ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

MariyaU - все сообщения пользователя

14.05.2012 23:56:55
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Всем привет! Хочу Вам сказать большое спасибо за Цезаря! Он самый замечательный!!! Я постараюсь, по возможности, рассказывать как у нас дела.

Первая ночь на новом месте прошла беспокойно. Уснуть нам никак не удавалось Но зато утром Цезарь был в хорошем настроении, с удовольствием покушал и погулял! С интересом понаблюдал мои попытки собраться на работу. Когда же я уже уходила немного удивился, что я собралась на улицу и без него. Весь день я переживала "Как же там мой любимый песик, один на новом месте?" Как выяснилось, из нас двоих, долгое расставание (аж до 19:00) переживала только я. Луж и кучек я не обнаружила, ттт. Цезарь меня радостно встретил. Подставил уши для почесать и намекнул, что неплохо было бы и поужинать. Кашу мы кушаем хорошо. Не капризничаем. И гуляли мы сегодня с бОльшим удовольствием. Еще Цезарю очень не понравился лифт и мы пока ходим пешком на 6 этаж. А так как он еще не запомнил сколько нужно пройти лестничных пролетов - состроил очень забавную физиономию, когда на вроде-бы положенном месте не обнаружил выход на улицу
14.05.2012 23:59:40
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Это Цезарь первый день на новом месте
16.05.2012 0:15:24
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Мы очень постараемся, чтобы у нас все получилось!

Цезарь мальчик очень умный и все быстро схватывает. Сегодня он научился меня будить, правда для первого эксперимента выбрал не самое удачное время - 3 часа ночи Будил меня он очень деликатно: несколько раз прошел мимо кровати, а затем встал рядом и активно засопел А утром опыт по поднятию хозяйки с кровати был повторно успешно выполнен (в этот раз я была вознаграждена радостным тычком носа )
Сегодня активно допрашивала соседей про поведение Цезаря днем. Клятвенно заверяли что все было тихо. Вечером мы отлично погуляли и освоили новые территории. Познакомились с несколькими собачками. Во время прогулки Цезарь нашел болото! Правда полностью испачкаться я такая вредина ему не дала. Только пузо и лапы. А еще он попытался нырнуть в речку В общем получили 33 удовольствия и уставшие доползли домой.
А это мы ждем ужин:
28.05.2012 0:52:53
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Унас с Цезарем все хорошо. Спим, кушаем, гуляем и чешемся  А еще выяснилось, что Цезарь питает особую любовь к девочкам-лайкам. При виде их он забавно распушается и состраивает смешную мордочку. Причем так красуется только перед представительницами этой породы.
А это мы гуляем:


05.06.2012 22:47:50
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Привет! Меня прям распирает, так хочу поделиться! У нас ДОСТИЖЕНИЕ!!!! Мы второй день ездим на лифте на прогулку и обратно. Причем Цезарь заходит в лифт сам!!!!!!! Я даже вкусняшками его не заманивала!
05.06.2012 23:00:42
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Ведет себя Цезарь замечательно. На собак не рыкает (ну только в оооочень крайнем случае), поводок не тянет. Выбрал несколько любимых маршрутов для прогулки и периодически их чередует. Дома тоже потихоньку привыкает. Научился использовать ламинат в своих целях: на нем очень удобно ложиться, не надо напрягаться все само растекается и укладывается как надо
05.06.2012 23:15:01
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Цезарь у меня второй Первый был белый красавец, звали Анзор, прожил с нами 12 лет.
23.06.2012 1:48:39
Topic:
Поднимаем настроение (приколы)

MariyaU
MariyaU
В продолжение "Почему собака без намордника?":
17.11.2012 23:29:36
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Всем здравствуйте! Сегодня Цезарь вернулся ДОМОЙ! Как прошло возвращение описать трудно. Еще ни разу не видела столько радости от команды "Цезарь, домой!". До подъезда он просто долетел. Дома все было тщательно обнюхано. После чего Цезарь занял важное стратегическое место "возле хозяйки" и не выпускал меня из вида. А еще мы ластились, целовались и проявляли, непривычные для нас, телячьи нежности. Эх, бедный собак даже не представлял, что его ждет.... Мы с Цезом проводили Свету и пошли на небольшую прогулку. А по возвращении его ждала жуткая процедура - бедное животное мыли в ванне. Скажу честно, запихнуть туда это чудо мне удалось с трудом. Пару раз появлялась мыль действительно ли это собака, а не представитель класса пресмыкающихся. Так выворачиваться надо уметь.... И все же я ПОБЕДИЛА. Цезарь был занесен в ванну и тщательно вымыт.
17.11.2012 23:33:28
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Фото отчет об экзекуции:




А это уже чистый и вытертый Цезарь обижаемся на меня:

17.11.2012 23:39:54
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Спасибо! Тьфу-Тьфу-Тьфу, чтоб не сглазить... Мы будем стараться и дальше.
Сейчас это трогательное создание покушало и похрапывает на пледике
17.11.2012 23:47:20
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU

Shita написал(а):

ой меня так на "хаха" пробило, от первых фоток в ванной )) я тоже кавказов и азиатов затаскивала когда, они ну тааакиииииеее глазищи делали )))

Надеюь теперь будет все хорошо!




Не, глазищи это слабо сказано. Тут он уже мокрый и в шампуне. Но когда я его запихнула туда, у него на морде было написано "Она меня сюда затащила, чтоб прибить. Ей пол в квартире пачкать не хочется."
17.11.2012 23:52:57
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU

Орли написал(а):

Такая маленькая испуганная собачка
Вы моодцы, ребята!




Спасибо! Он, оказывается, действительно очень компактный. Уместился в половине небольшой ванны ))) Надеюсь эти фото защитники животных не увидят. А то отберут у меня собаку. Я ведь так издевалась над маленькой и беззащитной Кавказской овчаркой!
18.11.2012 22:50:54
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Сегодня днем рассматривала вымытого Цеза. Он такой пушистый и мягкий, и шерсть блестит. Тискать его одно удовольствие. На прогулке Цезарь осматривал территорию: тщательно проверил все любимые места и встретил своих подруг Лаечек.

А это я мешаю ему спать:

18.11.2012 23:18:33
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU

Di написал(а):

Какая у вас вымытость хорошая лежит




Ага, не зря мы столько воевали вчера Но это только начало. Его хорошо бы еще раз вымыть и вычесать. Но не все сразу. Пока мы привыкаем мыть лапы после прогулки. Тоже с боем, но уже не так нервничаем ))))
18.11.2012 23:23:55
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU

kateking написал(а):

Как же хорошо, что так вот получается, рада за вас и Цезаря)))




Видима нам была необходима та встряска, чтобы все у нас начало складываться. Цез сейчас очень отличается от того, каким он был в начале нашего знакомства
18.11.2012 23:58:24
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU

Larsson написал(а):

Маш, это полностью твоя заслуга! Растопила льдышку)
Цеза в самом деле стал совершенно другим, открытым, эмоциональным, по-настоящему счастливым псом. Надо было видеть, как у него морда менялась, когда еще сидя в машине он Машу увидел! *мама...снится...мама...мама?..МАМА!!!*
у них, кстати, связь теперь телепатическая. Как иначе объяснить, что пока еще Цез был у меня стоило Маше позвонить, он принимался выть? А как ждал каждого выходного! Научился выражать радость, играть, ласкаться - не так, чтоб только ему приятно, но и чтоб Маше тоже хорошо было. Терпелка, конечно, у Маши уникальная)
в общем, поздравляю, Маш! Ты из Цезаря достала того самого Пушка) И он теперь весь твой, белый, пушистый, пахнущий ванилью)))




Света, в этом и твоя заслуга есть. Мне кажется с нами двумя столько мороки было... ))) Поэтому тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

PS: ну вот, раскрыла страшную тайну. Да, признаю шампунь был с ванилью. И сейчас я являюсь хозяйкой Кавказской овчарки источающей чудесный ванильный аромат!
23.11.2012 1:14:33
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Цезарь стоически выдержал еще одно издевательство над его бедной шкуркой. Я сегодня попыталась его немного вычесать. Теперь он и правда начинает походить на Пушка



27.11.2012 21:52:55
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Охрана не дремлет! А если и заснула..... все равно бдит!

28.11.2012 12:41:39
Topic:
Цезарь

MariyaU
MariyaU
Взаимоотношения (ТТТ) хорошие. Цезарь очень изменился. Такое ощущение, что он всегда жил со мной в квартире. Вчера весь вечер просил чтобы его почесали. Причем не просто почесли гдето-там, а его СВЯЩЕННУЮ ПОПУ! Он при этом очень забавно выглядел: глазки в кучку, лапы в разные стороны разъезжаются.... А еще этот бандит научился меня будить по настоящему. Не просто лежать рядом с кроватью и сопеть. Теперь, если я долго не реагирую на его сопение, этот бандит засовывает свой холодный нос под одеяла и тыкает меня им. Действует безотказно )))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024