ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

helvetty - все сообщения пользователя

21.03.2014 20:12:49
Topic:
АЛЫЙ - 4-5 лет. Хозяева хотели привязать к дереву! ДОМА!

helvetty
helvetty

Cool написал(а):

А я бы сказала, что мяса даете маловато. Уменьшите каши и увеличьте мяса. И лучьше берите рубец не чищенный, он и по деньгам намного дешевле телятины и собаке полезней. Мне кажется, что у собаки каша в желудке не задерживается, а мяса там нет и поэтому он вечно голодный хоть и вес набирает. Я даю каши столько, чтобы когда перемешалось все с мясом, кусочки мяса просто были как бы обвалены в каше, типа как котлетка в панировачных сухарях. Вот сегодняшний наш завтрак - 1,3 кг куриных желудков (сырых)+ рис (разваренный и промытый. У меня сопливую кашу есть не будет)+ пучечек петрушки + 1ст.л. оливкового масла + 3шт. брюшка семги. Миска у нас 3,5 литра получается не полная. Вечером мясом кормить уже не буду, если только сухим кормом и то если сам попросит.


Извините, до конца темы дочитать неуспела, но очень счастлива что малыш нашел такую любящую маму. Я насчет рубца, будьте осторожны.
Мы с маман много про него хорошего читали и год назад она стала давать рубец своей собаке, у неё такс, подтянутый крупнолапый, одни мышцы, они вечером часа по 2-3 в хорошую погоду гуляют, вобщем маман заядлая собачница до мозга костей.
Вобщем собака у неё заболела, кто то аллергию ставил, кто-то малое кол-во стафилококов, лысеет парень в 4 года, жалко до безумия. Посоветовали волшебного врача, вот как раз недавно ездили, врач нам сказал исключить рубец, переизбыток белка в организме тоже вреден.
Как он объяснял рубец это кирпичики, у нас мальчишка взрослый, строить ему нечего, для щенков сказал самое то. Так что посоветуйтесь с ветом лучше. Хотя возможно пугаю зря, у такс аллергия чаще чем у других собак...
22.03.2014 9:57:42
Topic:
АЛЫЙ - 4-5 лет. Хозяева хотели привязать к дереву! ДОМА!

helvetty
helvetty
Красавчик медвепут))) А у нас у кошки синенький ошейник тряпочный с рюшами и бубенцом) Правда одели исключительно для того чтоб не шалила. По столу лазить любит на кухне, а с этим бубенцом её за км слышно))
Повезло все таки Аланчику с мамой =) Мои хитрюги сырников не получают) Творог даем в обычном виде всем)
22.03.2014 11:13:56
Topic:
ДЭРИКА - 13 лет. Хозяин-дед либо её привяжет к дверям клиники, либо усыпит...НЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 3200 РУБ.

helvetty
helvetty
Такая девченка радужная, улыбающаяся, ушки супер! Если бы не свой зверинец точно бы взяла...собака в себя влюбляет. Репостну пост вк, может кто отзовется)
Очень хочется чтобы она нашла своих маму с папой .
26.03.2014 9:02:25
Topic:
МАРТА ПОСАДСКАЯ - 12 лет. СРОЧНО ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ СОБАКЕ!!! Старая сука в КРАЙНЕЙ СТАДИИ ИСТОЩЕНИЯ ползает по дороге!(

helvetty
helvetty
За что так с ней? Она старалась, охраняла хозяев, служила верой и правдой... Ужас, бедная девочка. Таких хозяев самих надо на цепь, ошейник из гвоздей и не кормить....
19.12.2014 21:18:20
Topic:
Наши животинки выкладываем своих, самых лучших

helvetty
helvetty
[img][/img][/img]
Балуша)) я валяюсь с крючком и носками, а он делает вид что спит)) Тактика медленного заползания на кровать :-)
[img][/img][/img] Мои друганы любимые))) Более странных друзей я не видела :-) Румп носит обычно Йога за голову, тот вопит но прется жутко по ходу, носятся как лоси) Иногда даже страшно за кота, мелкий ведь совсем))
19.12.2014 23:32:09
Topic:
Проблемы с поведением щенка. Что делать?

helvetty
helvetty
Читала прямо смеялась)) Вспоминала мужа Со своими хорьками) Он сам кинолог-собачник, не раз я слышала эти же советы по поводу того как показывать что я главная. Но вот в хорьках он ничегошеньки не понимает)) А мой  Дюба, будучи юным проверял его на прочность так же как и меня собы) Прокушенные хорьком ноги были для него обыденностью, хорек просто маниакально преследовал жертву) И будучи на прогулке его прямо магнитом тянуло к мужу%) Кусание за уши и тряска, и прижимание дают только половинный вариант для хорька, надо еще уметь разговаривать на его языке (угрожать), скажу по секрету я дико ржала когда муж пытался шипеть на хорька))) Идет значит по коридору, а за ним Дюба лыжи навострил, прямым курсом, муж разворачивается, присядает....И шипит %))))) Если не помогает то кусание, наминание и тряска) Мне эти фокусы всегда давались Со старшей собакой с трудом, он вертлявый и юркий, пока я лечу на него сверху он уже убежал%) в итоге я на полу, собака ржет) Вобщем у нас непослушание было мимолетно и прошло быстро, мы много занимались и получали "заначки" , мы так называем вкусняшки спрятанные в сумочке на поясе. Так что думать о шалостях было некогда.
21.11.2015 14:02:26
Topic:
С любителями похрустеть хрящами и пожевать рубец решила поделиться источником вкусняшек.

helvetty
helvetty
Тему создала чтоб кому надо увидели) Лично мы раньше об этом сайте не знали и рубец приходилось брать от 20кг несколькими собачниками, но у нас съедался быстрее чем у них. На прогулке хозяйка эстонской биглюши посоветовала сайт "Собачкина жрачка". Если честно это был восторг)) Рубец неочищенный и уже перекрученный 55р.кг/700гр в принципе очень ничевошно так выходит))) зато не 10кг и самой крутить не надо и по пакетикам распихивать)) Так же там нашла хрящи всякие и много, легкие, почки, печень, и много всего)) Вобщем счастью нет предела, поэтому решила поделиться тут, советую глянуть))) Кстати так и набирала в поисковике собачкина жрачка) Если тема не актуальна и есть выходы на субпродукты дешевле, можете удалить темку или поделиться источником))
21.11.2015 19:59:12
Topic:
С любителями похрустеть хрящами и пожевать рубец решила поделиться источником вкусняшек.

helvetty
helvetty
Irish@ если есть на слуху какие нибудь лучшие варианты, не могли бы посоветовать? Мы тоже на завтра заказали доставку, посмотрим что там и как)
22.11.2015 18:41:56
Topic:
С любителями похрустеть хрящами и пожевать рубец решила поделиться источником вкусняшек.

helvetty
helvetty
Сегодня привезли заказ нашим ребятам)) Мамкиной таксе и моему пиздрику))
И так, что взяли: Губы, носы говяжьи рубленные-5шт., Фарш из субпродуктов(печень, легкое,почки, рубец, обрезь)-5шт., Шницель говяжий (обрезь 60/30,рубец говяжий)-5шт., Рубец неочищенный рубленный-5шт.
Запихнула все в морозилку, оставила только носы и рубец (я должна посмотреть что там за рубец такой). Такса есть носы не стала, хотя странно, обычно привередничает мой. Но мой в этот раз выклянчивал добавку как только мог. Цвет и запах мне понравился.
Носы и губы были единственные упакованы не в герметичную упаковку, а обмотаны, постороннего запаха не наблюдала от мяса, насчет стула это уже завтра видно будет) В общем то я довольна, собаки почти все счастливы. Таксометру размораживается рубец)
Кстати особой разницы между фаршем и шницелями не увидела, кроме трех полосочек вдоль фарша на лотке со шницелями, с формированием коклеток они не заморачиваются. В следующий раз возьму еще хрящиков.)
А насчет цены за рубец, у нас продает товарищ один от 20кг за рубец куском одним огромным, 60р/кг. Т.е. ты складываешь его в ванную и начинаешь увлекательно вонючий марафонец по резанию и складыванию рубца по пакетикам и во второй пакетик, потом иногда и в третий чтоб не воняло в морозилке)
А тут уже нарезанный и сложенный. Вечерком как разморозится я еще и сама там пороюсь и покопаюсь и понюхаю ибо "мсье знает толк в извращениях" и если этот рубец будет плохой или чем то отличается от нормального, придется и дальше в ванной комнате на пол дня сидеть))))
Конечно в магазине в этом дороже, но зато уже упаковано и сложено и перекручено для ленивых как я) Что дает шанс всем продуктам в моей морозилке пахнуть по разному, а не рубцом %)
страницы: 1

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024