ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

mka - все сообщения пользователя

21.03.2020 23:59:04
Topic:
Есть ручки!

mka
mka
Добрый вечер! Давайте знакомится...Меня зовут Ксения, моего мужа Сергей у нас большая семья и большой земельный участок... Мы с удовольствием заберем к себе в семью замечательную девочку породы кавказская овчарка или алабайка. Немного о нас: у нас есть дети и они маленькие, так же я много лет занимаюсь породой собак бедлингтон-терьер, так получилось, что их всегда два (не считая щенков от моих кобелей) и они мальчики! У нас есть кошка по кличке "Дымка" ее мы подобрали вместе с котятами когда были в командировке в Астрахане, лет 5-6 назад. Почему именно эта порода - мы все просто любим эту породу.
Что мы можем дать собаке - это в первую очередь любовь, а так же: свободно гулять на территории 70 соток, хороший утепленный и просторный зимний вольер, возможность находится в доме не выше первого этажа, необходимые ветеринарные услуги, кучу игрушек, всегда хороший корм.
Ниже приведено несколько фотографий из жизни нашей семьи. Если хорошей собаке нужен дом, скажите!






страницы: 1

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024