ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Милена - все сообщения пользователя

14.12.2009 19:27:32
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Укажите номер телефона, на который можно перечислить деньги для Маши. Очень хочется помочь. У меня у самой несколько раз убегала моя девченка-кавказеныш с участка от дома (подкапывала по забором, пока периметр не забетонировали), но недалеко, а так - погулять - поболтаться, я ее быстро находила и возвращала, но помню эти ужасные минуты, когда ее не было...
15.12.2009 13:21:53
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Здравствуйте, на указанный телефон отправлено 2000 рублей для Маши. Но вдруг где-то кому-то нужнее - решайте сами. Но хотелось бы помочь Маше, молоденькая же, ей еще жить и жить!
15.12.2009 13:23:06
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Да, извините, но на Яндекс-кошелек я не знаю как перечислить. Извините еще раз...
15.12.2009 15:31:35
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Спасибо, почитала. Но живу не в Москве, а в области, так что скорее получается через телефон, чем через поиск терминала с последующими манипуляциями. Перед Новым годом еще перечислю, ведь каждому хочется подарок, может и Машке кто косточку сахарную купит...Поговорю с друзьями-знакомыми, кто в домах живет, может кто возьмет собачкина в друзья. Если бы с моей что-то подобное случилось, я бы с ума сошла от горя...
15.12.2009 16:18:15
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Я живу в области, в поселке городского типа, здесь есть и частный сектор, но таких серьезных собак никто не держит (только у нас и кобелек в еще одном доме) - так что смысла развешивать объявления не особенно вижу, да и людей не очень знаю. Но макет сбросьте, раздам по друзьям, почти у всех частные дома. Да и так по друзьям-знакомым клич брошу. Буду помогать пристраивать как смогу. А со своей Эмиркой сейчас не гуляем, холодно, она из дома выходить не хочет, на улице утром бегает минут 10 - и все, опять в дом на сутки. Мы не возражаем, а то вдруг простудится. Ей 6,5 лет. Хотя каждые 4-5 часов предлагаем выйти. Она у нас по двору на свободе сама гуляет, будка есть, но она туда не ходит - объема не хватает ей, видимо!..А в доме любит, у нее личный коридор есть. Да еще чтобы мы все рядом были, и кошка ее любимая -Алиса (скоттиш-фолд). Вот оно счастье!... А для нас оно еще больше, чем для нее...
15.12.2009 17:03:25
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Все, договорились, развесим с Эмирой объявления. Макеты сбросьте на e-mail: elmak64@mail.ru. Распечатаю их на цветном принтере (быстрее привлекут внимание). Очень хочется Машку пристроить, красивая песичка. Цели ясны, задачи поставлены, будем работать!..
22.12.2009 16:08:16
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Сегодня с надеждой зашла на сайт - вдруг ОН УЖЕ НАШЕЛСЯ!!! - новый хозяин для Машки... Как жаль, невозможно жаль... Знаете, я тоже думаю, что Машке нужно найти другое имя - красивое, не временное какое-то, а уже ее личное, и жизнь сразу начнет устраиваться!.. Куда перечислить на новогодний подарок для Машки?
22.12.2009 17:45:06
Topic:
Кавказ в скорой (Тетя Маша)

Милена
Милена
Замечательно!!!Я так рада!!! Машка очень похожа на мою Эмиру... Значит все у нее будет хорошо!!! И у нее будет свой дом!УРА!!!
23.12.2009 18:03:23
Topic:
Совсем не смешно:(

Милена
Милена
Читала все вышесказанное и очень хочется высказать свое мнение (основанное на личном опыте). Я не изучала очень глубоко психологию собак, как, впрочем, и муж, и сын - но с ротвейлером - девочкой, а теперь и с кавказцем - девочкой НИКОГДА НИКАКИХ проблем не было. Проблема не в собаке, а в ее хозяине - у неадекватного человека и собака будет соответствующая, если ОН ее "воспитывал". Животных нужно любить, общаться с ними - и они ответят безграничной любовью. Правда от большой любви могут и ножки свесить - могу час уговаривать уйти с прохода, например, - будет делать вид, что не слышит и что это не к ней. Просто хитрит - ведь хозяин ласково так просит - значит дает тем самым возможность песе самой решать - уйти или полежать еще поперек коридора. Но чуть более серьезная интонация - и все, ушла на свой коврик.  НО ВЕДЬ ТОЧНО ТАКЖЕ И С ДЕТЬМИ!!! А представьте, если орать по любому поводу и бить их с детства (что собак, что детей)? Вырастают злобные псы и уроды в человеческом обличие. И разницы нет.
23.12.2009 18:14:38
Topic:
Бисер и прочие безобразия

Милена
Милена
А мне понравилась лилия в зеленой вазочке и новогодняя стеклярусная игрушка-шар. Здорово!!! Если будете продавать - я первый покупатель!!!
23.12.2009 19:21:51
Topic:
Бисер и прочие безобразия

Милена
Милена
Меня устроит одна лилия (без вазочки - у меня есть куда ее поставить) и не срочно, можно "как получится".  Я покупатель на лилию - если это возможно.
23.12.2009 21:11:33
Topic:
Совсем не смешно:(

Милена
Милена
Ну час - это я утрированно... А то может создаться впечатление, что больше заняться нечем, кроме как уговаривать свою плюшку. Хотя упрямство в пеське присутствует, не всегда слушается. И только потому, что мы не старались добиваться послушания. А там, где доводили обучение до логического завершения - там все воспринимает как закон. Как пример - подьезжаю на машине к дому, уже бежит встречать, прыгает радостная, но как только открываю ворота загнать машину во двор - все, идет садится на свое место у входа в дом и не встает до того момента, пока не закрою ворота. И даже если по дороге будет ехать велосипедист с собакой и дудеть в дудку!!! Так что опять мы в ответе за ее поведение - в доме разрешали поупрямиться - пожинаем плоды. На улице не позволяли вольностей - и она это знает!!!
25.12.2009 19:54:05
Topic:
Кавказ в Коломне (Гая)

Милена
Милена
У Гаички такие грустные глаза... Ну что ж, надо теперь ею заниматься... Я знаю одно - когда много людей хотят одного и того же -  это происходит!.. Пусть и мое огромное желание пристроить Гаю плюс материальная поддержка помогут этому, тем более, что Машка, увидев которую я прочла весь сайт, уже пристроена. С интернет-кошельками у меня не очень, на телефон Вам не удобно, тогда сообщите карточку.
25.12.2009 20:27:45
Topic:
Помогите малышу! Пожалуйста!

Милена
Милена
Читаю вот все и уже стала сомневаться, кавказец ли у меня!... Ну НИКОГДА никакой подлости или вредности не видела в своей плюшке. А она настоящая плюшка - милая, добрая, ласковая, всем всегда свою еду отдает, всех любит. Может это потому, что в нашей семье она играет роль живой плюшевой игрушки? Не знаю... Глазки так строит... Бровки домиком и взгляд делает несчастный - это чтобы погладили!... И НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ!!! ЕЕ любят и она всех любит. И когда мы ее брали, мы понятия не имели, как воспитывать кавказеныша. До нее у нас была девочка-ротвейлер. И ничего, почитали литературку, правда, в основном, про еду. А воспитывали по наитию.
29.12.2009 16:50:52
Topic:
Кавказ в Коломне (Гая)

Милена
Милена
Так никто и не сообщил, куда на Гайку денежки перечислить?.. Не требуется?.. Вроде как можно на какую-то карточку, но больше никакой информации... А завтра последний банковский день!!!...
30.12.2009 17:56:54
Topic:
Кавказ в Коломне (Гая)

Милена
Милена
ТАК И НЕ ПРИШЛО НИКАКОГО СООБЩЕНИЯ ПО КАРТОЧКЕ!!!           Мой e-mail: elmak64@mail.ru
30.12.2009 18:48:47
Topic:
Кавказ в Коломне (Гая)

Милена
Милена
Извините пожалуйста, я такой продвинутый пользователь, что только сейчас догадалась нажать на моргающий конвертик!.. Думала, сообщение отправите на электронную почту!.. Все получила, завтра постараюсь сбросить денежку и сообщу об этом.
30.12.2009 18:51:45
Topic:
Кавказ в Коломне (Гая)

Милена
Милена
Мне только сейчас объяснили, что значит "личка"... Стыдно    
30.01.2010 14:44:04
Topic:
Бисер и прочие безобразия

Милена
Милена
Орли, здравствуйте! Увидела свою лилию, очень рада и очень НАДО!!! Извините, не знаю, как Вам ответить лично... Сообщите, сколько я Вам должна и как могу забрать цветочек. Единственно, смогу только 04 февраля забрать цветок, не ранее, так как уже три недели лежу с гриппом, на работу выйду только 2 февраля (надеюсь...) Но деньги за изделие могу заплатить срочно (если скажете, на какой мобильный телефон, то уже в понедельник оплачу) Для связи - e-mail: elmak64@mail.ru
31.01.2010 18:38:36
Topic:
Давайте знакомиться?

Милена
Милена
Всем здравствуйте! Я не так давно абсолютно случайно сюда попала и уйти уже не смогла... Мне 45 лет, замужем, сын взрослый (26 лет), живу в Московской области по направлению Каширское шоссе. По образованию инженер, по работе - "экономическая безопасность бизнеса". До 30 лет у нас не было живности никакой, но появилась девочка ротвейлер и украла мое сердце... Она прожила у нас 9 лет, была нашим солнышком, путешествовала с нами на машине,но... Умерла от инсульта в клинике, врачи ничего не смогли сделать (или не захотели, мы в состоянии спутанного сознания сидели в очереди к врачу, который рассказывал посетительнице, как ей кормить кота!..) Вместе с нашей Альмушкой ушла и кошка Фомка - трехцветная красавица тоже 9 лет... Невозможно рассказать, как мы это все пережили...Заходили в дом - и,,, пустота, никто не встречает, никто не ждет и не радуется... Поехали на птичий рынок. Там нас ждала Алиса - скоттиш-фолд двух месяцев от роду. Искали щенка, когда подходили к ротвейлерятам - слезы душили, а продавцы шарахались... И проходя по рядам увидели свою Эмиру - кавказеныша. Это был белый медвежонок, это был НАШ медвежонок. Сейчас обеим девченкам будет летом по 7 лет, красавицы, умницы, любимые пушистики. Алиса царствует в доме, Эмира в свободном полете, будку не любит (хоть и имеет - огромную, как дом!..), по периметру вытоптала тропу - асфальта не надо, трава не растет (видимо, охраняет), летом Алису "пасет" - когда считает нужным загоняет ее в дом, из команд знает только "дай лапу", а все остальное выполняет по своему желанию, невозможно добрая, все понимает, любит делать "несчастный вид" - бровки домиком и глазюки грустные-грустные... - нам сразу стыдно и мы даем что-нибудь вкусненькое. Несколько раз убегала (подкапывала забор). Мы сразу объявляли "План перехват", находили в радиусе 300-500 метров от дома, болталась по пустырям, изучала обстановку и не чувствовала себя виноватой. Сейчас забор по периметру забетонировали. Зимой живет в доме, любит расческу и пылесос (хлебом не корми, дай попылесоситься...). Теперь вот мы всей компанией с вами на сайте, правда помочь можем только "денюшкой" или ручки поискать-поспрашивать... Пока вот так...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024