленькие дети врать не умеют, так что я уверенна что собаку они брали именно себе и без подвохов) причем осознавали что когда ребенок наиграется собака станет их) ну и потом... у меня зюки) меня темперамент Чупы ужасал временами, а у них была такса))))))) так что  видимо сошлись характерами и размерами)     В идеале  было бы просто замечательно если бы ктото  из бескудниково    договорился бы о совмесной прогулке, оценил бы состояние собаки и сфоткал бы что выросло) Хозяев я предупреждала что будет проверочный визит. Я к сожалению к таким дальним маршрутам своим ходом не готова, помнут по дороге, а муж на проверку не повезет( ленивый он(((( может есть ктонибудь кто рядышком? я сама была бы рада увидеть что выросло из Чупы) он ведь совсем большой уже)))) А я клятвенно обещала что по размеру он уже не увеличится))))
ссылка
01.05.2009 20:21

Ирина
Ирина
Posts: 2847
У мальчика закончился испытательный срок?
ссылка
03.05.2009 14:07

Lilit
Lilit
Posts: 4713
Да давно...он уже черти сколько как дома... только вот человечка в Бескудниково найти никак не могу для последней проверки(
ссылка
страницы: 1 2 |

Главная » Сказки со счастливым концом » Барабашка ищет дом)


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024