ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

ГерБера - все сообщения пользователя

17.05.2011 5:28:00
Topic:
Новый клиент 6 лет (Михаэль)

ГерБера
ГерБера
Блин, чтоб её дети на старости лет так кормили...
18.05.2011 21:09:49
Topic:
Кобель в Купавне заколочен в будке (Зорро)

ГерБера
ГерБера
Это нереально... Это не кавказ. Это метис КО и ТАНКА ОФИГЕТЬ !!!
18.05.2011 23:59:17
Topic:
кобель бернского зенненхунда с рабочими качествами

ГерБера
ГерБера
Даааа...Как бы не преревлюбиться До одури симметрично всё так. Я просто раньше внимания на таких, оказывается, красавцев не обращала, к тому же их не было там, где я раньше жила. А в нашем колхозе " 40 лет без урожая" и подавно. А мальчику нужно лечение или просто коррекция ? А хозку дома оставили ? ( надо было в приют на суточки да в вольерчик к кобельку дворику-переростку...Ей похоже тоже собачинская социализация нужна!
19.05.2011 0:08:32
Topic:
кобель бернского зенненхунда с рабочими качествами

ГерБера
ГерБера
Я вот всегда поражаюсь - когда берут хооосенькава такава сюсечку - на родителей не смотрят что-ли ? Она думала, что это типа шит-цу или йорк что-ли ? ( сКука в ботах, блин). Всё ! Больше не ругаюсь ( пока).А парнишке сорее хороших Ручек и Дома
19.05.2011 0:12:25
Topic:
БОБТЕЙЛ 4 года, породный кобель, староанглийская овчарка, ВЫКИДЫВАЮТ..........

ГерБера
ГерБера
Не просто зажмём, а ещё и сядем на то, что зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20.05.2011 4:40:15
Topic:
Метис КО, 9лет

ГерБера
ГерБера
Он ещё к тому же и фотомодель Смотрите, как позирует и в объектив смотрит, как будто всю жизнь только этим и занимался. А собак оооооочень красивый и на 9лет ну никак....
23.05.2011 20:16:01
Topic:
Брошеный кобель, 10 лет (Джек)

ГерБера
ГерБера
Я думаю, что когда он был маленьким и неаккуратно брал корм из рук, прикусывая, а миску частенько переворачивал или мешал положить корм в неё, то возможно был бит за это. А может пытались отравить...Я знаю пару таких примеров. А из чего же он пьёт ? А внешне - копия моей Геры, только у Геры спинка "персиковая", а в остальном как брат.
23.05.2011 20:48:54
Topic:
Мэни из приюта

ГерБера
ГерБера
А по поводу беспородности я всегда предлагаю говорящему в зеркало посмотреться... Из-за таких
"любителей" собаки в приютах и на улицах и оказываются. " АХ, мети, пошёл на фиг ..." Убила бы!
24.05.2011 22:15:06
Topic:
Шервуд, 1,5 года

ГерБера
ГерБера
Такой красивый мальчик, а хвост...лиса нервно курит в сторонке
24.05.2011 22:17:00
Topic:
Шервуд, 1,5 года

ГерБера
ГерБера
И глазки грустные. Маленький, а столько боли уже..
24.05.2011 22:22:46
Topic:
кавказ в приюте. Грегори.

ГерБера
ГерБера
Урррррррраааааа
24.05.2011 22:27:49
Topic:
Шервуд, 1,5 года

ГерБера
ГерБера
НЕ несчастный, а грустные глазки в миске... Может еды мало ?
25.05.2011 20:00:37
Topic:
Кошка и трое больных котят

ГерБера
ГерБера
Такие котявушки славные Здоровья им ! Добрых ручек !Катерина, Вы кудесница !
25.05.2011 22:14:32
Topic:
Ответственность за ненадлежащее содержание домашних животных ( собак).

ГерБера
ГерБера
Вчера приехал наш участковый. Позвонили в милицию люди : во дворе дома ( на 6 квартир ) большая собака лохматая, бросается на всех, лает. Собака с длинной цепью. Люди сидят по "норам", боятся выйти. Кого-то она там укусила. Участковый - наш хороший знакомый. Он подумал, что кто-то из моих гуляет, а когда сказал, что на собаке цепь, сам понял, что это не моя пся. Поехали смотреть. Оделась, как путняя - куртка тёплая, перчатки толстые, ватные штаны...Кто еог знает , что там за монстр ! Зашли во двор. Вокруг столба замотавшись цепью, сидит приколюшка - метисик КО. Такая лапа, только неухоженная совсем, грязноватая и не знакомая совсем с расчёсками, зато улыбка до ушей. Подхожу , думала мелкий мальчишка, нет - девчуша, помесь собаки и кенгуру. Начала с ней разговаривать, а она давай прыгать вверх, да так лихо , высоко и часто, как на пружинках.Сказала ей : хорош скакать, иди ко мне. Подошла, прижалась к ноге, руку мою в зубы легонько взяла и держит. Я присела, она - кверху пузом, язык на земле, хвост как помело по земле. Поласкались. Не знает никто чья соба. Мишаня поехал на пилораму, вроде там такая была. Я пока разматывала ЦЕПЬ со столба, устала , как будто огород с гектар вспахала на себе плугом. Приехал Миша - не их собака. Народ орёт : убирайте собаку...пристрелим...Рявкнула, чтоб заткнулись, а то щас псю отпущу и уйду. Деффка заикаться стала от их ора. Стали думать, куда её. У меня 2 ( Гера и ещё дворик 10летка,Тори, родной, взят былкогда в городе ещё жили в квартире ). У Мишки 2 суки ( одна его, а вторую у нас забрал 2 года назад подкидыша, дочка на улице нашла щенка, только зубки прорезались, но довольно крупненького. Помыли , подкормили с месяц, Миша удочерил и вырастил КРАСОТУ размером чуть меньше КО, близкий метис КО). Что делать ? Повела к себе. Эта ЦЕПЬ ... до сих пор руки судорогой сводит от воспоминаний...Мишка протокол составлять к тем, кто вызвал полицию. Они там ещё и управу, и ветов на уши пытались поставить, но их послали далеко и надолго. Дошщли до ворот , примотала к трубе палисадника. Сама пошла Геру не ЦЕПЬ сажать ( держим для форс мажорных случаев, как этот, или когда найдёныши появляются периодически, что б не даванули малышню). Герка чуть из шкуры не вылезла ! Пока ЦЕПляла, вышла на улицу, подошёл сосед. Оказалась его соба, зовут Грета, продали, как МС. Прикиньте, совсем одно и то же Девочка загуляла и решила самостоятельно выйти замуж, вырвала гвозди 200мм длины и ушла. Я Саше предложила самому посидеть на таких "бусах"...Она вообще-то в вольере жила, Саня гараж построил, вольер заканчивает новый, забор не успел зашить досками, она и ушла. Мишаня и на него составил протокол, взял объяснение и в пятницу будет суд. Скорее всего отделаются предупреждением на первый раз. Обязались вычесать собаку и снять ЦЕПЬ. Вот так, что Закон областной всё же у нас работает.
26.05.2011 19:06:26
Topic:
Ответственность за ненадлежащее содержание домашних животных ( собак).

ГерБера
ГерБера
Уговорила Мишаню сегодня проведать Гериных деток ( 5 штуков прошлогодних, первых пока). А знаете, знакомого участкового можно шантажировать самым простым и наглым способом. Делюсь опытом.  Я : Мишаня, поедем ?  М: НЕЕЕЕЕТ !!!!!  Я : Ага, значит теперь, Мишаня, ты поселяешься на нашей улице и занимаешься ТОЛЬКО ОТЛОВОМ больших кусачих собак в ошейника, с поводками, в намордниках и т. д. В полиции телефон будет красным от обращений граждан.  А за ложный вызов привлечь не удастся, так как это будет правдой, только ты очень медленно ехал и соба убежала....( Скажу по секрету - я когда-то была комсоргом цеха и оргспособности оттуда, а местным только в кайф поизгаляться над властью в любом её проявлении ).  Вот так "уговорила". Намотали с ним по деревням за день 280 км. Но не зря . 4 детишек в шоколаде, а вот с пятым были проблемы. Те, кто его брал, спились совсем, были закодированы, не удержались. Посадили ребёнка на ЦЕПЬ и забывали кормить, хорошо хоть недолго это продолжалось. Приехали люди в гости к их соседям, увидели такую картину, забрали щенка (ему было 5 месяцев ) себе да ещё и накостыляли пьяничкам ( не сильно, но внушительно). "Потерпевшие" хотели заяву написать, дескать их избили зверски, украли щенка и вообще ограбили, бедолаг. А Гера была с нами, в машине лежала. Я привела её, пока Миха им зубья заговаривал и предложила рассказать эту грустную историю маме щенка. Вы бы видели ихLoo Flush когда Герашка показала зубки, лениво зевнув ... 2-х метровый забор они перемахнули одним прыжком, не задев его совсем. Просто они не видели Геру, когда брали щенка, не захотели. Теперь все мои детки будут под контролем. Дура-дурында я . Надо было сразу контакты брать, а то мы заезжали в деревню и спрашивали у кого кавказцы есть. Благо щенки все почти одинакового окраса, темнее-светлее. Как ворюга сначала заглядывала во двор в щель или через забор, а потом стучали. Вот такие приключения.А люди везде есть, не все же особи... А Миша- это отдельная история, добрый, честный и принципиальный ( иногда до ...убила бы ), грамотный, понимающий... В общем - Аниськин в современном исполнении. Если бы все участковые были такими, проблем бы было в 1000000 раз меньше !!!
26.05.2011 19:15:22
Topic:
сука))) в Коломне - Раша; в Ивантеевке бегает очень умная собака (Керуш-Рольф)

ГерБера
ГерБера
Посмотрела первый пост и последние фото. А это точно Даша? А не подменили ? Небо и земля...Каждый раз поражаюсь, вы же чудеса творите ! Девочки, дай вам Бог всех благ !!!
26.05.2011 19:54:20
Topic:
Внимание - ПИРОПЛАЗМОЗ!!!

ГерБера
ГерБера
Прошла по ссылке от Киры. Какуюпрививку нужно делать весной собакам, мы ни разу не ставили никому. Объясните для особо одарённых, пожалуйста , и насколько она эффективна. Наши веты не знают ( деревня ).И ещё. Спрей "Барс". Свердловские втеринары говорят , что он из-за химического состава опасен для собак и предлагают "Чистотел".
31.05.2011 19:29:06
Topic:
Метис КО или КО ,в Шереметьево выбросил мужик из джипа.Кобель,два года,белый.МАРСЕЛЬ.

ГерБера
ГерБера
Девочки, золотые, держитесь...Соболезную... МАРСИАНИН... нереально красивый...
31.05.2011 19:38:10
Topic:
Кобель в/ч Балашиха - Савва

ГерБера
ГерБера
Значит и Лексу там будет хорошо, как и Саввушке
31.05.2011 19:45:21
Topic:
Ответственность за ненадлежащее содержание домашних животных ( собак).

ГерБера
ГерБера
За самовольный уход собаки из дома хозяев Греты мировой судья оштрафовал на 200 р. , в течение 7 дней устранить все недостатки в содержании собаки с обязательной проверкой участковым инспектором. Вот.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024