ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Басарада - все сообщения пользователя

24.05.2011 10:42:28
Topic:
Отдают кобеля кавказца светлого.

Басарада
Басарада
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=53775
Люди купили дом. Хозяин продав дом, оставил в доме и кавказца. А у них своя собака - щенок. Этого кавказца нужно срочно пристроить. Он вроде бы белый. Много фото по ссылке, но я не умею здесь вставить.
Если не по теме - простите.

-----

Собсна вот



Купили дом, старый владелец, то бишь бывший хозяин, все обещал забрать, но воз и ныне там, и забирать не собирается. Мы бы и не против оставить, но есть свой сторож, специально купленный в этот дом, растет, радует и должен жить один, чувствовать себя хозяином, и в примаках сторожа ходить не могут. Подрастет, проблемы будут. поэтому ищем нового хозяина для пса.....кавказская овчарка, больше напоминающая льва ))))
Описание животины:
1. плюсы - очень большой, добрый в принципе, любит людей и если есть уже какой-то другой пес, то с ним конфликтовать не станет, благодарный, при этом с шикарным голосом, от ворот народ ветром сдувает, когда слышат. На фейерверки реагирует и на выстрелы весьма агрессивно, как выяснилось при этих звуках, даже в галоп может перейти кидаясь бесстрашно на звук. То есть, не шугается, а наоборот, защищает. Ест не много. Аккуратно берет с руки. К детям весьма лоялен. Позволяет им делать с собой что угодно, тискать, переворачивать, сидеть на нем, ноги складывать и всякие такие штуки. Молод, хоть на вид и не скажешь, но ему менее двух лет. Хорошие зубы. Не труслив.
2. минусы - требует ухода, не чесан, не мыт. Ленив, весьма. В плане подвигаться, в основном лежа, иногда даже "работает" не поднимаясь. Еще что-то с конечностями, т.е. впечатление, что двигаться ему трудно, то ли от лени , то ли от травмы, не понятно. В общем, ветеринарный осмотр не помешал бы.

Может быть использован на даче, во дворе как у частного лица, так и в организациях. Убить не убьет, но страху напустит дайбожЕ. Мало, кто решится, увидев такое медведообразное, и услышав голосок, нарушить покой его хозяина.
Хорошо знает свое имя, понимает команды, и вообще не создает впечатления тупого куска шерсти, довольно сообразительный.

Ну собсна все, если есть интерес к данному экземпляру, пишите в личку.
Как говорится - отдадим в хорошие руки, ибо пес заслуживает добрых и заботливых хозяев.











страницы: 1

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024