ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Вадим77 Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Срочно » ПОДОРОЖАНИЕ КОРМОВ И ПЕРЕДЕРЖКИ

Решаем срочные вопросы команды
30.03.2022 11:07

Timur2014
Timur2014
Moderator
Posts: 3430
Друзья, сейчас будет важный пост о серьезной проблеме. Вы наверняка знаете, что все корма для животных очень сильно подорожали, и в продаже в данный момент практически ничего нет. Наша передержка удерживала цену долгое время в прежнем размере пока могла приобретать доступный, но качественный корм. Сейчас это уже стало невозможно, к сожалению. У всех наших собак финкураторы имеются  только наполовину суммы, а у некоторых нет практически совсем, на полную сумму есть только у новенькой девочки Рони. В связи с сильным подорожанием кормов стоимость передержки будет увеличена и составит 7500 руб + корм. Цену на корм ожидаем от поставщика в начале апреля. Новая стоимость содержания собак будет не меньше12500 руб. в месяц. Очень просим вас ПОДПИСАТЬСЯ В ФИНКУРАТОРЫ на дополнительную сумму, чтобы собаки могли быть сытыми и не болеть. Иначе все наши совместные с вами труды по спасению, и лечению собак пропадут.
 
С уважением, Ко-команда

ссылка
08.02.2024 21:02

Timur2014
Timur2014
Moderator
Posts: 3430
Друзья, сегодня менеджер фирмы, где наша передержка закупает корм Зооринг для наших собак проинформировал Наталью, что с 12 февраля корма в упаковке 20 кг подорожают на 10%.
Мешок корма, которым кормим мы, теперь стоит 4770 - это цена со скидкой 25% за оптовые закупки. Раньше скидка была 35 %.

То есть, содержание собаки увеличивается за счет подорожания корма и становится 12200 рублей. Нужно искать финкураторов на каждую собаку дополнительно на 700 рублей в месяц.
Дорожает не только наш корм, но и многие другие бренды кормов дорожают с февраля, наверное, многие люди уже об этом узнали.

Пожалуйста, друзья, очень просим, подписывайтесь на дополнительное финкураторство, не отказывайте собакам в помощи!

Ну что нам делать, наши собаки никому не нужны, старенькие и больные, но мы не можем их бросить, ведь их никто не возьмет уже, и мы должны дать им возможность достойно дожить сколько отпущено.

С уважением, ваша ко_команда




ссылка

Главная » Срочно » ПОДОРОЖАНИЕ КОРМОВ И ПЕРЕДЕРЖКИ


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024