ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

missyri - все сообщения пользователя

11.03.2011 23:26:09
Topic:
Ева - сенбернар или МС из в/ч

missyri
missyri

Sarvena написал(а):

а мне на 36 кг. выдали аж 4 таблетки. Это нормально? Я просто по глистогонке по кошкам, в основном, знаю. Поэтому такие глупые вопросы!


Леен,а вес ты смотрела по весам в Беланте? Сеня на этих весах весил 46 кгХотя он весит 98 кг по последним данным (маленько сбросили вес со 110 кг)
17.03.2011 0:49:20
Topic:
Ева - сенбернар или МС из в/ч

missyri
missyri
Лен,тебе нужно Катю попросить,которая куратор Шины была в приюте,она классно фотает.Пройди по ссылке у меня в подписи,на последней странице ее фото.
17.03.2011 0:52:28
Topic:
Сука из Софрино - Брия

missyri
missyri
А если в деревне нет ни дорог ни машин,зачем собаку держать в вольере? Хватит хорошего забора.И теплой будки.
17.03.2011 1:09:09
Topic:
Кавказ под отстрел в Одинцово-оказался азиатом....

missyri
missyri
Может его предложить в питомник,в Ногинск,при мясокомбинате??.Я оттуда своих брала,у них много злобарей сидит на блок постах.Недавно привели азиата,которого хозяин в подпитии бил,пытаясь выяснить кто круче.Когда коблик вырос,то он конечно победил.Хозяин его расстрелял в упор дробью и привел на мясокомбинат,типа пристрелите до конца,никак не сдохнет.Коблика социализировали помаленьку,подлечили и работает он на охране,т к общаться с ним может только кинолог женщина и то одна.Коблик огромный,переросток. Может туда и этого предложить?
17.03.2011 19:53:08
Topic:
Сука из Софрино - Брия

missyri
missyri

olg808 написал(а):

misseri, будка - это значит на цепи, а цепь - на ошейнике. А ошейник сейчас Брие нельзя надевать, у нее была травма шейных позвонков, т.ч.без вольера никак.



будка, то спать .а если забор хороший,то в вольный полет по участку.
17.03.2011 20:10:00
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
и мои тоже
25 12 2009 года я обзавелась кучей отказных и не очень собак,а именно

Собаки сфотографированы на цепи во избежании травм фотографа В обычном режиме жизни  собаки бегают вольно
1. Семен Семеныч чистокровный алабай,с документами,сложной судьбой и добрым сердцем.Сеня в младенчестве был продан  питомник на охрану,но кормить то его кормили,а гулять и заниматься забывали.Вырос Сеня В КЛЕТКЕ БЕЗВЫЛАЗНО в 100 кг,упал на ноги,ходить не смог.Заводчики его забрали,выходили,я забрала его насовсем.Сеня при огромном росте и стати приехал маленьким пугливым теленочком.Сейчас грозен и опасен для чужих.
Собираемся оперировать передние лапы,т к ему тяжело и больно ходить.пока живет на глюказомине и хондроитине,но как сойдет снег нас ждет ШПАК.








2.РАША-чистокровный алабай,с документами,приехала щеником,застенчивым и наглым.Родилась видимо под счастливой звездой.Раша была потеряна горе охранником,который потерял  алабая и не заметил этого ЦЕЛЫХ ДВА!!! ДНЯ  Мы с Катей Киттен,наматывали круги по району и ночью и днем,на 5!! сутки вдруг :sm33: охраннику приводят бомжи нашу Рашу.Собака была то ли бита,то ли из под машины,но в состоянии страшного стресса.Мы поехали в клинику,сделали рентген,все ттт,анализы в норме,но я просила охранника последить за ней,т к она была вяловата  .Через два дня я получаю сообщение,о том,что собака УПАЛА!!   и не встает.Я лечу на объект ,и вижу ТРУП  .Я в клинику,Оберег,будь она не ладна,у собаки энтерит,которого не видел охранник, не видели врачи ,Рашу оставили в Обереге в стационаре.Через день у собаки появились пролежни,т к в Обереге собака ходила под себя,но никто ей не занимался  Зато брали по 500 руб за ЧАС!!!!  :smПролежала она там 3 суток.Со скандалом мы забрали Рашу (деньги нам не вернули в Обереге),зато Рашу выходила передержка и Наталья Юрьевна,за что им  земной поклон.Долечивали ее уже дома.Сейчас Раша здорова и весела,но мужиков не любит.






3.ФАИНА (в честь Фаины Раевской)--плод любви титулованных папы и мамы- Папа алабай,мама кавказская овчарка. Приехала наглой девицой,оказалась застенчивой и трогательной девочкой.Хитрюга,самовольничает,задирает собак,ак наказываешь,то делает удивленное лицо,ну за что? Подумаешь Тату погрызла,но ведь всего 12 дырок,я ж ее не съела.Вобщем боремся с ее паскудными привычками. К людям адекватна,любит общение,лизуха ласкуха,еще ребенок






4.БОН БОН -чистокровная собака породы Бернский Зенненхунд ,со сложной судьбой.Купили ее в питомнике Золото Альп,задорого,съела она дома туфли у хозяйки,привезли в питомник алабаев и ребенок жил в вольере до 8 месяцев,кормить кормили но внимания на нее не обращали. Банально некогда,когда стоит 80 собак на охране объекта.Я выкупила ее у питомника.Питомник профильный,кормить ее кормили,но не воспитывали.Гиперактивный комок энергии.Работает на охрану.Страшный зверь для чужих.Своих залижет до смерти,дает лапку,ласковая как котенек






5. Мурка-чистокровная кавказская овчарка.Подарена мне одним известным питомником ,у хозяйки питомника случился очень тяжелый год и она не смогла ее лечить, предложили попробовать вытянуть ее ,не думал никто что там генетика сыграла злую шутку,сын называет ее "генетическим уродом".Отчасти он прав,выяснилось что: у нее недоразвита трахея,недоразвит пищевод,недоразвиты глаза,недокус,но при этом ОГРОМНАЯ ТЯГА К ЖИЗНИ.Мы помогли ей выжить и сформироваться.Сейчас это полноценная собака с немного затрудненным дыханием,что не мешает ей жить.Работает на охрану.Ненавидит чужих (особенно мужчин)Страшная ласкуха для своих,попрошайка со стола,научилась меня облизвать,чем очень гордиться  








6 Альпа - Бернский зенненхунд ,4 года,с родословной,отдали хозяева за постоянные пописы дома,умна,знает много команд,независима, обаятельна и хитра.Хозяева держали на привязи в коридоре,а старая бабка била палкой,проходя на кухню.  Мы очень долго лечили у нее  клеща в ушах и гнойный отит.Учили не бояться человека,жить в стае,послушанию,работе.Сейчас ее не узнать,независима,контактна,обаятельна,отлично работает.Не собака--мечта




7. ШИНА
ЗНАКОМЬТЕСЬ ШИНА,чистокровная кавказская овчарка. 4 года

Шина ,девочка кавказская овчарка,4 года,очень крупная,с родословной.Забрала из приюта.
Шина необычайной красоты,абсолютно адекватная,обучаемая девчушка.В приют ее сдал хозяин,мотивируя тем,что она погрызла соседскую живность,но Шина так и не поняла,что такого она сделала,ведь она охраняла свою территорию,а для чего тогда заводят таких мощных с хорошо выраженными охранными качествами собак? По характеру она добрая и к людям,и к животным, (издалека,если ее не провоцировать) любит гулять и играть,давать лапку,ориентирована на человека,не злобарь,рассудительный и мудрый охранник.



17.03.2011 21:08:14
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
[BR]http://www.youtube.com/watch?v=gacChCOeiPs
[BR]http://www.youtube.com/watch?v=dc_JCld2Kvk

вот смотрите
17.03.2011 21:18:40
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
Да,только Шина решила переключиться на маленьких собак.Съела Бонифация(приблудился джек рассел парсен терьер) (слава богу не насмерть),пришлось его пристраивать срочно.Теперь ест моих такс,начинаем заниматься с кинологм,а так же Шина провоцирует на драку Рашу (алабайку),так что у нас стадия войны
17.03.2011 21:31:01
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
Ладно бы территорию делила,а то это видимо для нее дичь,или ее травили на собак,или от сидения в приюте полгода в клетке  съехала малька крыша,будем разбираться с кинологом,или мой какой косяк в управлении стаей?.Раз взялся за гуж,не говори,что не дюж.
Сеня на самом деле очень ласковый,но огромный.Мы поехали в клинику к Еремину,взяли намордник, но так и не одели,Сеня залег посеред коридора ,собаки,дети,кошки,через 15 мин вся живность сидела или на Сене или рядом,Сеня был счастлив.Он только СВОЮ территорию охраняет.
17.03.2011 22:39:28
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
Это мои СОБСТВЕННЫЕ собаки,из дома.Строительство (проектирование объекта)--жилищно офисный центр тож мое.Объект пытались несколько раз захватить рейдеры с купленными ментами.Начались суды,я все суды выиграла,опять доделываем проект.Но на объекте брешь,я ж сама не могу там сидеть круглосуточно,охрана сразу открывает ворота и складывает лапки.Дети,на работу,сказала я и привезла компанию на объект.На объекте я каждый день,дети счастливы носятся,круглосуточно живут кинологи (2 через два)и приезжает раз в неделю заниматься с ними кинолог из МВД,ставит  охрану.Захватывать перестали,ттт.Как паспорт на стройку получу,перевезу на Истру,домой всю компанию.А дома то таксы ,а Шина то новая,из приюта,вот и чешу репу,как ее домой везти и как отучить на такс охотиться.дома тож гектар,идет стройка дома.Вот.Собаки везде вольно бегают,и дома и на объекте.Ну не люблю я вольеры.
17.03.2011 23:10:51
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
http://www.poteryashka.forum24.ru/?1-8-0-00000090-000-0-0-1298124984

а вот домашние таксы и прочая мелочь (см ссыль)

ТОСЬКА на работе

17.03.2011 23:18:07
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
А кошка камышовая принята в таксиную семью,и ест и спит с ними и играет тоже.Они камыши-- полутаксы.



НУ ДАЙ Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ:



НУ ЧЕМ Я НЕ ТАКСА???????????И В ПРОФИЛЬ ПОХОЖА И В ФАС!!!!!!!!!!!!!!!!

17.03.2011 23:24:56
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
МАМА!!!!! ДАВАЙ БЫСТРЕЕ МЫТЬ ЛАПЫ  :sm67:    :sm118:  

17.03.2011 23:26:40
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
А вот собстнно и фотки.  НАСТОЯЩЕЙ ОХОТЫ с егерем в охотохозяйстве (таксы,нужно работать,а то на кавказов охотиться начнут...)
Часть первая "охота на норку"....
сначала мы шли, шли, шли.... ооочень далеко...

а Тоська летела где то далеко впереди....гонимая бешенным азартом  :sm67:  

потом хозяйская собака Вега почуяла добычу...

а вот собстнно и та ель в дупле которой сидела норка ...

и началось...


потом ель (СУХОСТОЙ вниманию гринписа) срубили и все входы-выходы затянули сетью...










трофей  :sm118:  


Часть два (очень короткая, т.к. я была ужо в крайней стадии обморожения  :sm3:  )
Тосечка-дочечка....ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУУУУУ....

а это и есть вход в нору енотов!!!

ну а после Тоська ехала домой уже на маме  :sm1:  


БОНУС!!! Парочка пейзажей с места действия...


ФСЕ!!!
17.03.2011 23:30:12
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
Рада,Тося,Роня,Мегги --ловят кошку с мышью,отнимают грызуна и едят его :sm3:  




Охота на бобра в охотохозяйстве (ружья не используются)



Роня в норе



добытый бобер
Сразу видно кто охотился.На переднем плане Роня вся в глине.



Роня в пылу битвы



Обсушиваемся и греемся,у меня на руках замороженная Тося греется.

17.03.2011 23:31:12
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
ПОЭТОМУ МНЕ ЖАЛКО ТАКС,а Шина их ест,АААААААААААААА
17.03.2011 23:47:04
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri
Тося Огурцова и колёсико))
(самый главный охотник и главная сука в стае,даж для кавказов и алабаев,щеников кавказов и алабаев она воспитывала) Как они будут с Шиной??????

















Тося проявляет чудеса гибкости.  :sm38:  












Таксячья компания --- цветничек.  :sm54:  

18.03.2011 12:21:29
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri

Vorisha написал(а):

Боюсь даже спрашивать, а сколько вообще собак?


Больших кавказа-два (девки)
алабая два(кобель сука)
берна два (девки)
одна метис кавказа и алабая (девка), старая 15 лет вео(девка),сеттер одын (девка),лайка одна (девка), больших 10
таксов кроличьих 2 шт девки (до 3 кг) карликовых 2 головы девки,стандарта 3 девки (одна слепая командная на доживании,щенок от заводчика на пристройство),кошка 2шт,кот один
мелких 7 и три кошака. Все стерильны. Кроме двух племенных такс ,хотя все с родословными,многие с титулами чемпиона России и тд.
Нет родословных у метиса Ко,лайки,ВЕО,слепой таксы и кошаков
18.03.2011 12:31:58
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri

Lilit написал(а):

Я тоже таких развлечений не приемлю( даже с ружьями оно гуманее...


это не развлечение,собаки рабочие,у них сносит башню от сидения на диване,за всю охоту они поймали мало зверья,я стараюсь ходить где мало зверя,набегались,нанюхались и то хорошо.Мне жалко лису в искусственной норе,ей деться некуда,а на воле они вьють и убежали.Наши поорали и все довольны.Можно тк же говорить про кавказов,что не гуманно притравливать на фигуранта или прохожего (полно  и таких дебилов) ,но собаки работают и если их правильно не направить,то происходит перекос в психике,не мотивированная агрессия,депресняк.Поэтому я за выпускания пара подконтрольно,а там опять все ласковые и пушистые.Вы же не против того,что большие собаки у меня притравливаются на фигуранта ? С ними занимается кинолог и я считаю это правильно.С таксами такая же история.Между прочим таксы признаны самой агрессивной породой в мире.А у нас,ТАКС КО,полно идет отказных собак с агрессией.Их не поставишь на охрану,они никому не нужны и мы перенаправляем их агрессию на дичь.У меня рабочие именно такие таксы,половина отказников со съехавшей крышей,а так все довольны и хозяева и звери,но без травм не бывает,конечно,и таксы гибнут на охоте.Тема позитивная,не хочу о грустном.
18.03.2011 12:51:02
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

missyri
missyri

NETKKA написал(а):

все это понятно,просто я не могу,это же тоже индивидуально...поэтому я скорее бы не смогла такс рабочих держать



А мне деваться некуда,т к ТАКС КО возглавляю я уже много лет и все самые тяжелые случаи конечно на мне.А что делать? Завела кавказов,пусть помогают в укрощении мелочи,смеюсь,а то напишут что я кормлю таксами больших собак))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024