ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Разговоры обо всем » лайфхак про переноски scudo

Общение на любые интересные темы
02.11.2022 22:15

alx
alx
Posts: 1187
Инфа общеизвестная, но кому-то может сэкономлю время и деньги.

Есть такой производитель переносок, в том числе - больших (увы, недостаточно больших для КО, но мне уже и не надо)
Качество действительно получше чем у всяких триксей, но жмоты те еще - колесики для переноски стоят 4500. Болты вообще "не поставляются".

Ну ладно, болты берутся M8x70 - пазы с обоих концов утопленные, поэтому я не знаю как потом это открутить в аэропорту без инструмента и даже с оным, ну да и хрен с ним.

Колесики же - представляют собой обычные "колеса для мебели". Переворачиваете переноску, находите по углам пластиковые панельки с торчащим шпеньком - нажимаете, тянете - опа, крепежная площадка выщелкнулась. С ней идете в ближайший леруа-мурло в отдел почему-то дверных ручек. Где-то рядом с ручками лежат колеса. Выбираете те что монтируются в плоскую площадку с пазами под винты (таких половина) и площадка пролезает в направляющие панельки - вот для этого и надо было ее выщелкнуть и принести с собой (скорее всего и снимать потом колеса вы будете так же, это легче чем вытаскивать колесо из площадки) - размер там редкий, но я нашел целых два подходящих колеса.
Поздравляю, вы киданули т-пого и жадного итальянца на 3500. (Плюсом у меня все четыре колеса с блокировкой, а не как у этих жмотов только половина)

ED: размер платформы у моих колесиков - 47x47 если верить наклейке, 47.4 если померять. Вставляются с усилием, про родные говорят что их тоже хрен вставишь-хрен вынешь.


ссылка

Главная » Разговоры обо всем » лайфхак про переноски scudo


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024