ГЛАВНАЯ НАШИ СОБАКИ НАШИ РЕКВИЗИТЫ КОНТАКТЫ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КО-КОМАНДА

КОМАНДА ПОМОЩИ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ, г. Москва
Мы спасаем Кавказских овчарок, попавших в беду, на собственные средства и добровольные пожертвования сочувствующих нам людей.
Наши собаки   Как помочь Команде   Финансовый отчет   Сайт
Имя пользователя
Пароль


зарегистрироваться | забыли пароль? |
Сейчас на форуме: Поиск по форуму >>

Актуальные темы | Последние сообщения |

Lerka - все сообщения пользователя

20.11.2009 11:57:15
Topic:
Кавказка-голубоглазка!!!

Lerka
Lerka
Вот, была читателем, а увидела это чудо и решилась отписаться. Знала только одно такое чудо, изумительный щен был голубоглазый. чтобы избавится от голубоглазости хозяева интенсивно кормили морской капустой и давали еще какие то витаминки содержащие йод. Итогом глазки у взрослого кобеля были уже желтовато-карие, что вроде как недостаток, но не брак.
23.11.2009 19:31:28
Topic:
Кавказка-голубоглазка!!!

Lerka
Lerka
Там щенок очень породный был, очень хотели его выставлять и потом и выставляли. И вы как никогда правы - скорее всего это был результат инбридинга. У нас в ту пору практически не было в городе собак не носящих в себе крови Криста. И как следствие был двойной, а то и тройной инбридинг. Сейчас кавказов в городе практически не вижу, а тогда популярны были. а может я не вижу, хотя я на кавказов стойку делаю)))
А что касается красотульки на фото - так  действительно смысла избавлятся нет))) Она и так более чем хороша)
15.01.2010 15:59:25
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
Девочки, может быть и от меня будет какой то прок? я от вас далеко помочь могу только разве что пиаром по доскам в интернете, ну или макетики сделать (на работе). Денежкой к сожалению пока не могу(
Кавказец у меня был красивый и породный очень давно, сейчас только могу вспоминать... Жилищные условия не позволяют завести собаку, но надеюсь будет и у меня еще раз большой лохматый друг. Кавказов люблю безоглядно.
17.01.2010 10:51:27
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
Уже размещаю, надеюсь что в дальнейшем смогу еще чем нибудь помочь.
17.01.2010 12:49:55
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
вот что есть на сегодняшний момент
www.Avito.ru
http://www.1000dosok.ru/
http://gdo.ru/
http://www.bestdoska.ru/
http://bizpages.ru/
http://www.megagoods.ru/
http://www.slando.ru/
http://www.geebee.ru/
http://ads.naidi.info/
http://www.3303.ru/domashnie_zhivotnye/sobaki__shenki/157645.html
http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=110425
http://zooboard.ru/
http://www.zoospravka.ru/
http://www.info101.ru/cgi-bin/info101/area.pl?area_id=8103&region_id=
думаю дальше будет побыстрее)    
17.01.2010 12:51:16
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
поначалу записывала только доски на которых размещала, потом дошло что надо бы ссылочку на само объявление) в дальнейшем так и делала, но я не пиарщик,я только учусь    
17.01.2010 13:45:38
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
http://advers.net/pets/dogs/adv_27419.html
http://www.dodog.ru/kavkazskaya_ovcharka/otdam___vozmu___propala___naydena/12108.html http://aboutanimals.ru/Ads/List.aspx?SectionCode=Dogs
http://megadoski.ru/animals/9/addmsg_sub/
http://ruboard.net/add_post.php?board_id=236
http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=67898007&g=6
http://www.pogruzimvse.ru/doska/?adv_id=70456
http://ibaza.ru/6197806.html
http://www.mosdesk.ru/view.php?id=1197662
http://www.kyplu.ru/domashnie_zhivotnye__pticy/domashnie_zhivotnye/84017.html
http://doska.us/cgi-bin/do/read.cgi?c=16&m=36286
http://50.7do.ru/cgi-bin/read.cgi?m=326004
17.01.2010 16:17:45
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
Ну надеюсь, что помимо размещения информации на досках объявлений я смогу быть еще чем нибудь полезна    Могу так же в рабочее время (дома не программ) делать макеты объявлений, распечатывать тоже могу, но я не в Москве, так что печать не актуальна к сожалению.
20.01.2010 5:22:14
Topic:
Как перестать бояться?

Lerka
Lerka
У меня была ситуация - заходим с кобелем в подъезд, там две бабули. Одна издает восхищенный вздох и говорит, - ой, какой красавец. Пес с удовольствием машет хвостом. Из уст второй раздается - такого же не прокормишь, проще свинью держать и что то в том же духе.... Реакция была рык и шварканье в сторону этой бабульки. Запомнил до конца жизни) Бабки у нас у подъезда сидели и вот когда среди них была наша нелюбимая, мы исправно шваркались... вот хоть что делай. и получал за это не раз, но тем не менее всегда ее пугал. Кидался не с целью сожрать, а именно с целью напугать и прям светился и улыбался, естественно получая нужную ему реакцию.
А вообще собаки явно живут в другом измерении, у меня песа слушался меня, а любил, да что любил, просто обожал отца) Так вот перед приходом папы с работы, а работа не по графику - то есть прийти мог в любое время, где-то за полчасика псинка вставала у двери и начинала вилять хвостом, потом ложилась и ждала. Когда отец приходил начиналась свистопляска с прыжками, нежными прижиманиями и боданием головой)
А то что чаще всего виноваты люди в агрессии собаки это факт. Тем что ведут себя неадекватно, или тем что просто заходят на территорию собаки или близко приближаются к охраняемому объекту.
Я собак не боялась, в детстве приволокла в дом огромную овчарку, мама попыталась ее выгнать, та окрысилась. Мама просит, уведи ее, а я 6-летний шантажист, говорю - заведете мне собаку, тогда эту уведу. Согласились    Правда овчаркой или кем большим там и не пахло) там была собачка размером с кошку) белая с розовым носом    Вот как раз она четко бросалась на людей которые ее боялись (мы тогда жили в частном доме) и аж до конца улицы провожала и гавкала, а если человек спокойно шел даже головы не поднимала.
20.01.2010 6:36:02
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
http://www.izruk-vruki.com/cgi-bin/do/add.cgi
http://moskva.doski.ru/advt/sale/manage/1667859/1zjqx
http://strana-ru.ru/mbok-220-222.html
http://doski.mylinki.ru/cgi-bin/do/add.cgi
http://vsedoski.ru/view.php?raz=68&cat=84
http://pets.strana-ru.ru/mbok-2100-2112.html
http://demo.hod.ru/cgi-bin/do/add.cgi
http://do.axes.ru/cgi-bin/add.cgi
20.01.2010 9:18:52
Topic:
Булат из Бронниц

Lerka
Lerka
Чудо, какой очаровательный ребенок1 А не расчесывали его, по моему, ни разу    
20.01.2010 9:20:26
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
Девочки вы меня засмущали    За что спасибо то? если хоть один собак пристроится благодаря мне - это будет лучшее спасибо. Вечерком после работы еще поотправляю    
20.01.2010 9:33:22
Topic:
Как перестать бояться?

Lerka
Lerka
Олеся_77 пишет:

Цитата:

Собаки также очень чувствуют интонацию, а я думаю, что интонация, с которой бабушка произнесла свое "Фи" была не очень-то приятной. Вот и результат. А память у собак вообще отличная. У меня щенки от первой суки помнили всех, кто их в детстве обижал. И потом всем обидчикам ой как доставалось, когда собачки уже подросли.


Ну то что понял интонацию - это факт!
А то что он злопамятный был - это тоже факт. Его в детстве хорошо потрепал немец. В 9 месяцев - он подмел этим немцем площадь на которой они встретились) и трепал его при всякой встрече. Вскоре хозяин просто стал нас обходить    
ну а мы его, так как не очень приятно когда собаки дерутся.
Лет до 2 у меня кобель достаточно спокойный был, а позже стал грызть всех кобелей в округе. Стали гулять одинокими или в компании дам. А вот на дам любых - даже очеень стервозных никогда не бросался... если его пытались поглодать, то подставлял бока и попу пушистую, ну и порыкивал.
Щенков тоже никогда не трогал.
Догов ненавидел просто люто, так они крупнее. Да и вообще крупных кобелей не переносил. Сам был мальчик большой - 92 см в холке... Не переносил, когда кто-то морду тыкал в район холки.
20.01.2010 17:13:10
Topic:
Как перестать бояться?

Lerka
Lerka
А я совсем девчонкой была когда мы приобрели кавказа. Мы в год прошли с ним ОКД, а потом меня собачники с которыми вместе гуляли стали с пути истинного сбивать - мол давай собаку потравим,слишком он плюшевый и для посторонних людей в том числе. Ну я глупая девченка и согласилась, да еще самой хотелось чтоб был не просто большой и страшный внешне пес, но еще и мог напасть по команде. На кого только?     об этом не думалось...
Травить решил парень у которого была сучка немочка, он притравками занимался, делал на этом деньги. Давай мол разочек так, ну а потом само собой за деньги.Я согласилась. Одели на моего красавца цепь и прикрутили ее к дереву. парень оделся в камуфляжку - подходит. Песа хвостом ему виляет     Он его раз стукнул по морде, у кобелюки недоумение на морде, но не кидается. Второй раз - глаза стеклянеют и шваркается в расчете схватит за горло... Еще шлепок по морде... все - аутЁ кроваво красные глаза, и песа с пеной у рта игноря чувака рвет цепь... рывков пять-шесть и цепь огромная, страшенная, стальная лопается.... парень улепетывает во все лопатки... Мой красавец гигантскими прыжками за ним... В общем итог  - сшибает с ног, спасибо тому что мы только что прошли курс ОКД... я как потерпевшая ору - нельзя, стоять... тут подлетает немочка и начинает его кусать, спасая хозяина, благо НЕМОЧКА - дамочка, а не кобель. Мой на нее отвлекается,я подлетаю хватаю его за ошейник. утаскиваю. руки ноги дрожат... больше никогда и никто мне не предлагал песу потравить, да и я сама не пыталась     он и так в дальнейшем очень четко работал на охрану, мою в частности.
А через неделю мы уже гуляли вместе с этим парнем и его собакой, мой как ни в чем не бывало  хвостом крутил)
20.01.2010 17:20:23
Topic:
Как перестать бояться?

Lerka
Lerka
Вот больших собак не боюсь, но гладить чужую собаку просто так не полезу. А вот маленьких... У нас в подъезде жила тетка с двумя болонками - я домой боялась заходить так как эти малявки бросались и кусались за ноги... У тетки у моей был красивый дворик оч похожий на шпица, которого все просто мечтали погладить и который махом превращался в пиранью    сколько лет прошло, а в голове сидит стереотип - маленькие собачки вредные и злобные!!!!
21.01.2010 15:58:01
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
http://www.strana-ru.ru/mb-220-222-283091.html
http://www.zooinform.com/cgi-bin/wviev.pl?id=2442&kateg=otd&animal=1
http://dopro.ru/add.php?step=2
http://www.novosel.ru/open.php?563
http://moscow-v.info/cgi-bin/do/read.cgi?c=16&m=221
http://www.adelon.ru/notice/121/210489




21.01.2010 16:00:15
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
Еще с нескольких досок не пришло подтверждение проверки объявления администратором и их размещения, так что если не поленюсь потом еще штучки три добавлю ссылочки    
22.01.2010 4:39:13
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
А может можно Чарли прицельно попиарить? Я благодаря ему и вышла на вашу команду? И благодаря ему, я тут шастала, как неопознанное привидение, по всем темам    Вот бывает так, западаешь на собаку... Если бы было куда, я бы уже приставала к Вам с просьбами и приеду и познакомлюсь и детю привезу... Только отдайте... НО БЫ мешает...
22.01.2010 8:23:07
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
Делаю пока только общие объявления, но по Чарли и по Гае покидаю вечером индивидуальные. Потом и до других руки дойдут!
24.01.2010 12:03:45
Topic:
Рекламные макеты

Lerka
Lerka
http://www.avito.ru/items/v_horoshie_ruki_kobel_kavkazskoj_ovcharki_2691311
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1326900&r=12-01
http://ads.naidi.info/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/25782.html
http://www.geebee.ru/?ClsId=0&chapter=56
http://www.3303.ru/domashnie_zhivotnye/otdam_v_horoshie_ruki/158504.html
www.bestdoska.ru
разместила о Чарли
страницы: 1 2

Мы в социальных сетях   Наш сайт
КО-команда 6.7.0.0 © 2005-2024