ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

мафия - все сообщения пользователя

27.08.2012 11:02:18
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Добрый день всем! Меня Оксана зовут, я владелец питомника "Ленокс", этот помет заводчик Сандры оформлял через мой питомник. Сейчас решаем вопрос с потенциальными хозяевами о том, чтобы забрать собаку.
27.08.2012 13:03:56
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Будет, не бросим ребенка!!!
27.08.2012 17:56:29
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Мы приехали домой!!!! Новых хозяев зовут Оля и Иван. Ваня, правда, еще с работы не пришел, но уже очень переживает за собачку. Ехала хорошо в машине, не хулиганила, правда пыталась к Оле за руль перелезть)))  Хате вроде бы понравился новый дом - у ребят 23 сотки земли, пока Оля готовила Хате вольер, мы с ней потусили по территории, познакомились с Анчаром (помесь лабрадора с лайкой), сначала Хатя к Анчару достаточно настороженно отнеслась, но агрессии не проявила. Пару минут  постояли, понюхались, Анчар на нее запрыгнуть захотел - рыкнула. Отвели Хатю в сторону. Правда, она к Анчару тянется и хвостом виляет)))) Сходила с Ольгой в сарай, понюхала там все, хвостом виляет. Дали попить, пила много, а вот есть ничего не хочет((( Дали Роял Канин - не знает, что это такое, предложили кусочек хлеба, взяла, но тоже не стала. Я ела яблоко, села, просит кусочек. Дала ей. взяла, смешно сморщилась, выплюнула. Посадили сейчас ее в вольер, так как надо было везти меня домой. Сидит, свистит тихонько))) Из окна зовешь - подходит, смотрит, виляет хвостом. Ждем с работы Ваню, волнуемся, как встретит его)))
28.08.2012 10:06:20
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Ольга вчера отвезла меня домой, я ей передала рисовую кашу с вареным рубцом. Рубец пошел на ура, Ольга говорит, что собака аж затряслась вся))) Каша тоже ушла неплохо)))  Перед приездом Вани с работы я все-таки решила съездить к ребятам еще раз. Но опасались зря - дали Ване в руки кусочек рубца, вывели нашу звезду из вольера на поводке, подошла к Ване, рубец взяла, скушала, Ваня перед ней на корточки сел, она положила ему голову на плечо и глаза закрыла))) Они погуляли по участку, бегает с Ваней рядом выставочной рысью! Дала без проблем мне посмотреть зубы и прикус. Сегодня Оля отзвонилась - все хорошо, с утра вышли во двор, она встретила радостно, улыбалась, виляла хвостом, погуляла с Ваней по участку, побегала (на поводке, конечно). Попробовала немножко Роял канина. Сейчас Оля ей кашу с рубцом варит))) В общем, Хатя еще вчера себе хозяев выбрала)))
28.08.2012 10:07:02
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия

Di написал(а):

Basta написал(а):

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Малевой Оксане Николаевне (Питомник lenoks) за то, что забрали собаку относящуюся к их питомнику.Такое у нас впервые!!!!!!
За столько лет существования команды, впервые я услышала от владельца питомника, (после сообщения о том, что у нас собака с их клеймом)- предложение денег  на корм данной собаке!!!И честно могу сказать, я обалдела....Хатя уезжает в течении пары часиков.
Оксана, спасибо ВАМ!!!!!!



Р.С. Это пост относится к питомникам и заводчикам именно КО(не аборигены).



Это невероятно! Оксане Николаевне спасибо за ее ответственное отношение, вы МОЛОДЕЦ!


Да ладно, ребята, захвалили совсем))))
28.08.2012 10:29:33
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Честно, дала бы в лоб этому Хатиному "хозяину". Как мы с Ольгой вчера по дороге говорили, наверное в доме перловка для кормления закончилась, вот и решил избавиться, (много непечатных слов..). Мы еще поправимся, ножки натренируем и на выставки пойдем!
28.08.2012 10:31:26
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Абсолютно адекватный, ласковый ребенок, но вчера уже пыталась территорию охранять, ходила на поводке по периметру, прислушивалась, гавкнула пару раз. Кстати, Хатя - родная племянница Арабеллы)))
28.08.2012 10:51:51
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Спасибо ВСЕМ!!!! Будем отписываться регулярно и фотки выкладывать!!!!
03.09.2012 20:05:42
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Новости от Хати. Лечимся от пироплазмоза, успешно (сняли с Хати 9 клещей).  На локте передней лапы - бурсит (огромная шишка, веты сказали, что от удара), откачали с локтя 5 шприцов всякой фигни, закачали лекарство.  В процессе лечения от пироплазмы (на капельнице), чую какой-то "странный" запах, лезу под хвост - ТЕЧКА (причем, критические дни!!!). В ветеринарке смеялись, что у меня нюх, как у кобеля!!!! Почистили уши (залежи были всякой гадости, но без воспаления). Ваня построил новый вольер, сегодня ребята его покрасят и переведем лазаретную нашу в новый дом. Ольгу признает только в красной футболке, в которой ее забирали. Теперь Ольга смеется, что и зимой, в тридцать градусов мороза будет в красной футболке ходить!!! Посмеялись, я ей обещала купить красный пуховичок)))) На еду агрессии нет.
03.09.2012 20:09:53
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Когда грузили в машину, чтобы везти к врачу,  не упиралась, но было видно, что переживала очень. На столе все терпела, но плакала (реально слезы текли), мы с Олей ее утешали и жалели, Ольга ее все в нос целовала и рассказывала, что не бросит ее и любит сильно. После ветеринарки Хатя даже в машину сама залезла, дома в вольер влетела пулей)))
03.09.2012 20:11:39
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Из еды уважает мяско вареное, собачьи печенюшки с лососем, сухарики, в каше ковыряется, но ест.
03.09.2012 22:18:39
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Да ей сегодня лучше уже, на Ваню лает, значит на поправку пошла))))  кстати, лает на Ваню, а сама ждет удара, битая видать и не раз...
05.09.2012 21:10:02
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Пирик вылечили, вчера скакала как конь)))  Заезжали вчера к ребятам вечером, посмотреть, как Хатя себя чувствует. Вывели с Олей на поводке из вольера за территорию (полянка перед домом), надели намордник, чтобы снять катетер. Забыли дома ножницы, чтобы пластырь разрезать. Я Хатю на поводке держу, Ольга рванула домой бегом за ножницами - ХАТЯ РВАНУЛА СО ВСЕХ ЛАП ЗА НЕЙ - ДОМОЙ!!!!!! И пока Оля дома искала ножницы - Хатя не отрываясь смотрела на калитку. Сняли пластырь, при этом стояла смирно, не реагируя на то, что Оля там под ней с ножницами лазает,  потом к нам Ваня вышел - абсолютно спокойно с ним погуляла, команды знает - сидеть, ко мне. Мы Ваню с Хатей по кругу погоняли - бегут красиво, как на ринге! Хатя вчера переехала в новый вольер, Ваня его три дня варил, красил, будку новую сделал (потом сфоткаю).
Ольгу без красной футболки типа не узнает - лает. Но лает, мне кажется, на всякий случай, больше со страху. Ну, у Ольги красных футболок много, она их меняет)))) В общем, до собаки дошло, что жизнь-то налаживается))))   Очень переживает, если ее от дома уводят (например, я), сразу оглядывается на ребят. Меня узнает, радуется.
07.09.2012 12:37:27
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Мы не лаем на Ваню)))) Поняла, кто ей жилищные условия улучшал)))
12.09.2012 16:12:52
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
У ребят прибавление - кто-то выкинул в кукурузное поле  щенка (возраст 6-9 месяцев) карликового пинчера. Ребенок НЕДЕЛЮ жил в кукурузе!!!! На дожде, холоде!!!! С обрывком веревки на шее (такое ощущение, что его хотели повесить), людям в руки не давался, убегал. Оля с Ваней НОЧЬЮ поехали, четыре часа лазали по кукурузе и поймали таки Рузика (ну или Кукурузика - это я его так зову) сачком (моя идея!!!). Оказался ласковый и веселый малыш!!! Вымыли, отъедается теперь. Очень ласковый и веселый.
12.09.2012 16:14:22
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
У Хати все отлично - на прогулках охраняет Олю от всего, что кажется ей подозрительным))) Оля подумывает о приобретении намордника))) Бурсит проходит.
18.09.2012 15:54:32
Topic:
Знакомтесь, ХАТЯ (Ленокс Сандра)

мафия
мафия
Всем привет! Катерина2, вроде бы ребята будут его пристраивать, я Вам позвоню тогда. Сейчас приведем его в порядок - он уже отъелся, глистов туча была - 3 дня шли комками, прививки сделаем))) А то у них уже собак больно много - Хатя, йорка Роми, Кукурузик, маламут, Анчар (дворняжка).  И две кошки))))
19.06.2013 20:19:51
Topic:
Щенок Кавказской овчарки из питомника "Ленокс"

мафия
мафия
Питомник "Ленокс" предлагает щенка Кавказской овчарки р.17.04.2013. Профессионально выращенный, огромный (вес в 1 месяц 3 недели - 14 кг!!!), мощный, костистый кобель серо-тигрового окраса, привит по возрасту, документы РКФ, прикус - норма, великолепный сильные движения, контактен, социализирован, воспитан. Отец - Ленокс Чингизхан, КС-1, мать - Королевская Кобра (огромная, мощная собака - рост в холке 79 см!!!). Щенок перспективен для выствок и разведения. Возможна доставка КАРГО в регионы и за рубеж!!! т.89057790393

Цена - 35000 рублей (процент в команду само-собой)))

На фото - Ленокс Парамон.
19.06.2013 20:23:10
Topic:
Щенок Кавказской овчарки из питомника "Ленокс"

мафия
мафия
Ленокс Чингизхан - отец щенка

22.06.2013 18:10:54
Topic:
Щенок Кавказской овчарки из питомника "Ленокс"

мафия
мафия

photograf написал(а):

Вы уж извините за глупый вопрос, а с таким весом рахита не боитесь?


Рахит - это заболевание обмена веществ. Это не вес. Щенок может быть истощен и при этом быть рахитичным. Наши щенки не перекормлены, они развиваются по возрасту, просто у нас реально большие собаки
Как пример - Ленокс Адмирал. На фото 16 месяцев. Рост дяденьки рядом - 174 см.
страницы: 1 2

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024