ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Главная » Общий архив » Нужна помощь КОкоманде, без неё не выплывем !

страницы: 1 2 3 |
22.11.2021 17:16

Надежда Ломи
Надежда Ломи
Moderator
Posts: 5546
Уважаемые Дамы и Господа !  Форумчане !
КОкоманда очень нуждается в вашей помощи. В связи с реорганизацией команды,  вызванной скандальным уходом Ирины Архиповой, резко сократились поступления от фин. кураторов и помощников.  
С сентября по 21 ноября 2021года разница между  приходами и затратами составила  минус 263 452 руб.  С учетом реального остатка по карте в 482 042 руб.  при таких поступлениях  через 3 месяца  КОкоманду ждет полный крах.  Даже с учетом долгов этот крах отодвинется еще на 3 месяца.
И даже если вернут весь долг,  то при превышении расходов над поступлениями в 80 т.р. в месяц через 5 месяцев  мы кавказов будем усыплять,  а не лечить !
Нельзя вести команду с таким ежемесячным минусом.
А цены растут на все  -  на корма,  бензин,  лекарства, вет услуги.
Получается, что даже при всей экономии и полной прозрачности финансовой отчетности  судьба Кавказов не завидна.  Потому что мое личное мнение  -  лучше усыпить наших старых и больных Кавказов,  чем передавать   их в муниципальные приюты.
Очень благодарны фин.кураторам и помощникам  продолжающим поддержку КОкоманды.  Без вашей помощи не было бы даже этих 2,5 месяцев.
Понимаем,  что экономическое  положение в стране тяжелое,  а эмоционально все уже вымотаны 2-х летними ограничениями,  но КОкоманда все же обращается за вашей финансовой помощью, за вашими пожертвованиями.
Только вы можете помочь нашим Кавказам !      Подставьте плечо помощи !
Помогите нашим больным и возрастным Дэричке,  Чупе, Панди, Бошу,  Кайзеру, Тимофею, всего 16 кавказячих душ.

ссылка
22.11.2021 22:25

Борис - Щорс
Борис - Щорс
Posts: 557
Каждое слово несёт мвою смыслову нагрузку, поэтому должно быть обдумано, прежде чем написано.
Думайте - что пишете!!!
Вам нужна ещё одна волна истерии?
Я так думаю, что она уже началась.
Если нет, то сейчас начнётся.
ссылка
22.11.2021 22:26

Борис - Щорс
Борис - Щорс
Posts: 557
Рассыл скринов уже идёт. Даже до меня через третьи руки дошёл.
ссылка
22.11.2021 22:46

Надежда Ломи
Надежда Ломи
Moderator
Posts: 5546
Борис, я пишу лично свое мнение.  Я имею право на него.  Иначе через полгода все равно наступит патовая ситуация. Арифметика вещь упрямая.
Это же не 10 т.р. не хватает, 80 т.р. в месяц.  А еще корма дорожают.

Надо иметь мужество смотреть ситуации прямо в глаза.  

А что рассыл идет, дык он и не прекращался.  Сколько можно причитать,  что кто-то виноват.  Я не сторонница и не противница BLM сообщества,  но за чужие грехи не собираюсь стоять на коленях.  
По хорошему для меня только жизни Кавказов имеют значение.

Так что вызываю огонь на себя )
ссылка
23.11.2021 3:47

gedelena
gedelena
Posts: 6385
ты права ..Надя..
надо уметь смотреть в глаза.. просто это надо было делать сразу.. говорить в соцсетях все как есть.. к сожалению командные деньги уходили на нужды ее руководителя. не буду говорить что Ирина бы их не возвращала в кассу. просто за десять лет правления.. и полного доверия..человек расслабился...и имея на СВОЕМ СЧЕТУ.. такие больше деньги..просто стал пользоваться ими как своими.. она думала что так будет всегда...
финансовая пирамида в действии.
и надо было сразу говорить об этом.. наше замалчивание и завуалирование ситуации бросило тень на всех нас.
ссылка
23.11.2021 3:48

gedelena
gedelena
Posts: 6385
Иринки пока молчат..нврн.. собираются духом..и готовят грандиозное очередное разоблачение)))
ссылка
23.11.2021 10:54

kavkazenok17
kavkazenok17
Posts: 2411
Надюша правильно написала, человек имеет право высказать свое мнение, она видит, собственно как и все, что в команде произошли трудности, и все по вине непорядочного человека, и кучки нехороших людей, которые сами были в команде, а теперь имеют двойные стандарты морали, теперь всех командевцев залили словесным поносом, что мы все здесь воры, все, без разбора, и Надюша Ломи, и Лена Дегелена, и я, а я и не знала, что я ворую, только вот где и когда не знала)) , И все все все в команде плохие, только потому что мы в команде. Они забыли, что и сами были в этой команде, а значит и они воровали! Это разве породники, разве эти люди любят животных, нет и еще раз нет, у них одно желание, чтобы команда прекратила свое существование. А что дальше, ну на собак им наплевать, это реально, кроме словесного поноса, ни какой конкретики, нет бы к себе забрали собак, на ПМЖ, в свой  личный дом, тогда другое дело, а обвинять ни в чем не повинных людей, это по гадски, и как по человеческим меркам, так и по морально этическим меркам. Они одного не понимают, что ведя себя так мерзко, они не привлекут к себе хороших сторонников,  к ним не придут хорошие и порядочные люди. А зачем, чтобы потом и тебя на весь интернет поливали поносом, за ни за что. У них все плохие, кто не с ними. Смотрю на все это и понимаю, что не хочу иметь отношение к этим непорядочным людям, раньше я к Насте дудусик дог относилась нейтрально, не знакома с ней и не имею к ней ни какого отношения. Но теперь видя травлю команды, я понимаю, что не хочу иметь дело, к сторонникам этой дамы, и мне претит что в ее сообществе, есть такой контингент, который вместо того чтобы прекратить этот бепредел, она продолжает с ними работать, а значит она их поведение поощряет.

Вот и сделала свои личные выводы, что мне с такими людьми не по пути, и я ни кому не посоветую, обращаться в данное сообщество, чтобы в будущем не получить проблем.
Так что помогала и надеюсь буду помогать команде, а если что, пойду дворикам помогать, найду ближайший приют, возьму себе под опеку 2-3 собак, погулять, лакомства привезти, размещать рекламу о них. Вообщем делать просто доброе,  хорошее дело, без воплей и склочных дам, ну их всех дальним лесом))) Я придерживаюсь правила, можешь помочь, помоги, не можешь, хотя бы не мешай))
Я  человек не склочный, в разборках не участвую, но в данной ситуации сделала для себя выводы, и написала свое личное мнение, потому что мерзко все это и вызывает отвращение, от этих так называемых  псевдо право зоозащитников.

Так что Надюш, я тоже вызываю огонь на себя) И мне пофиг на мнение посторонних для меня людей, которые меня  не заслуженно  обвиняют, это как в поговорке, собаки лают, а караван идет)) Я кавказятник, а это звучит гордо, а кавказец всегда выше всех лающих у него под ногами)) Если кто не понял, напишу подробно, кто такая  кавказская овчарка,  она  ни когда не нападает  исподтишка,  она идет в открытый бой с противником, и побеждает в открытом бою, и своих ни когда не предает, ни когда! Вот этими качествами и обладает настоящий кавказятник.


--
Жить -не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать,
и всем мое почтение.  ( Святой Амвросий Оптинский)
ссылка
23.11.2021 11:00

Shila
Shila
Moderator
Posts: 1727

kavkazenok17 написал(а):

раньше я к Насте дудусик дог относилась нейтрально, не знакома с ней и не имею к ней ни какого отношения. Но теперь видя травлю команды, я понимаю, что не хочу иметь дело, к сторонникам этой дамы, и мне претит что в ее сообществе, есть такой контингент, который вместо того чтобы прекратить этот бепредел, она продолжает с ними работать, а значит она их поведение поощряет.


Полагаю, что Настя просто их боится. Даст им от ворот поворот - они и ее грязью обольют.
ссылка
23.11.2021 11:21

Надежда Ломи
Надежда Ломи
Moderator
Posts: 5546

kavkazenok17 написал(а):

Так что Надюш, я тоже вызываю огонь на себя) И мне пофиг на мнение посторонних для меня людей, которые меня  не заслуженно  обвиняют, это как в поговорке, собаки лают, а караван идет)) Я кавказятник, а это звучит гордо, а кавказец всегда выше всех лающих у него под ногами)) Если кто не понял, напишу подробно, кто такая  кавказская овчарка,  она  ни когда не нападает  исподтишка,  она идет в открытый бой с противником, и побеждает в открытом бою, и своих ни когда не предает, ни когда! Вот эти качествами и обладает настоящий кавказятник.


Спасибо,  Ирина,  за теплые слова от меня и от наших  всех  Кавказов.  И командовских и роднулек и ушедших на Радугу,  просто всех Кавказов.
Это точно,  ни одна из моих двух Кавказок (обе дожили почти до 12 лет )  не связывалась с мелочью до колена,  хоть те и брехали и бросались.
Но крупным могли дать отпор,  но не рвали.  Кавказы считается  даже  с волками  договариваются,  типа это НАШЕ,  не лезь сюда. Это не собаки тупо убийцы,  хотя силушки на все хватает.
ссылка
23.11.2021 11:52

Ver1977
Ver1977
Moderator
Posts: 6491

gedelena написал(а):

Иринки пока молчат..нврн.. собираются духом..и готовят грандиозное очередное разоблачение)))




Лена, ты так ласково их называешь, а ведь они теперь не про бывшего руководителя пишут, а про всех нас. И что никакой мы медосмотр не проводили, все анализы в фотошопе подделали, это только повод денег собрать (((((
ссылка
23.11.2021 11:56

Ver1977
Ver1977
Moderator
Posts: 6491

Shila написал(а):

kavkazenok17 написал(а):

раньше я к Насте дудусик дог относилась нейтрально, не знакома с ней и не имею к ней ни какого отношения. Но теперь видя травлю команды, я понимаю, что не хочу иметь дело, к сторонникам этой дамы, и мне претит что в ее сообществе, есть такой контингент, который вместо того чтобы прекратить этот бепредел, она продолжает с ними работать, а значит она их поведение поощряет.


Полагаю, что Настя просто их боится. Даст им от ворот поворот - они и ее грязью обольют.




Настя здесь вообще не причем, есть две злобные женщины, у которых много свободного времени, и у них это личная война, и им плевать как на судьбу наших собак, так и на судьбу Настиных собак.
Их заклинило в их злобе и мести, какие-то доводы им приводить, только время тратить
ссылка
23.11.2021 12:11

Shila
Shila
Moderator
Posts: 1727

Ver1977 написал(а):


Настя здесь вообще не причем


Вероника, ну как не причем? Они с ней продолжают работать. Они на нее подписаны, она на них. Не смогла она или не захотела донести до них, что так делать нельзя.
ссылка
23.11.2021 12:33

Ver1977
Ver1977
Moderator
Posts: 6491

Shila написал(а):

Ver1977 написал(а):


Настя здесь вообще не причем


Вероника, ну как не причем? Они с ней продолжают работать. Они на нее подписаны, она на них. Не смогла она или не захотела донести до них, что так делать нельзя.




До них ничего нельзя донести в принципе. Один человек не может отвечать за действия другого взрослого человека.


Так мало ли кто на кого и где подписан, вон команда помощи ротвейлерам и на старый и на новый наш аккаунт подписана, и в то же время посты нас @овном поливающие лайкают.

Если так рассуждать, мы тоже все виновыты, тем что на одного человека повлиять не можем
ссылка
23.11.2021 12:48

Ver1977
Ver1977
Moderator
Posts: 6491
У меня ко всем будет большая просьба не надо ничего писать в инстаграмме  в постах у "кавказы", доказать и донести им мы ничего не сможем, их наши комментарии только больше заводят и активность у них поднимается.
ссылка
23.11.2021 12:59

kavkazenok17
kavkazenok17
Posts: 2411
Настя дудусик дог, имеет прямое отношение к этим вышеуказанным лицам, Ирина Демир у нее ведет группу в фейсбук, форум Насти в том числе ведет пан свинек, так что думаю что и другие группы ведут данные лица. Так же создана группа в инстаграмм, данными лицами, для дальнейшей травли уже в интернете команды.

Вы бы лично стали работать/сотрудничать с  людьми, которые поносят бывших и клеймят всех подряд? Нет! Если работать с такими людьми (сотрудничать), то есть только один фактор, значит, ты разделяешь их мнение.

Ни одного человека нельзя заставить общаться с людьми с двойным дном, с людьми с гнильцой. Ни когда не ожидала от Ирины Ники, что она будет всех нас, в том числе и меня, поносить и необоснованно обвинять в воровстве и всех смертных грехах, которых  не было, вот после этого и говори, что чем больше мы узнаем людей, тем больше мы любим собак.

Так что  у порядочных людей, в их кругу общения, а тем более сотрудничества, работы не будут люди с душком, когда они уже всем видом  и своими поступками показали свое нутро.
Так что если бы Настя Дудусик дог, не разделяла бы их позицию, то в ее рядах, не было бы данных лиц.

Ведь недаром даже в клубах есть дисквал, за непорядочное и неэтичное поведение, и официальное и неофициальное, когда вас попросят на выход.

Наша команда когда то поощряла,  чтобы поносили другую породную команду, нет об этом не может быть речи,  чтобы мы разворачивали мышиную возню и войну в инернете, и к счастью, что наш круг  общения почистился))

К счастью у собак,  нет человеческой подлости, вот за это я и люблю собак, это лучшие люди на свете))


--
Жить -не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать,
и всем мое почтение.  ( Святой Амвросий Оптинский)
ссылка
23.11.2021 13:04

Ver1977
Ver1977
Moderator
Posts: 6491

kavkazenok17 написал(а):


Наша команда когда то поощряла,  чтобы поносили другую породную команду




Не знаю о таком
ссылка
23.11.2021 13:06

kavkazenok17
kavkazenok17
Posts: 2411
Про что и речь Вероника, мы взрослые люди, и ведем себя по взрослому, мы кавказятники, а это говорит о многом))

--
Жить -не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать,
и всем мое почтение.  ( Святой Амвросий Оптинский)
ссылка
23.11.2021 13:15

Надежда Ломи
Надежда Ломи
Moderator
Posts: 5546
Самое удивительное,  что эти тролли бьют по всем Собам  по всем командам. Похоже это подрывает авторитет всей Зоозащиты.
Посмотрела фин.отчеты нескольких команд,  у всех падают поступления. И дело видимо не только в ку-ку ограничениях.
Обычно после лета подъем помощи,  в январе спад.
Дуддусик поступления авг. 164 0667,  сент.   165 028,  окт.  115 052
Хелпы   поступления  авг. 1 085 169,  сент.  1 354 576,  окт. 1 006 744

Это называется  -  бомбить Воронеж !
ссылка
23.11.2021 13:15

Ver1977
Ver1977
Moderator
Posts: 6491

Надежда Ломи написал(а):

Самое удивительное,  что эти тролли бьют по все Собам  по всем командам. Похоже это подрывает авторитет всей Зоозащиты.





И они этого не понимают, от слова совсем, они уверены, что делают благородное дело и борются за справедливость (((((
ссылка
23.11.2021 15:00

gedelena
gedelena
Posts: 6385

Ver1977 написал(а):

gedelena написал(а):

Иринки пока молчат..нврн.. собираются духом..и готовят грандиозное очередное разоблачение)))




Лена, ты так ласково их называешь, а ведь они теперь не про бывшего руководителя пишут, а про всех нас. И что никакой мы медосмотр не проводили, все анализы в фотошопе подделали, это только повод денег собрать (((((


Вероник.. это же я это..так типа с сатирой и юмором))) я их подругому не могу называть.. если только Ирочки.. как к людям с отклонениями..


ссылка
страницы: 1 2 3 |

Главная » Общий архив » Нужна помощь КОкоманде, без неё не выплывем !


Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024