ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

ПАМИР - все сообщения пользователя

09.09.2021 11:27:55
Topic:
О ситуации в команде

ПАМИР
ПАМИР
Всем здравствуйте! Зарегистрировалась на форуме увидев что происходит. Буду кратка. Для начала могу репостить у себя на страничке командных собак, комментарии писать. На ФБ Ирина Громова. Тут Мишенька раньше была. Много событий произошло за все эти годы. Также, если нужно, админы могут самостоятельно размещать любую информацию о команде на моей страничке.

09.09.2021 12:01:41
Topic:
О ситуации в команде

ПАМИР
ПАМИР

Monsenior написал(а):

> Дима, подскажите, пожалуйста, руководство команды вы взяли временно или на постоянной основе?

На постоянной основе.

С передержкой буду общаться сам. Звонки о найденных собаках принимать могу. Будущих хозяев собеседовать не умею, тут надо кого-то еще.

Карта СБ: 4279400011575162

Мой телефон: +79036234868




Если можно предложу о доп.передержках. В других командах передержки предоставляют сами породники, причем за очень маленькие суммы или бесплатно. В связи с изменениями в команде может стоит и породников на форум позвать? Они и курировать будут думаю многие и советы хорошие давать.
09.09.2021 12:30:26
Topic:
О ситуации в команде

ПАМИР
ПАМИР

Shila написал(а):

ПАМИР написал(а):

В связи с изменениями в команде может стоит и породников на форум позвать?


Кто такие породники?



Питомники, заводчики КО. У меня из другой группы 3 собаки (всех взрослыми забрала, отказники). Так там заводчики т.е. породники очень сильно команде помогают. И финансово, только координатор клич кинет, и передержки предоставляют у себя же. И советы хорошие дают и координатора очень уважают. И Маныкину хорошо бы вернуть. Она очень знающий человек.


09.09.2021 12:51:48
Topic:
О ситуации в команде

ПАМИР
ПАМИР

Shila написал(а):

ПАМИР написал(а):



Питомники, заводчики КО.



Да Вы мечтатель)))))
Где породники были раньше? Да и настоящих заводчиков сейчас уже единицы, остальные - слёзы (субъективное мнение)




Не, не мечтатель. У меня из команды помощи 3 собаки (Памир, Виктория и Валенсия). Кто то через ФБ их уже видел, кто то тут увидит.  80% Породников постоянно помогает команде. Это я предложила чтобы дополнительные финансовые ресурсы найти и  передержки. Сейчас собаки самое главное.
09.09.2021 14:01:40
Topic:
БАРОН - 3,5 года. Бросили на базе умирать... - ДОМА!!!!!!!

ПАМИР
ПАМИР
Напишу я немного в теме Барона! Дело в том что моего Памира (дома я его Котя зову) тоже в бывшей семье Бароном звали!!! Получается командный Барон тезка моему!!! Котю я забрала чуть больше года назад и безумно его люблю!!! Хочу Барошке пожелать скорейшего пристройства в хорошую семью!!! Может наше совпадение имен как то кармически притянет добрые силы и вскорости найдутся замечательные "ручки"!!!
09.09.2021 14:05:37
Topic:
БОШ - 10 лет. Кобель бегает по поселку...НЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 5000 Р.

ПАМИР
ПАМИР
Бош все красивее и красивее становится!!! А характер между тем так и не меняется. На фото лапуля лапулей!!!
09.09.2021 14:41:11
Topic:
[Здесь пишем любые общие вопросы и ответы]

ПАМИР
ПАМИР
Ребята убегаю домой. Ко мне сегодня еще один хвостик приезжает. Пусть в команде все наладится и будет как можно меньше неприятностей. Ириша много и сил и нервов вложила в командных собак. Пусть и у нее в дальнейшем все будет хорошо. Ну раз уж так произошло.
10.09.2021 11:49:54
Topic:
О ситуации в команде

ПАМИР
ПАМИР

alx написал(а):

Ирина Ники02 написал(а):


Ездили и собак девочкам давали за забором, внутрь не пускали.



потому что уже были проблемы на прежних передержках. Не говоря уже о том как собаки реагируют на вторжение. Я уже давно с курьерами, знакомыми и родственниками встречаюсь в подъезде. Иначе и поговорить будет невозможно. Знакомым не первый год - договориться можно.


Ну вон пустили недавно, вам легче стало?

Я вот ни разу не хотел туда на территорию попасть - там Нани шляется, и еще неведомо кто, и просто выскочить может. И вовсе не факт что они вам обрадуются не как еде.



Вот от Нани  хотелось бы получить фотоприветик (сейчас понимаю не до этого, ну как возможность появится). У меня Котя тоже очень и очень зашуганный, забитый и истощенный тогда приехал. Но ничего, справились!!! Сейчас это шикарный уверенный в себе парень!!!
10.09.2021 14:25:27
Topic:
Кто что делает (может, хочет делать) в команде

ПАМИР
ПАМИР
На ФБ (я только там есть) готова помогать. Репост о смене реквизитов сделала. И да, как раньше писала, админы если нужно могут самостоятельно на моей страничке размещать любую информацию о командных собаках. Друзей на фю у меня много, может новые финкураторы появятся.  
10.09.2021 14:30:39
Topic:
ЧУПА ЧУПС. Санаторий закрылся...ДОМА!!!

ПАМИР
ПАМИР
Вот не пойму никак?! Почему такая красавица еще не пристроилась?! Очень и очень красивая дама!!!
10.09.2021 14:54:43
Topic:
О ситуации в команде

ПАМИР
ПАМИР

Надежда Ломи написал(а):

А что так,  уже наигрались в демократию ?  Уже все закрываете )  А то Ириша чистила темы  -  криминал, позор,  на плаху её.  А сейчас пришло время сохранить лицо  и все почистить.
Вы же уже месяц устраивали атаку с рейдерским захватом КОкоманды,  писали гадости,  в которые большинство так и не поверило.  
Людей не обманешь )
И пошли предложения просто головокружительные  -  и Устав  и ежемесячные совещания.  А на важнейший участок  переговоров с потенциальными ручками даже желающих не нашлось.  Как была Оля,  так и осталась.
Скоро будем Иришу вспоминать как самое лучшее и свободное время КОкоманды )))
Нет уж,  пусть люди почитают ваши посты и оценят их.




Я бы с удовольствием вела переговоры с потенциальными хозяевами, но я уже давно открыла и содержу собственный приют, веду переговоры по пристройству своих собак. Но вполне могу выступить вторым номером если мое месторасположение не помеха (Смоленск).
13.09.2021 15:27:32
Topic:
[Здесь пишем любые общие вопросы и ответы]

ПАМИР
ПАМИР
Вот я все думала куда лучше написать, решила все таки в эту тему. Просто хочу поделиться (хотя уже и не сезон, но может кому и пригодится). На ФБ есть Саша Веснина и Ира Веснина. Они делают потрясающие твердые шампуни для собак (впрочем для людей тоже), кондиционеры и кондиционеры от колтунов. Очень многим людям нравятся!
14.09.2021 9:30:23
Topic:
ДЫНЯ - 4 года. ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!

ПАМИР
ПАМИР
На таких людях как Яна мир держится!!! Настоящий человек с Большой буквы!!! Дыне сил и как можно больше здоровья!!!
15.09.2021 11:32:10
Topic:
Дебаты

ПАМИР
ПАМИР
В личку ссылка пришла на тему "Как нас дурят в соц.сетях", ссылка в ИГ. Ее репостить?
15.09.2021 11:44:01
Topic:
Дебаты

ПАМИР
ПАМИР

Ver1977 написал(а):

ПАМИР написал(а):

В личку ссылка пришла на тему "Как нас дурят в соц.сетях", ссылка в ИГ. Ее репостить?



Там про Команду?





Да, я поэтому и спросила ..репостить нужно?.. Подписчики же от фин.кураторства откажутся. Решать вам конечно, но я бы запускала такое в действие. Собаки без стредств останутся.

Вот текст, если нужно удалите.


Пост на тему "Как нас дурят в соцсетях!" на примере московской КО команды. Имея на начало августа 2021 года на балансе более миллиона рублей, руководитель команды обращается ко всем нам с таким вот постом (листайте карусельку). Оказывается, что при миллионе рублей в кармане, собаки тонут в долгах, не имеют возможности лечиться и вообще вот вот протянут ноги
Обратите внимание на дату поста 6 августа. Может этот миллион до 6 августа уже потрачен и бедная женщина, отчаявшись решила попросить у нас помощи. Тогда вопрос куда потрачен? А если не
потрачен, то нашему вниманию предлагается наглое вранье. И это не единственное вранье в этой команде.
15.09.2021 11:46:28
Topic:
Дебаты

ПАМИР
ПАМИР

Ver1977 написал(а):

ПАМИР написал(а):

В личку ссылка пришла на тему "Как нас дурят в соц.сетях", ссылка в ИГ. Ее репостить?



Там про Команду?





НЕ  запускала
15.09.2021 12:19:37
Topic:
СОНЕТ - 12+ лет.

ПАМИР
ПАМИР
Мои соболезнования
16.09.2021 13:09:18
Topic:
ЩОРС - 2 года. Кавказец в Щелково, ДОМА!

ПАМИР
ПАМИР
Борис у нас в группе один мужчина с месяц назад котейку с тибетами своими знакомил. Отписался не давно что кошатка сейчас с тибетами очень дружит и норовит с ними на выгул ходить!!! Если интересно зайдите в "Ситуация в породе тибетский мастиф" (можно и без регистрации почитать), там много ему хороших советов давали!!!
16.09.2021 15:08:30
Topic:
Поездка на передержку 12.09.2021

ПАМИР
ПАМИР

kavkazenok17 написал(а):

По поводу писать. кобели не высоко поднимают заднюю лапу или в силу пожилого возраста, либо если есть проблемы с опорно двигательным аппаратам ( артроз, артрит и т.д.). Потому что чтобы ему поднять лапу, надо свеситься почти на бок, очень высоко поднимать лапу, у молодых собак это не проблема, а для пожилых или имеющих проблемы это трудно. Так же при выходе, мальчишки могут встать балетом, так я это называю, то есть так делают взрослые кобели( обычно после 3 лет), чтобы не балансировать на трех лапах, когда очень хочется писать, а стоять надо долго. Это когда метят кобели, они высоко поднимаю лапу, особенно молодые, и некоторые еще делают метки на земле, то есть как только пописал задними ногами делают как будто они лапами закапывают, тщательно так выбрасывая землю. А есть девочки которые метят как кобели, то есть писают всегда одну лапу заднюю приподымают, и даже так метят деревья, как правило такие барышни считают себя лидерами. И так же возрастные барышни иногда уже не могут низко садиться, а писают полусидя, чем пачкают как правило шикарные штаны.




У меня Виктория и Валенсия всегда писают как мальчики, заднюю лапку подняв


16.09.2021 15:14:28
Topic:
ЩОРС - 2 года. Кавказец в Щелково, ДОМА!

ПАМИР
ПАМИР

Борис - Щорс написал(а):

ПАМИР написал(а):

Борис у нас в группе один мужчина с месяц назад котейку с тибетами своими знакомил. Отписался не давно что кошатка сейчас с тибетами очень дружит и норовит с ними на выгул ходить!!! Если интересно зайдите в "Ситуация в породе тибетский мастиф" (можно и без регистрации почитать), там много ему хороших советов давали!!!


Ир, ссылку дай, плиз




https://www.facebook.com/groups/1859232324332224/user/100010411381564/?__cft__[0]=AZVmaKyoHmyugIVn8-Sjc-XsoPE-nX3Cob-7FVgoW156GOgNUllMzPDfeWBvkKzhpi_aQCX_WPTK-LO401x3quMcr1kghdAa5Sb1tv_krUThgTxnwdVrwxXGNzOGZQc1xuEtwRHnGVA4yJ3SUgILW50vfLD5rGccLW9PT4W5zIhcGBcq6PthiPWzn2XTmWfLCkY&__tn__=-UC%2CP-R
страницы: 1 2 3

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024